IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 13:23 | 2013-10-03
Компания Wargaming, которая сегодня объявила о начале бета-тестирования в России консольной версии World of Tanks, решила не останавливаться на этом и анонсировала еще и обновление 8.9 — для РС-версии этой же игры.

Традиционно в игру добавят множество новых боевых машин. Так, ценители немецкой техники получат семь новых ПТ-САУ, в том числе Marder III (4-й уровень), Nashorn (6-й уровень) и Sturer Emil (7-й уровень). Кроме того, на предтоповых уровнях расположатся Rhm.-Borsig Waffenträger и Waffenträger auf Pz.IV, а возглавит вторую ветку ПТ-САУ Waffenträger auf E 100. Также в World of Tanks появится еще одна локация с североамериканским сеттингом — «Северо-Запад», а на карту «Эрленберг» добавят режим «Встречный бой».

Однако изюминка обновления 8.9 — это новый режим «Командный бой». Михаил Живец, продюсер World of Tanks, описывает его так: «Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим — «Командный бой». Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Комментарии к новости
Согласны 32 из 42
03.10.2013 | 13:41 lllChakalll [109580]
Мне одному стало насрать на эти танки? Хоть кому то вообще ещё интересна эта новость??
Согласны 17 из 23
03.10.2013 | 13:43 Pheel [164479]
lllChakalll
Мне одному стало насрать на эти танки? Хоть кому то вообще ещё интересна эта новость??

Хотел что-то подобное написать.
Согласны 8 из 11
03.10.2013 | 13:46 MetalKot [179401]
lllChakalll
Мне одному стало насрать на эти танки? Хоть кому то вообще ещё интересна эта новость??

Два года играл 16к боев и забросил год назад ибо уже надоела игра, ничего координарно нового и нет того азарта который был когда только игру запустили, даже не тянет играть, много времени игра отнимает
Согласны 2 из 3
03.10.2013 | 13:58 Veles Sibir [121630]
Аналогично, качаю правда британские ПТ но так - зашёл, снял х2 и закрыл игру, просто хочется опробовать ту новую ПТ с самым большим уроном за выстрел в истории игры.
Согласны 4 из 4
03.10.2013 | 14:52 Alce [194786]
Veles Sibir
Аналогично, качаю правда британские ПТ но так - зашёл, снял х2 и закрыл игру, просто хочется опробовать ту новую ПТ с самым большим уроном за выстрел в истории игры.
Просто переиграли. Игровой процесс любой игры может рано или поздно надоесть. У меня за 3 года менее 10 к боёв. Захожу в игру только ради покатушек с друзьями и в ротах с теми же друзьями. Сейчас, по большей части, переместился в самолёты и жду корабли. Ну и сайт клана поднимаю потихонечку.
Просто по определению нельзя играть в одну и ту же игру столько времени и как бы разработчики не старались, они не будут поспевать за желанием игрока получать что то новое. Хотя, ради нового режима, зайду.
Игра не стала хуже. Просто Вы в неё переиграли (так переиграли, что все геймплейные обновления были сдвинуты года на 1,5, помоему).
Согласны 5 из 7
03.10.2013 | 14:55 Djanash [211995]
Офигеть, не угодить алешкам 45 процентным никак. Хотели режим - дадут режим и все равно они будут ныть и грозится забить на игру. А обнова ведь интересная так ведь?
Согласны 0 из 3
03.10.2013 | 15:02 xABTOPUTETx [120152]
Alce
Просто по определению нельзя играть в одну и ту же игру столько времени и как бы разработчики не старались
wow/l2 и прочие?)
Согласны 2 из 4
03.10.2013 | 15:04 xABTOPUTETx [120152]
Djanash
Офигеть, не угодить алешкам 45 процентным никак. Хотели режим - дадут режим и все равно они будут ныть и грозится забить на игру. А обнова ведь интересная так ведь?

дерьмо обнова, как и игра уже приелась. нету ничего нового, ну вообще ничего. за 3 года добавили уйму танков и все. увы, но это мало
Согласны 2 из 6
03.10.2013 | 15:15 Djanash [211995]
xABTOPUTETx
Djanash
Офигеть, не угодить алешкам 45 процентным никак. Хотели режим - дадут режим и все равно они будут ныть и грозится забить на игру. А обнова ведь интересная так ведь?

дерьмо обнова, как и игра уже приелась. нету ничего нового, ну вообще ничего. за 3 года добавили уйму танков и все. увы, но это мало

Рандом, в рандоме штурм и встречный бой, роты, ГК, новый режим в 0.8.9. Это за три года ничего??? Ты бы думал что пишешь хотя бы.
Согласны 1 из 5
03.10.2013 | 16:43 LostGhost1 [134292]
Ded71
Давно уже насрать....Обычный быдлоразвод школяров на карманные деньги.

поддерживаю, игра для задротов и нищебродов, для первых бесконечное задротство для поднимания "статы", а для вторых потому что БЕСПЛАТНО! А вообще это жесть с этими танками, знаю людей которые на их так крепко сидят и играют только ради поднятия статистики