IGROMANIA.RU
Registration
XONEX360PCPS3PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 10:35 | 2013-09-27
Генеральный менеджер DICE Карл Магнус Троедссон рассказал, что бета-версия Battlefield 4 заработает лишь на компьютерах с 64-битной операционной системой. Правда, это ограничение касается лишь беты — релизную версию Battlefield 4 без труда удастся запустить и на 32-битных системах.

Сотрудники знают, что читеры — одна из главных проблем сетевых шутеров, поэтому Battlefield 4 планируют серьезно защитить от тех, кто играют нечестно. Для этого разработчики используют сразу два инструмента — античитерский движок FairFight и знаменитую античитерскую программу PunkBuster. Эффективность этой связки тоже собираются проверить во время бета-теста.

Напомним, что тестирование Battlefield 4 начнется 1 октября — в этот день доступ к игре получат подписчики Battlefield 3: Premium и пользователи, заказавшие Battlefield 4 Digital Deluxe Edition и  Medal of Honor Warfighter: Limited Edition. Все остальные присоединятся к тесту 4 октября. Тестирование продлится до 15 числа, а уже 29 октября игра поступит в продажу на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Версии Battlefield 4 для PlayStation 4 и Xbox One выйдут, соответственно, 12 и 19 ноября.
Новую работу SIE Japan Studio можно сравнить с творчеством Team ICO. Новая игра тоже «не для всех».
Чем опечалил нас и всю игровую индустрию в целом миновавший год? Вспоминаем!
Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Комментарии к новости
Согласны 42 из 46
27.09.2013 | 10:43 Bodyarm [107775]
Читеры всегда будут, вопрос только в их количестве.
Просто меры надо применять более жёсткие к ним, к примеру блокировка всей учётной записи Origin вместе со всей библиотекой навсегда, тогда 100 раз подумаешь - читирить или нет.
Согласны 5 из 16
27.09.2013 | 10:51 ValMikeSmith [182589]
Я играю в Батлу 3 с самого выхода и с читерами сталкивался буквально пару раз, так что не думаю, что и в 4ой части ситуация будет хуже. Обрадовало, что уже 1го числа смогу поиграть в бету!
Согласны 6 из 19
27.09.2013 | 11:12 Tisko [217202]
Я играл в батлу 3 с бетаверсии, читеры задолбали через месяц после релиза и я забил, через полгода зашел - все так же через каждые 5 боев находится читер который бегает с пулеметом и садит хедшоты через полкарты. А так просто было бы сделать систему репортов и автобана. Дайсам больше не верю, репутацию они потеряли в моих глазах.
Согласны 3 из 16
27.09.2013 | 11:44 SoReAL [187978]
Bodyarm
Читеры всегда будут, вопрос только в их количестве.
Просто меры надо применять более жёсткие к ним, к примеру блокировка всей учётной записи Origin вместе со всей библиотекой навсегда, тогда 100 раз подумаешь - читирить или нет.

я против читерства и с читами никогда не играю, но блокировка акка в ориджин - это перебор. Максимум, блокировка мульта баттлы, с оставлением возможности играть в сингл (как, по-моему, сейчас и реализовано, хотя не уверен)
Согласны 5 из 7
27.09.2013 | 11:55 Veles Sibir [121630]
Tisko,
Даже не знаю что было на момент релиза но купил игру прошлым летом и помню только один случай игры с читером - на метро какой то нехороший человек бегал с аимботом, дружно голосованием выкинули его с сервера и всё.
Наиграл в BF 3 больше сотни часов, может, будь я полковником сотого уровня, встречал бы их почаще, но на данный момент уже начал забывать что читеры вообще существуют.
Согласны 3 из 9
27.09.2013 | 12:03 BlaCKM00n333 [3535]
о чём вы, парни? бф3 настолько упростили что там чтобы гнуть всех не обязательно иметь чит, достаточно прямых рук. читер - это уже не модно. сейчас у атцов макрос на м16. ах ну да, я забыл про нубоганы которыми можно гнуть и без прямых рук, но речь не о них. суть то в том что нам опять подсовывают обрезок игры с б-гмерзким баттллогом и не стесняются за это просить заоблачные бабки. вы не согласны? тогда у вас стало быть валяется 100 лишних баксов чтобы приобрести сразу обе половины игры
Согласны 4 из 5
27.09.2013 | 12:12 Zantetsu [2176]
Дайте кетчупа, лапшички на ушах приправить нечем.
Как бегали аим-боты и волхаки, так и продолжат бегать.
И никакой херовый Панкбастер не спасет.
Согласны 3 из 6
27.09.2013 | 12:17 Az-Teck [2274]
Грёбаный PunkBuster! опять он :(
Ладно там FairFight - ничего против не имею, но бастер .....
Сколько уже играю что в батлу что во все остальное - живого читера видел может пару разXD да и то как то не сильно то доставало, а вот грёбанный бастер уже поперек горла(( - вечно его глючит, то pnkbstrA.exe не запускается то pnkbstrB.exe с виндой не загрузился или просто упал, то блин ему интро ролик из игры удалили и видите ли я теперь читер.... короче просто достал(( с читерами хоть играть можно, а из за этого хлама даже в игру не зайти пока с бубном не отпляшешь по часу каждый день. Нет чтоб просто кик\бан по голосованию в игру вписать да и все ...... Короче я лучше с читерами играть буду чем опять с бастером XD
Согласны 1 из 4
27.09.2013 | 12:19 blaZe[R] [121802]
Tisko, где ты играл? Не понятно. Я за 250 часов геймплея ни 1 читера не видел.
Согласны 3 из 6
27.09.2013 | 12:34 Веласкес [178000]
лучшеб баги фиксили. под которые макросы юзают