11 февраля 2004Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Опросы на сайте


Полным ходом, на всех парах и на уйме алых парусов движется, мчится и не по-детски плывет наш четырехэтапный опрос по теме “Какие игры вы хотели бы видеть в “Игровой зоне”?”. Опрос состоит из четырех частей. Сегодня завершилось голосование по второй части — и началось по третьей.

Из интересного. Во-первых, безоговорочно лидировал GTA: Vice City (игра получила 45.3% голосов — любопытно, сколько наберет Max Payne 2, который участвует в третьей части голосования и, судя по хит-параду “Игра месяца” , является главным конкурентом Vice City по популярности в последние месяцы?). Во-вторых, второе и третье место безоговорочно откусали себе несгибаемые старички Fallout 2 и Half-Life. Классика не просто живет в сердцах — в нее продолжают играть, и дополнения для нее по-прежнему интересны для народа!

В третьей части голосования за места в “Игровой зоне” сражаются: Mafia, Max Payne, Max Payne 2, Medal of Honor, Morrowind, MS Flight Simulator 2004, MS Train Simulator, NASCAR Racing 2003 Season, Neverwinter Nights, NFS: Hot Pursuit 2, NFS: Underground, NHL 2002-2004, Operation Flashpoint, Postal 2. Ваши предпочтения?..

Финальные результаты всего голосования будут обнародованы после завершения четвертой части.

Напоминаем, что вместе с голосованием происходит набор авторов в “Игровую зону”. Всем, кто хотел готов попробовать свои силы и сделать тестовую подборку, сюда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь