IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 09:51 | 2013-11-11
Специально для PlayStation 4 студия Blizzard готовит особую версию Diablo 3. Об издании Ultimate Evil Edition, включающем материалы дополнения Reaper of Souls, во время фестиваля BlizzCon 2013 рассказал ведущий дизайнер уровней Мэттью Бергер.

Diablo 3 для консоли нового поколения отличается от других изданий рядом технических доработок. Игра получит поддержку разрешения 1080р и будет работать с частотой 60 кадров в секунду. Blizzard также обещает похорошевшую графику и эффекты, измененный баланс, улучшенный интерфейс и полную совместимость с тачпадом контроллера DualShock 4 — с его помощью организовано управление инвентарем.

Однако куда интереснее выглядят нововведения в игровом процессе. Чего только стоит функция  Avenger Kills. Она работает следующим образом. У монстра, убившего вашего героя, есть шанс получить новый уровень и перенестись в игру одного из ваших друзей. Когда товарищ войдет в Diablo 3, небеса в игре потемнеют, а голос за кадром объявит о прибытии убийцы. После этого монстр попытается прикончить и второго персонажа. Если ему это удастся, то он опять получит новый уровень и переместится в игру следующего из списка друзей. Тот, кто остановит монстра, получит награду, равно как и его последняя жертва.

Другое важное нововведение — возможность дарить друзьям редкие и легендарные предметы. Нашли на поле боя легендарный меч или щит? Тогда получите второй предмет в подарок — его можно вручить любому из своих друзей.

Для владельцев PlayStation 3 есть еще одна хорошая новость — они смогут перенести ранее созданного персонажа в Diablo 3: Ultimate Evil Edition. Кроме того, Blizzard подумывает о поддержке технологии Remote Play, позволяющей выводить изображение из игры на экран PlayStation Vita. Правда, пока разработчиков смущает низкое разрешение дисплея портативной консоли, но они обещают решить эту проблему.
Загрузка плеера...
► В PS4-версии обещают похорошевшую графику и эффекты, измененный баланс, улучшенный интерфейс и полную совместимость с тачпадом контроллера DualShock 4.
История возникновения и развития ваших нелюбимых всплывающих кнопочек.
Делимся опытом выживания в сетевом режиме главного боевика про первую мировую.
В этот раз в нашем топе лучших игр семь призовых мест. Но первое место досталось только одной, самой лучшей, по нашему мнению, игре. Какой? Смотрите!
Сценаристы «Шерлока» обещали, что четвертый сезон станет пугающим и шокирующим. Разбираемся, все ли у них получилось.
Комментарии к новости
Согласны 17 из 22
11.11.2013 | 10:47 ttnschwn [206505]
А покупатели на других платформах, стало быть, пусть облизываются? Близзард, вам и вашему Котику в аду уготованы отдельные котелки ))
Согласны 3 из 15
11.11.2013 | 10:52 Demascus [5926]
Все еще в бешенстве от дискриминации русских. Купить игру за 2к и узнать, что она имеет только русский язык с говноигрой говноактеров.
Согласны 0 из 4
11.11.2013 | 10:52 MegaSilent [3973]
а на xbox one?
Согласны 1 из 5
11.11.2013 | 11:01 Dante1987 [213700]
господи как достал это diablo давайте его сразу в телефон засунте а ещё лутьше в часы на руке.
Согласны 1 из 2
11.11.2013 | 11:05 Coul893 [17392]
Огонь
Согласны 9 из 10
11.11.2013 | 11:08 genarek [848]
для близов ПК игроки- это тупые хомяки, которым подсунуть можно все что угодно и они схавают. Для консолей уже нужно постараться и выпустить игру в качестве лучшем, чем она есть на компе, иначе не купят. Поиграл в д3 на плойке- совсем другая игра. Молодцы близы...
Согласны 2 из 12
11.11.2013 | 11:50 654321 [238210]
Тут проблема в другом.
Вот я купил игру для РС, штука рубликов, деньги не большие, но всё же это покупка, значит я мне должны раз я купил.
И так что я получаю, это полное прохождение на 4х уровнях сложности несколькими классами плюс режим хард, сдох там на кладбище отправишься и с нуля пошёл опять голый. Вроде нормально но.
Я вижу видео с топ гиром от людей, разные классы максимально раскаченные и разодетые пинаю всё и вся не давая им даже пукнуть в ответку, я тоже так хочу, но.
И начинается котовасия, аук-донат, ну хорошо в марте уберут этот аук нафиг и что дальше.
Я не верю что мне с неба посыплются нужные предметы для сборки этого самого топ гира. Скорее всего охота за этими предметами будет очень долгой и нудной.
А оно мне надо? Я заплатил деньги чтобы чувствовать себя в игре убегающим трусом и днищем?
А оно мне надо такая игра оскорбляющая мои чувства?
И так везде, только в других проектах жадные разрабы от проклятого доната не отказываются. Здесь можно поставить близам жирный плюс, они отказались таки! Но это не сделает меня крутым игроком. Я так же буду влачить жалкое существование труса который прячется за своих игровых помошников и петов лишь бы не сдохнуть.
Да ну нафиг такую механику, я лучше в код погоняю!
Согласны 0 из 0
11.11.2013 | 11:55 fev [193399]
Demascus
Все еще в бешенстве от дискриминации русских. Купить игру за 2к и узнать, что она имеет только русский язык с говноигрой говноактеров.

Я покупал в Playstation store, там не было выбора языка, но у меня сразу скачалась английская версия, хотя много где читал, что там тоже локализация. Возможно из-за того, что на ПС у меня по умолчанию английский язык стоит.
Согласны 5 из 13
11.11.2013 | 12:00 fev [193399]
654321
Тут проблема в другом.
Вот я купил игру для РС, штука рубликов, деньги не большие, но всё же это покупка, значит я мне должны раз я купил.
И так что я получаю, это полное прохождение на 4х уровнях сложности несколькими классами плюс режим хард, сдох там на кладбище отправишься и с нуля пошёл опять голый. Вроде нормально но.
Я вижу видео с топ гиром от людей, разные классы максимально раскаченные и разодетые пинаю всё и вся не давая им даже пукнуть в ответку, я тоже так хочу, но.
И начинается котовасия, аук-донат, ну хорошо в марте уберут этот аук нафиг и что дальше.
Я не верю что мне с неба посыплются нужные предметы для сборки этого самого топ гира. Скорее всего охота за этими предметами будет очень долгой и нудной.
А оно мне надо? Я заплатил деньги чтобы чувствовать себя в игре убегающим трусом и днищем?
А оно мне надо такая игра оскорбляющая мои чувства?
И так везде, только в других проектах жадные разрабы от проклятого доната не отказываются. Здесь можно поставить близам жирный плюс, они отказались таки! Но это не сделает меня крутым игроком. Я так же буду влачить жалкое существование труса который прячется за своих игровых помошников и петов лишь бы не сдохнуть.
Да ну нафиг такую механику, я лучше в код погоняю!

Ты жалуешься разработчикам, что ты такая немощь криворукая себе не можешь шмот нафармить ? Они-то тут при чем ? Видимо твоя судьба влачить жалкое существование труса не только в жизни, но и в игре, что ж поделаешь.
Согласны 0 из 3
11.11.2013 | 12:08 timoha007 [194923]
Demascus
Все еще в бешенстве от дискриминации русских. Купить игру за 2к и узнать, что она имеет только русский язык с говноигрой говноактеров.

2000 - среднестатистическая цена игры на консоли. $62,5 получается ($31 - пк). В сша $50 на консолях и $40 на пк. в европе $68 - консоли, $52 - пк. в англии $56 на консолях, $40 на пк. так что ничего дискридитирующего я не вижу.