IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Владимир Георгиев | 23:59 | 2013-10-17
Краткие новости дня
Джерри Эрсвот и Рик Джонсон, бывшие сотрудники Valve, смогли собрать сумму, необходимую для создания очков дополненной реальности CastAR (на иллюстрации). Инженеры уже получили 478 тысяч долларов, тогда как просили за свою работу лишь $400. Между тем сбор средств на очки продлится еще 28 дней.

Профинансировать свой проект смогла и студия Hinterland Studio, собравшая чуть более 200 тысяч долларов на разработку симулятора выживания в условиях Крайнего Севера, The Long Dark.

После переноса даты релиза Watch_Dogs и The Crew на следующий год акции французской компании Ubisoft упали сразу на 32 процента.
Новости онлайна
Blizzard решила переименовать проект All-Stars, в котором будут представлены звездные персонажи из игр компании, в Heroes of the Storm. Переименованию игры компания даже посвятила занимательный ролик.
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 22 из 24
18.10.2013 | 00:38 ppfunat [93332]
Ubisoft встряли,а то думали что,обломают всех и ничего им за это не будет)
Согласны 16 из 18
18.10.2013 | 00:43 PARK_LP [3486]
Еще бы акции не упали. Информация негативная ведь не только для игроков. А что касается игроков, а в частности меня - PC-геймера.....черт побери, признаюсь, мне хотелось бы как можно скорее уже поиграть в GTA V, и Watch_Dogs в ноябре виделась мне спасательным кругом, способным отвлечь меня от желания поиграть в пятого "Автовора"....а теперь смысл ждать "Псов" весной, когда (скорее всего) выйдет ГТА на ПК ))))).....я уверен, многие ПК-игроки такого же мнения, а значит, что скорее всего, Юбисовт недосчитаются несколько тысяч ПК-игроков (что критично, в условиях низких продаж на ПК)......их то это мало заботить, по причине хороших ожиданий от продаж на консольках текущего и нового поколения, однако подобная ситуация ещё сильнее оттолкнет разработчиков от ПК как перспективной платформы.......бред скажете? А вы сами рассудите и у вас получатся такие же результаты. Да, многие ПК-игроки наверняка ждут и то и другое, а кто-то может только Псов, но по большому счету, если смотреть на картину в целом, получится так как я описал )))(не...все равно толсто получилось)
Согласны 1 из 1
18.10.2013 | 00:50 Aru-Kun [74254]
PARK_LP, в общем-то согласен. Интересно только, что же они там такое упустили, что решили на несколько месяцев отложить выпуск.
Согласны 9 из 9
18.10.2013 | 00:51 Mr.MacCrash [25905]
Юбики могли бы о переносе и летом задуматься, и тогда, возможно, не было бы такого резонанса.
Согласны 4 из 4
18.10.2013 | 01:01 sector1701 [46613]
Ссылка в новости про Blizzard ведет на CastaR. Поправьте.
Согласны 3 из 3
18.10.2013 | 01:20 ppfunat [93332]
Aru-Kun
PARK_LP, в общем-то согласен. Интересно только, что же они там такое упустили, что решили на несколько месяцев отложить выпуск.

нифига себе несколько месяцев,полгода почти
Согласны 8 из 8
18.10.2013 | 02:08 WesTFloW [153172]
Я хоть и не экономист, но 32 % , по моему это очень много.)
Согласны 1 из 1
18.10.2013 | 04:25 spell-caster [72530]
Ссылку перебейте пожалуйста.
Согласны 1 из 1
18.10.2013 | 04:28 spell-caster [72530]
PARK_LP
Еще бы акции не упали. Информация негативная ведь не только для игроков. А что касается игроков, а в частности меня - PC-геймера.....черт побери, признаюсь, мне хотелось бы как можно скорее уже поиграть в GTA V, и Watch_Dogs в ноябре виделась мне спасательным кругом, способным отвлечь меня от желания поиграть в пятого "Автовора"....а теперь смысл ждать "Псов" весной, когда (скорее всего) выйдет ГТА на ПК ))))).....я уверен, многие ПК-игроки такого же мнения, а значит, что скорее всего, Юбисовт недосчитаются несколько тысяч ПК-игроков (что критично, в условиях низких продаж на ПК)......их то это мало заботить, по причине хороших ожиданий от продаж на консольках текущего и нового поколения, однако подобная ситуация ещё сильнее оттолкнет разработчиков от ПК как перспективной платформы.......бред скажете? А вы сами рассудите и у вас получатся такие же результаты. Да, многие ПК-игроки наверняка ждут и то и другое, а кто-то может только Псов, но по большому счету, если смотреть на картину в целом, получится так как я описал )))(не...все равно толсто получилось)
Тут все просто. Юбисофт не ориентируются на рынок ПК. И Даже если выйдет ГТА5 весной на ПК, то это ничего практически не изменит. Продажи на ПК не ориентир из за своей относительно невысокой доли прибыли.
Согласны 0 из 0
18.10.2013 | 05:34 pointpin [227602]
Ссылка на ролик http://www.youtube.com/watch?v=eThSo670cas