IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 12:29 | 2014-04-08
Краткие новости дня
Появилась информация о минимальных и рекомендованных системных требованиях РС-версии экшена Middle-earth: Shadow of Mordor (на иллюстрации) — она была опубликована на странице игры в каталоге Steam. Напомним, что Shadow of Mordor поступит в продажу 7 октября и будет доступна на PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One.

Ubisoft сообщила, что владельцам РС для игры в Watch_Dogs придется установить клиент Uplay и завести в сервисе учетную запись. Это относится даже к тем, кто купит игру в цифровом магазине Steam.

Коллекционная карточная стратегия Scrolls, разработанная студией Mojang, выйдет на планшетах. Переносом игры на мобильные платформы занимается студия Ludosity.

Warner Bros. сообщила, что экшен Batman: Arkham Origins Blackgate — Deluxe Edition будет доступен владельцам консоли Wii U с 10 апреля по цене в 20 евро.

Coffee Stain Studios анонсировала обновление версии 1.1 для симулятора козла — Goat Simulator. Главное нововведение — появление режима split-screen, который позволит играть вместе с товарищем за одним компьютером. Кроме того, в Goat Simulator добавят новую карту, козлов, достижения и многое другое. Выпустить патч планируют в середине мая.
Новости онлайна
Microsoft Studios и Crytek объявили, что версия сетевого шутера Warface для консоли Xbox 360 будет запущена до конца этого месяца — 22 апреля. Напомним, что в РС-версию игры, которая дебютировала в России в апреле 2012 года, на сегодняшний день играют более 25 миллионов человек.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 7 из 10
08.04.2014 | 13:02 Xorus92 [57289]
По мне так нормальные системные требования, для игры стакими возможностями.
Согласны 0 из 1
08.04.2014 | 13:54 antropolog13 [117137]
хотел как раз в стиме предзаказать псов, но не знаю, стоит это делать или нет
Согласны 5 из 18
08.04.2014 | 14:01 Kelevra [192019]
Ubisoft сообщила, что владельцам РС для игры в Watch_Dogs придется установить клиент Uplay и завести в сервисе учетную запись. Это относится даже к тем, кто купит игру в цифровом магазине Steam.
Мммм... Какая неожиданность! Предлагаю объявить массовый бойкот играм от юбисофт и еа, пока они не закроют юплей и ориджин. Сам я уже несколько лет этим занимаюсь. Единая учетка, единый магазин, единый френдлист! Долой Пу... Ой, это не сюда... Долой ненужные клиенты! Отправим их к GFWL! Ура, товарищи!
Согласны 5 из 7
08.04.2014 | 14:28 Rastrelly [13467]
Kelevra
Мммм... Какая неожиданность! Предлагаю объявить массовый бойкот играм от юбисофт и еа, пока они не закроют юплей и ориджин.

Поддерживаю. Юплей феноменально убог, как и ориджин. Столь мощные компании как EA и юбики могли приложить к разработке клиентов мозг. И стим-то кособок, но эти два просто ужасают.
Согласны 3 из 5
08.04.2014 | 15:04 ALEXEVIAN [64965]
Kelevra, согласен. Каждая фирма пытается перетянуть одеяло на себя. приходится устанавливать лишние клиенты без которых, о Боже, игра не хочет работать. Версия для приставок в данном случае выглядит привлекательней, чтобы не заморачиваться.
Согласны 2 из 3
08.04.2014 | 15:07 Alibastra [188759]
Гадёныши блин! Где итоги недели?
Согласны 6 из 10
08.04.2014 | 15:14 bydlohater [167131]
Kelevra
Ubisoft сообщила, что владельцам РС для игры в Watch_Dogs придется установить клиент Uplay и завести в сервисе учетную запись. Это относится даже к тем, кто купит игру в цифровом магазине Steam.
Мммм... Какая неожиданность! Предлагаю объявить массовый бойкот играм от юбисофт и еа, пока они не закроют юплей и ориджин. Сам я уже несколько лет этим занимаюсь. Единая учетка, единый магазин, единый френдлист! Долой Пу... Ой, это не сюда... Долой ненужные клиенты! Отправим их к GFWL! Ура, товарищи!
Нашел себе оправдание , чтобы воровать игры и совесть не мучала !? И с какой стати те же Юбики должны закрывать свой сервис и продавать свои собственные игры исключительно через каких то барыг в стиме !?
Согласны 5 из 5
08.04.2014 | 16:13 Corpsoman [23915]
Системные требования в последнее время вообще "радуют". Некстген графики, как небыло, так и нет. А системники подскочили у всех
Согласны 4 из 4
08.04.2014 | 16:19 gueest [204788]
bydlohater
Kelevra
Ubisoft сообщила, что владельцам РС для игры в Watch_Dogs придется установить клиент Uplay и завести в сервисе учетную запись. Это относится даже к тем, кто купит игру в цифровом магазине Steam.
Мммм... Какая неожиданность! Предлагаю объявить массовый бойкот играм от юбисофт и еа, пока они не закроют юплей и ориджин. Сам я уже несколько лет этим занимаюсь. Единая учетка, единый магазин, единый френдлист! Долой Пу... Ой, это не сюда... Долой ненужные клиенты! Отправим их к GFWL! Ура, товарищи!
Нашел себе оправдание , чтобы воровать игры и совесть не мучала !? И с какой стати те же Юбики должны закрывать свой сервис и продавать свои собственные игры исключительно через каких то барыг в стиме !?

Зачем они тогда вобще продают свои игры через стим,раз всеравно заставляют устанавливать свое ПО?Ах да,наверно это коммерчески выгодно,не так ли?
Согласны 2 из 2
08.04.2014 | 17:17 Dramanjke [181083]
Итоги недели....теперь раз в 2 недели...