IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Игромания.ру | 23:30 | 2013-12-24

Сегодня на «Игромании.ру» стартует масштабное событие — «Лучшие игры 2013». В нашем специальном разделе, на протяжении почти трех недель, практически ежедневно будут публиковаться специальные материалы о самых знаменательных событиях индустрии, которые случились в уходящем 2013 году.

Мы подготовили для вас двадцать пять разноплановых материалов, а над созданием и насыщением раздела трудилось около тридцати человек! Конечно, всю эту гору информации мы вываливать на вас в один момент не собираемся, поэтому событие продлится ориентировочно до десятого января — тогда-то вы и узнаете пятерку лучших игр по мнению редакции сайта «Игромания.ру».

Для вашего удобства мы прикрутили к каждому тексту специальный таймер — как только он истечет, номинация откроется и вы сможете прочесть статью. Кроме более-менее стандартных номинаций а-ля «Приключение» и «Боевики», вас ждут и секретные. Вы сможете узнать, что там, только когда подойдет их время. Следите за таймерами и не забывайте, что «Игромания» — это не только название ваших любимых журнала и сайта, но и стиль жизни. С наступающим вас! Надеемся, вам понравится.

Добро пожаловать в «Лучшие игры 2013»!

Франшизы родом из девяностых продолжают доказывать, что им почти нет равных на арене.
Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Каждый год выходят десятки замечательных инди-игр, и 2016-й не стал в этом плане исключением. Выбор тройки лучших дался нам очень тяжело.
Комментарии к новости
Согласны 22 из 41
24.12.2013 | 23:55 DEMOn7472 [65800]
Игра Года - The Last Of Us.
Позор года - COD: Ghosts
Согласны 7 из 45
25.12.2013 | 00:17 Alibastra [188759]
DEMOn7472
Позор года - COD: Ghosts


Не знаю как кому, а как по мне так игра супер! Графика тут терпима! Сюжет как обычно всё! Собака прикольная! Ну больше всего люблю CoD за то, что они чётко делают атмосферу в игре! Как будто смотришь Неудержимых со Сталлоне или Трансформеров! Хороший такой боевик! То, что творится на экране неописуемо КРУТО! Все эти взрывы, разрушения, месиво, игровые заставки смотрятся просто СУПЕР! Чувствуется всё это ажно дух захватывает! В Батле я такого не видел когда играл! Интересно, но не то! Нету там такого драйва как тут! В Батле красивая графа и супер мультиплеер! Всё! Хотя каждому сваё!
Согласны 1 из 24
25.12.2013 | 00:39 zvovs [197294]
Эти игры для меня лучшие в этом году, если и есть минусы то они малозаметны:
Batman: Arkham Origins, Tomb raider (2013), Rayman legends, Pinball FX2, Mini Motor Racing EVO, Dead space 3, Dust: An Elysian Tail, Devil may cry, Fieldrunners 2, Mortal Kombat: Komplete Edition, Pool Nation и StarCraft II Heart of the Swarm.

Что до остальных хитов:
Last of Us и Bioshock Infinity не моё, мыльные оперы и всё, любители голливудского сюжета и графоманы будут рады, как помне лучше б в виде фильма, играть тут не в чего.
Shadow Warrior (2013) - как махатель мечей хуже Devil may cry, а как шутер хуже Dead space 3. Придраться можно к чему угодно в этой игре, однако претензии малы, чтоб
стать круче мясных Painkiller (конечно первого) и Bulletstorm не хватило лишь пары шагов. Если бы был какой нибудь отдельный утешительный приз, то он достался этой игре.
Total War: Rome II хорошо, если б не существовало серии Civilization, то признался бы в любви серии Total War, а так иду мимо.
NFS Rivals хорош графикой только, по геймплею до первой Most Wanted и Underground 2 всё же не дотягивает, если брать только этот год то лучшая гонка однако.
Metro: Last Light.... по мойму даже почти старенькая Half-life 2 лучше будет.
Assassin’s Creed IV Black Flag - любители сафари, а может и пиратов, будут довольны, но не я, игра нудновата.
Call of Duty: Ghosts просто посмешище. До Battlefield и прочего онлайна дела нет. В GTA 5 пока не играл.

Всё выше сказанное является моим личным выбором и мнением :))
Согласны 15 из 25
25.12.2013 | 00:52 Sov3reign [120545]
zvovs
Эти игры для меня лучшие в этом году, если и есть минусы то они малозаметны:
Batman: Arkham Origins, Tomb raider (2013), Rayman legends, Pinball FX2, Mini Motor Racing EVO, Dead space 3, Dust: An Elysian Tail, Devil may cry, Fieldrunners 2, Mortal Kombat: Komplete Edition, Pool Nation и StarCraft II Heart of the Swarm.

Что до остальных хитов:
Last of Us и Bioshock Infinity не моё, мыльные оперы и всё, любители голливудского сюжета и графоманы будут рады, как помне лучше б в виде фильма, играть тут не в чего.
Shadow Warrior (2013) - как махатель мечей хуже Devil may cry, а как шутер хуже Dead space 3. Придраться можно к чему угодно в этой игре, однако претензии малы, чтоб
стать круче мясных Painkiller (конечно первого) и Bulletstorm не хватило лишь пары шагов. Если бы был какой нибудь отдельный утешительный приз, то он достался этой игре.
Total War: Rome II хорошо, если б не существовало серии Civilization, то признался бы в любви серии Total War, а так иду мимо.
NFS Rivals хорош графикой только, по геймплею до первой Most Wanted и Underground 2 всё же не дотягивает, если брать только этот год то лучшая гонка однако.
Metro: Last Light.... по мойму даже почти старенькая Half-life 2 лучше будет.
Assassin’s Creed IV Black Flag - любители сафари, а может и пиратов, будут довольны, но не я, игра нудновата.
Call of Duty: Ghosts просто посмешище. До Battlefield и прочего онлайна дела нет. В GTA 5 пока не играл.

Всё выше сказанное является моим личным выбором и мнением :))

ЛОЛ,видимо ты не играл в The last of us,ведь роликов там меньше чем в Бетмане и Ассассине.Все что можешь придумать конченный пекарь-"мыльное" и "кинцо".
Согласны 12 из 18
25.12.2013 | 00:54 Sov3reign [120545]
По факту две лучшие игры года всем давно известны.
Согласны 6 из 9
25.12.2013 | 01:01 WesTFloW [153172]
лично для меня, гта5, последние из нас, бейонд 2 души, метро ласт лайт ии.... все. Биошок ужасно уныл, не понимаю высоких оценок. А других качественных игр и не вспомню, значит и не за что их вспоминать)
Согласны 2 из 2
25.12.2013 | 01:03 WesTFloW [153172]
Забыл из гонок выделить гран туризмо, очень радует и из стратегий, конечно старкрафт.
Согласны 0 из 2
25.12.2013 | 01:06 WesTFloW [153172]
з.ы.ы. Ну, а из пк эксклюзивов, могу выделить лишь dayz stand alone, который пока лишь в альфе .
Согласны 0 из 0
25.12.2013 | 02:52 Georgan [2150]
После позора с итогами ресурса gmbox, любые итоги будут самыми главными. Даже если и тут опозоритесь с выводами, но те показали свою некомпетентность раньше и вам все простится. Я думаю так закон пиара работает.
Согласны 2 из 2
25.12.2013 | 02:54 Im Vlad! [12161]
Если бы у меня была консоль, наверное, я бы сделал игрой года GTA5 или The Last of Us, но её нет, поэтому игру года назвать не могу. Лично для меня, всё, что в этом году выходило на РС, не заслуживает такого громкого титула. Были просто очень хорошие, качественные игры, но которые не особо выделяются на фоне других хороших, качественных игр. Но в этом году особенно запомнились такие игры, как Bioshock Infinite, Devil May Cry,Rayman Legends, Splinter Cell Blacklist. Они все разные, не сравнить, какая лучше, а какая хуже. Еще были хорошими The Wolf Among Us, Shadow Warrior.
А вот в следующем году будет круто: Dark Souls 2, Watch Dogs, The Witcher 3, Dragon Age 3 да даже RPG от Obsidian по Южному Парку стоит подождать. :)
А в этом году всё самое-самое досталось консолям.