IGROMANIA.RU
Для покупки журналов нужно залогиниться.
Войти
  Автор: Владимир Георгиев | 23:15 | 2014-04-18
Компания Wargaming приглашает любителей военного флота попробовать свои силы в своей новой игре — World of Warships. На первом этапе подготовки проекта к релизу разработчики предлагают нашим читателям принять участие в альфа-тестировании игры. Оставить заявку и ознакомиться с правилами розыгрыша можно на этой странице.

С учетом того, что World of Warships только-только входит в этап альфа-тестирования, количество приглашений существенно ограничено. Повезет немногим, но будьте уверены, что вы получите доступ к игре на более поздних этапах подготовки. Прием заявок заканчивается в воскресенье ровно в 23:59 по московскому времени. Вскоре после этого с вами по почте свяжутся представители Wargaming и объяснят, как зайти в игру. 

Дополнительную информацию и свежие комментарии от разработчиков можно получить в официальном блоге World of Warships.
Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
Комментарии к новости
Согласны 21 из 23
18.04.2014 | 23:26 FOX_LEGION [110112]
Что то подсказывает мне ,что с моим везением не стои надеятся получить приглашение
Согласны 6 из 7
18.04.2014 | 23:47 AMArus [218853]
Тоже особо не надеюсь... но отписался на всякий случай :)
Согласны 16 из 25
18.04.2014 | 23:59 outBrain [121090]
Ох и надоели же альфы и бэты! Такое чувство, что некоторые игры из стадии бэты никогда не выйдут.
Для меня кстати было шоком, то что батезда предлагает участвовать в тестировании нового DOOM !!! Что дальше то?- Я подумал... Хотели бы вы тестировать альфа версию, скажем.. The Last Of Us? Я гарантирую, что вы испортили бы себе впечатление! Ведь получив исправно(да что там исправно, как по маслу, как часы) работающее произведение, тщательно вылизанное везде, человек получает впечатление! То, что остаётся навсегда!
Идём дальше... От Doom, лично я расчитываю получить одиночную кампанию и всё. Так что же в этом тесте может быть? Скорее сетевая часть. Глючная, без множества вещей и тоже портящая впечатление!
Преславутая Battlefield 4! Огромной ошибкой было делать открытый бета тест со стороны ЕА! Море багов было даже после релиза! А ОБТ расценивается, прежде всего, как ДЕМО версия, а раз демо версия не понравилась, не куплю. Мне к слову не понравилась.XD
Плавно возвращаемся к студии WG.
Альфа тестирование- это тяжёлый труд, игрокам предлагают за бесплатно(конечно дадут внутриигровую "голду") отправлять по 10 баг- репортов в час, а в промежутках пытаться влиться в подобие игрового процесса, с частотой 20 кадров в секунду на топовых компах(для которых, кстати, такие нагрузки вредны). Во всю эту смесь вперемешку, нужно ещё присыпать сырой сетевой код, благодаря которому такое явление как телепортация, случается регулярно десятки раз, не только с техникой, но и со снарядами. После двух часов такого замеса, посмотрев в зеркало, и увидев лопнувшие сосуды по всей поверхности глазного яблока и режущую боль, вы сделаете выводы уже сами. Тем более у WG есть кому тестировать!
Согласны 9 из 12
19.04.2014 | 00:09 outBrain [121090]
AMArus,
FOX_LEGION,
Дам совет, тем кто всёже хочет поучавствовать в альфа тесте, не только в этом, а вообще в любом!
Укажите в письме 3 причины, почему должны выбрать вас. (качества)
1. Вы очень усидчивый, и готовы уделить много времени игре.
2. Вы принципиально, не конфликтный человек и относитесь к другим людям уважительно.
3. Вам очень интересно и приятно, принять участие в улучшении "такой клёвой игры" (ну придумайте, чем она вас цепанула)
Сам учавствовал в альфа тестах, всегда писал в письме что-то подобное и всегда брали. Но не стоит ждать всё сразу.
Согласны 4 из 6
19.04.2014 | 00:23 outBrain [121090]
Ах да! Степень "везения" на попадание на тестирование, зависит не только от ваших качеств, но и от конфигурации, ваших компьютеров.
Тоесть разработчикам, нужны как можно более разные конфигурации! Как старенькие ведёрки, так и топовые печи, в разных вариациях.
Так что поэтому, ждать пока возьмут на тест- долго. Это связано и с постепенным наращиванием мощности серверов. Сначала единицы, потом уже сотни человек.
Согласны 4 из 9
19.04.2014 | 02:17 LiMoNchik [205656]
Интересно, зафейлят они игру или нет ? Больше склоняюсь к первому варианту(
Согласны 1 из 5
19.04.2014 | 02:20 m1ller [310189]
Хочу Хочу Хочу )))))
Согласны 2 из 3
19.04.2014 | 02:22 Андрей Екимов [VK] [310196]
Надеюсь получить и помочь в тестировании игры)
Согласны 2 из 5
19.04.2014 | 07:08 alekseyShiv [26145]
Наконец-то как долго я этого ждал!)
Согласны 0 из 6
19.04.2014 | 07:50 Neigrok [222793]
пускай сначала объяснят, в какой стадии разработки сейчас находятся танчики, если они не в релизе но и не в бете.