IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 09:30 | 2014-02-10
Краткие новости дня
Warner Bros. заявила, что в обозримом будущем не собирается выпускать патчи для экшена Batman: Arkham Origins, хотя владельцы игры просят исправить многочисленные ошибки. В данный момент команда разработчиков сосредоточила все силы на подготовке сюжетного дополнения к игре. После его релиза можно будет подумать и о патчах.

На этой неделе в Xbox Live и PlayStation Network выйдет Far Cry Classic — HD-версия самой первой части сериала, которая получила обновленную графику, заставки и интерфейс. Игра будет продаваться за $10.

В Steam заработал новый сервис, с помощью которого пользователи цифрового магазина Valve Software смогут узнать, какие из игр, представленных в каталоге, обновились за последние дни.

Издательство Kalypso Media сообщило, что тактическая игра Jagged Alliance: Back in Action будет доступна владельцам Linux и Mac с 14 февраля.
Новости онлайна
Activision Blizzard объявила, что продажи Diablo 3 (на иллюстрации) превысили 15 миллионов копий. Напомним, что в данный момент Blizzard заканчивает работу над дополнением Reaper of Souls, которое добавит в игру нового героя, еще один акт, противников и обновленную систему трофеев. Релиз Reaper of Souls состоится в марте.

Издательство Deep Silver возобновило прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании MOBA-игры Dead Island: Epidemic. Тест, в котором примут участие пользователи Steam, стартует в ближайшее время — точную дату объявят позже.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 26 из 28
10.02.2014 | 10:09 gamezoner [205873]
Действительно, зачем бесплатно фиксить игру, когда можно срубить денег на выпуске ДЛЦ.
Индустрия изменилась до неузнаваемости, если б такой финт разработчики перед игроками провернули лет 10 назад, то их бы всё коммьюнити растоптало и унизило, а сейчас это считается нормой.
Согласны 2 из 15
10.02.2014 | 10:28 Kpamoc [6642]
gamezoner
Действительно, зачем бесплатно фиксить игру, когда можно срубить денег на выпуске ДЛЦ.

Ты про близард? Эти да, самые алчные и самые наглые во всей индустрии.
Согласны 12 из 12
10.02.2014 | 10:33 Bibizinskiy [176012]
По уму, нужно бы не делать предзаказы, не покупать DLC и даже не платить за альфа-версии. Но к сожалению, таких будет меньшинство. Я понимаю, что разработчикам нужно как можно быстрее выпустить свой продукт на рынок, т.к. конкуренция с каждым днем только растет и отбить бабки еще до выхода игры, чтобы не прогореть. Но не понятно, почему из-за этого должны страдать игроки, да еще и платить за это.
Согласны 4 из 9
10.02.2014 | 10:59 Kpamoc [6642]
Bibizinskiy, я согласен с тем, что не следует делать предзаказы на игры от издателей. Но делать предзаказы/покупать ранний доступ игр от независимых разработчиков необходимо.
Согласны 8 из 9
10.02.2014 | 11:22 Bibizinskiy [176012]
Kpamoc, тут как бы все зависит от игр. Независимый разработчик - не значит качественный. В стиме(да и не только) полно игр, разработчики которых, мягко говоря, обманывают покупателей. Например, роликами и скриншотами из игры, где многое уже вроде как есть и работает, а на деле, нет и не работает. Или наобещают с три короба, а потом по 2-5 лет, пытаются игру до ума довести. Конечно, есть и те игры, где уже на стадии альфа-бета тестирования уже все неплохо работает и разработчики действительно оперативно выпускают патчи и улучшают игру. Таки да, за такие игры можно и заплатить.
Согласны 5 из 6
10.02.2014 | 12:41 Kpamoc [6642]
Кстати, хотел высказаться на неигровую тематику.
Вчера в храме Южно-Сахалинска пьяный охранник убил двух людей и ранил ещё шестерых.
Мне вот интересно, кто-нибудь из депутатов посмеет раззявить свою варежку о вреде алкоголя?? Или опять видеоигры обвинят? Всё-таки убийце 24 года.
Согласны 1 из 4
10.02.2014 | 13:06 Adekvat [33105]
Kpamoc, вообще то он говорил про Бэтмана, а не близзард. Самые жадные и алчные эт школьники, качающие с торрентов. А близзард выпустит шикарное дополнение, которое очень сильно изменит и расширит игру.
Согласны 3 из 5
10.02.2014 | 13:27 _Guru_ [291767]
Adekvat
А близзард выпустит шикарное дополнение, которое очень сильно изменит и расширит игру.

С опозданием в год. В Диабле остались только люди со стальной психикой.
Я не говорю,что игра плоха. Каюсь,я спускал на ролики третьей дьяблы и подбил друзей её брать. В итоге 3 месяца игры в сумме. Ну нечего там делать. Я не жлоб и люблю игры;но 1акт,1 перс,а так же выпил аука с добавлением системы лута 2.0.! (эпичное название,хотя это тупо то, что нужно было сделать ещё при релизе) за 1700р EU или 900р RU- полнейший бред. 15млн. продаж только из-за бренда и порта на консоли. Сомневаюсь что аддон приобретет хотя бы 5 млн.
Согласны 3 из 6
10.02.2014 | 13:30 freawertyhn [210401]
Adekvat
Kpamoc, вообще то он говорил про Бэтмана, а не близзард. Самые жадные и алчные эт школьники, качающие с торрентов. А близзард выпустит шикарное дополнение, которое очень сильно изменит и расширит игру.

Кстати, насчет торрентов -ведь студенты тоже качают, не только школьники. Ну насчет нас, студентов, понятно, мы сейчас все без лафэ сидим, а вот у школьных забот меньше, бери и покупай. Я год назад был заядлым лицушником, пока мой друг, словно Палпатин, не подошёл и не сказал мне - слушай, на торрентах всё то же самое . но не лагает и бесплатно!! Представляете моё лицо? бесплатно и не лагает (у меня как раз многие игры, подходящие по системным, начали лагать) В общем, принял я Тёмную Сторону...
Согласны 0 из 1
10.02.2014 | 14:48 ikdix [5684]
а на пс ФК не выйдет что ли