IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Неизвестен | 22:30 | 2013-11-08

Когда любимая игра исхожена вдоль, поперек и наискось, все боссы побиты тремя десятками способов, а зверье для битья даже и возрождаться не успевает, так быстро вы его тапком прихлопываете, начинаешь придумывать что-нибудь эдакое. Ранее невиданное испытание для своих талантов, да позаковыристее.

Всем знакомо понятие speedrun, скоростного прохождения игры. Но именно потому, что оно всем знакомо, просто улучшать свой рекорд на десятые доли секунды уже не так интересно. Гораздо занимательнее выполнять на скорость хитроумные игровые задачки. Можно и самому их себе изобрести...

...Но вообще все уже придумано за нас: на сайте www.gladiator-arena.ru энергетическим напитком Gladiator проводится конкурс по игре Diablo III. Участникам выдают задания вроде «как можно скорее собрать «адскую машину» и побить всех ее боссов», а те выполняют, записывают видеодоказательство своих успехов и отсылают организаторам. Победителей потом выбирают по итогам онлайнового голосования там же, на сайте. Под стать испытанию и награда — игровые контроллеры отслеживания движений Razer Hydra. Протянул руку — почесал босса за ушком (шутка!). Ну как, желаете задать себе и «Дьябле» жару?

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 24 из 24
09.11.2013 | 00:13 BlaCKM00n333 [3535]
неа
Согласны 8 из 12
09.11.2013 | 00:42 Y@HIKO [1673]
Не вернусь в д3 до выхода Reaper of Souls. Сраный аукцион испортил игру.
Согласны 2 из 2
09.11.2013 | 00:59 LT. Rzhev [182310]
Там БлиззКон начался.
Надеюсь не придется ждать понедельника для подробностей?
Согласны 3 из 13
09.11.2013 | 07:29 Matvin [179484]
В свое время возлагал на Дьябло3 море надежд, купил лицензию... и даже не сумел пройти 2-й акт этой жуткой тягомотины и маразма. Я уж лучше в очередной раз перепройду Торчлайт2
Согласны 0 из 0
10.11.2013 | 12:33 654321 [238210]
Matvin
В свое время возлагал на Дьябло3 море надежд, купил лицензию... и даже не сумел пройти 2-й акт этой жуткой тягомотины и маразма. Я уж лучше в очередной раз перепройду Торчлайт2

Попросил бы помощи в мире, я так делаю, трешак и пак сам бью, а боса мне помогают из мира хайлевлы)
Я одно не люблю это рандом, выпадет-не выпадет, время своё трачу не зная на что. Ходишь кругами по мусору и ни чего нужного не падают. Этот кулдаун меня вообще бесит. Я понимаю это механика игровая, собрать нужно или выбить шмотку с нужным статом, но его фиг выбьешь если мало играешь. Ауки отменяют это отличная новость, но где шмотки брать. Рандом он тратит моё время и ни чего не даёт мне гад. Всё меньше тянет в игру. Всё больше предпочитаю тратить время на себя, а не на кота в мешке под именем рандом.
Согласны 0 из 1
10.11.2013 | 15:03 Firerage [78716]
654321, главная проблема D3 была не в ауке, а в отсутствии каких либо существенных изменений в механику игры со времён D2.
Они даже элементарного вывода шмота из оборота не сделали (хотя бы как в ВоВ - если надел шмотку, то продать теперь её можно только вендору, или на разлом пустить). Тоже самое сделать с выводом денег из оборота - что бы заоблачные суммы облагались значительно бОльшими налогами.
По факту, нужно было всю механику перелопатить, сделав более доступным шмот и так далее.
---
ЗЫ. Конечно же пипл бы ныл, но на но это и пипл - они всегда ноют.
Согласны 0 из 1
10.11.2013 | 19:11 LibertyX [40140]
Для меня Diablo 3 не существует теперь, потому что есть Path of Exile, всякие Дырябло отдыхают...
Согласны 0 из 1
10.11.2013 | 20:03 654321 [238210]
Для меня Д3 это просто игрушка, барыг тоже можно понять они хотят заработать, а разрабы всем пытаются угодить. Наверно это трудно, все желания клиентов свести к единому. Я иногда смотрю на умение, пробую его в игре и плююсь, такое ощущение что его придумали чтобы лишь бы заполнить ячейку, ну абсолютно бесполезное умение.
Есть такие умения которые не требуют маны и они же руной восполняют её. Вот объясните мне нафига? В бою всё равно некогда подливать себе манки вспомогательным умением, особенно на пекле, когда доли секунд решают исход потасовки с толпой монстров.
Или же пассивки упоротые, у меня герой дохнет, а мне подсовывают не лечение, а какую нибудь фигню, которая мне ни как не помогает играть.
Но не смотря на все эти безобразия Д3 держит, не отпускает. Я вот продолжение куплю в следующем году.
Хочется понять логику разраба, их видение игры, но я чего то не догоняю их мысли)
Согласны 0 из 0
10.11.2013 | 22:46 Matvin [179484]
654321
Matvin
В свое время возлагал на Дьябло3 море надежд, купил лицензию... и даже не сумел пройти 2-й акт этой жуткой тягомотины и маразма. Я уж лучше в очередной раз перепройду Торчлайт2

Попросил бы помощи в мире, я так делаю, трешак и пак сам бью, а боса мне помогают из мира хайлевлы)
Я одно не люблю это рандом, выпадет-не выпадет, время своё трачу не зная на что. Ходишь кругами по мусору и ни чего нужного не падают. Этот кулдаун меня вообще бесит. Я понимаю это механика игровая, собрать нужно или выбить шмотку с нужным статом, но его фиг выбьешь если мало играешь. Ауки отменяют это отличная новость, но где шмотки брать. Рандом он тратит моё время и ни чего не даёт мне гад. Всё меньше тянет в игру. Всё больше предпочитаю тратить время на себя, а не на кота в мешке под именем рандом.

Играл я с другими игроками сразу после запуска игры - с тех пор вообще отпало всякое желание запускать кооператив в Дьябло3. Те, кто мне попадался, без мата не мог и двух слов сказать. Да и проблема была не в том, что я не осилил каких-то монстров - мне просто стало скучно и не интересно идти дальше (так, Мясника я убил только месяцев через 8 после покупки игры). Несмотря на заявления Близзард о том, что "Дьябло3 сможет пройти даже ваша бабушка", я Дьябло3 не прошел ни разу - меня одолел могучий босс по имени Скука.
Согласны 0 из 0
10.11.2013 | 22:50 Matvin [179484]
Хотя, может дело во мне. В свое время Дьябло2 мне совершенно не понравилось из-за чрезмерной мрачности, зато первый Сакред я прошел всеми персонажами.