На родной базе и флаг помогает.


Новость - Вечерние блиц-новости
  Автор: Владимир Георгиев | 22:00 | 2014-01-09
Краткие новости дня
Ubisoft решила отпраздновать десятилетний юбилей серии Far Cry выпуском коллекционного издания Far Cry: The Wild Expedition, в которое войдут Far Cry Classic, Far Cry 2, Far Cry 3  (на иллюстрации) и Far Cry 3: Blood Dragon. Коллекционка поступит в продажу для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в феврале.

Второй чемпионат по Call of Duty пройдет с 28 по 30 марта нынешнего года в Лос-Анджелесе, — победители соревнования разделят между собой призовой фонд в один миллион долларов.

Valve опубликовала список из 50 независимых проектов, которые прошли программу Greenlight, были одобрены сообществом Steam и начнут продаваться в сервисе.

Сегодня на официальном сайте Bethesda появился список, в котором значилось, что The Elder Scrolls 5: Skyrim готовится к релизу на PlayStation 4 и Xbox One. Позднее разработчики опровергли эту информацию, сообщив, что в их базе данных произошел сбой.
Новости онлайна
Sony Online Entertainment объявила о планах начать выпуск еженедельных обновлений для PlanetSide 2, об этом рассказал Мэтт Хигби, креативный директор компании. Первый из череды апдейтов выйдет уже 15 января.

Корейская MMORPG/RTS Kingdom Under Fire 2 выйдет на PlayStation 4 летом этого года, между тем бета-тест игры на PC стартует уже через несколько месяцев.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 6 из 21
10.01.2014 | 00:46 Bogatiyr [232525]
Far Cry 3 подарил много приятных часов, надеюсь четвёртая будет на уровне.
Согласны 16 из 24
10.01.2014 | 00:48 Im Vlad! [12161]
Как бы я хотел поиграть в первый Far Cry, но на современном движке: графоном, разрушаемостью, реалистичной физикой всего и вся. Вот это был бы славный подарок к юбилею серии! Всё-таки первая часть - самая лучшая в серии.
Согласны 13 из 15
10.01.2014 | 01:10 outBrain [121090]
Im Vlad!
Как бы я хотел поиграть в первый Far Cry, но на современном движке: графоном, разрушаемостью, реалистичной физикой всего и вся. Вот это был бы славный подарок к юбилею серии! Всё-таки первая часть - самая лучшая в серии.
Какое поколение, такие и игры (про ширпотреб) Хорошо, что ИНДИ спасают как-то. Или же спасают рискованные замечательные проекты, которые потом проваливаются, потому что толпа не хавает...
Уходят в забвение Dino Crisis, Parasite Eve, Road Rush, Quake, Unreal Tournment... (Это я ещё назвал популярные серии.) Зато разработчики выкакивают новый NFS и BF4 и их хвалят и раскупают! А что это значит? Это значит получите ровно то же самое и в следующем году!
Согласны 5 из 32
10.01.2014 | 01:10 KOKAlN [183708]
Im Vlad!
Как бы я хотел поиграть в первый Far Cry, но на современном движке: графоном, разрушаемостью, реалистичной физикой всего и вся. Вот это был бы славный подарок к юбилею серии! Всё-таки первая часть - самая лучшая в серии.

Нет, она не была лучшей. Тупой сюжет, ололо супермутанты, но вы же олдфаг - так что да лучшая.
Если судить адекватно то самая самая из 3 это 3 часть.
Согласны 0 из 22
10.01.2014 | 01:12 KOKAlN [183708]
outBrain
...
Признайтесь что у вас просто новые игры не идут, вот вы и беситесь. А прикупили бы 780ti и нахваливали бы современные еба игры, забыв о своем ДиноКрузисе.
Согласны 8 из 8
10.01.2014 | 01:21 outBrain [121090]
Я бешусь, что в новых играх, если сравнивать со старыми, я вижу только графику (не про все проекты), Я очень ценю красивую графику, но и атмосферу с сюжетом ценю не меньше! А сейчас атмосфера сводится к "ПИУ-ПИУ" "БдыЫЫщ!!"
Согласны 9 из 9
10.01.2014 | 01:36 outBrain [121090]
KOKAlN
outBrain
...
Признайтесь что у вас просто новые игры не идут, вот вы и беситесь. А прикупили бы 780ti и нахваливали бы современные еба игры, забыв о своем ДиноКрузисе.
Не понять твоей логики... Продолжения тех игр которые я написал, я жду с отличной современной графикой! Был бы счастлив поиграть! Только дело в том, что сейчас игры с такой механикой не популярны и я скорее всего не дождусь.
Согласны 9 из 11
10.01.2014 | 02:07 Slag [13401]
KOKAlN
Нет, она не была лучшей. Тупой сюжет, ололо супермутанты, но вы же олдфаг - так что да лучшая.
Если судить адекватно то самая самая из 3 это 3 часть.

А типо во 2 и 3 он сюжет лучше.
Согласны 8 из 9
10.01.2014 | 02:27 Im Vlad! [12161]
KOKAlN, Ты мне ещё расскажи, что я люблю Fallout 1-2, TES3: Morrowind, пускаю слюни по Baldur's Gate, IceWind Dale и так далее :)
Детектор почини :)
Не считаю 3 часть лучшей вот почему: ничего революционного она не привносит в серию - это улучшенная 2 часть немного Assassin's Creed (охота, захват контрольных точек, поиск всяких сокровищ, ага). Персонажи? Ваас, которого рекламировали всё время, и в итоге пробывший в игре максимум полчаса? Сюжет про раздолбая, вставшего на путь воина? Весёлый и мясной экшен? Опять не туда.
Ну, может, там есть какой-то шарм внутренний, подвластный избранным, не знаю.
Очень похожую по сути Assassin's Creed 3 я прошёл всю и с удовольствием, только от концовки проблевавшись немного. Но никто не говорил, что Far Cry 3 - говно, а в наши времена лучше делали, нет. Это, сама по себе, хорошая игра, крепкая, но не лучшая в серии, как по мне.
Согласны 3 из 4
10.01.2014 | 02:57 Bogatiyr [232525]
KOKAlN
Im Vlad!
Как бы я хотел поиграть в первый Far Cry, но на современном движке: графоном, разрушаемостью, реалистичной физикой всего и вся. Вот это был бы славный подарок к юбилею серии! Всё-таки первая часть - самая лучшая в серии.

Нет, она не была лучшей. Тупой сюжет, ололо супермутанты, но вы же олдфаг - так что да лучшая.
Если судить адекватно то самая самая из 3 это 3 часть.

Тут нельзя адекватно судить, промежуток времени между ними большой. Для тех кто прошёл первую часть в 2004, она конечно же лучшая, потому что кроме сюжета, там всё было круто, и атмосфера лучше чем в третей части. Те кто пройдёт первую часть сейчас, уже ничего не поймёт и не ощутит, поэтому и заикаются про сюжет и т.п.