IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 14:30 | 2014-05-22
Небольшая шведская студия Tarsier Studios, прославившаяся выпуском Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic и Vita-версии LittleBigPlanet, анонсировала новый проект для PlayStation 4. Им оказался довольно необычный экшен с видом от третьего лица под названием Hunger.

Hunger построена не столько на экшене, сколько на исследовании мира. Главная героиня игры — девятилетняя девочка по имени Шестерка (Six), которую похитили и заставили работать на подводном курорте для богачей. Однако в один прекрасный день у нее появляется шанс на побег. Разработчики Hunger намерены затронуть и философские темы, показав обратную сторону современного благополучия и продемонстрировав, что счастье имеет свою цену.

Дату выхода Hunger и прочие подробности обещают раскрыть на выставке Е3 2014.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Принимайте поздравления от разработчиков любимых игр.
Вспоминаем самые продолжительные игры этого года, которые лучше всего проходить именно во время зимних каникул.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 6
22.05.2014 | 14:42 Crowup [8456]
че то.. уж бы скорей на пс4 игры начали выходить. а то пылится в бельевом шкафу..
Согласны 1 из 10
22.05.2014 | 14:56 Bronsоn [182369]
Crowup
че то.. уж бы скорей на пс4 игры начали выходить. а то пылится в бельевом шкафу..

Будешь знать, как консоль на старте покупать, риал пасаны никогда не покупают консоль в первый год её жизни, запомни это сынок. Хорошо что хоть х1 не взял, а то там всё до такой степени печально, что бельевой шкаф таким гавном занимать былобы жалко (trollmod- on)
Согласны 2 из 3
22.05.2014 | 15:06 Crowup [8456]
Bronsоn
Crowup
че то.. уж бы скорей на пс4 игры начали выходить. а то пылится в бельевом шкафу..

Будешь знать, как консоль на старте покупать, риал пасаны никогда не покупают консоль в первый год её жизни, запомни это сынок. Хорошо что хоть х1 не взял, а то там всё до такой степени печально, что бельевой шкаф таким гавном занимать былобы жалко (trollmod- on)

риал пасаны бухают у подъезда пивко, а я достаточно уже не из "пасанов", что бы самому решать, чего, когда и по каким причинам, покупать.
А "риал пасаны", ждут когда мама с папой им дадут денег, по этому, ни когда не покупают консоль на старте...
Согласны 0 из 0
22.05.2014 | 15:21 replicant [213913]
пасаны в теме
Согласны 1 из 1
22.05.2014 | 15:44 happydron [23010]
Что за очередное странное и запутывающее название новости? Они создали лбп или портировали его на виту? Или они разработали свою версию под виту? Я то думал, что разработчики лбп анонсировали что-то интересное...
Согласны 4 из 4
22.05.2014 | 15:46 VanCyric [129404]
странно, а на моей ps4 игры есть...
напоминает анекдот (хотя я опустил логическую цепочку, по которой до него дошел):
один мужик каждый день молился: "Хочу выйграть в лотерею. Хочу выйграть в лотерею."
и так продолжалось несколько лет. и вот, однажды, во время молитвы он услышал голос с небес: "Да дай же мне шанс, купи хоть раз лотерейный билет."
Согласны 2 из 3
22.05.2014 | 15:56 Crowup [8456]
VanCyric,
Не, игры есть, я не спорю.. но, по сути, например мне, не интересны ни киллзон, ни код, ни, даже, бателфилд (разве что последний и то, если по огромной скидке). Инфеймос уже прошел на платину, NFSR что-то ни как не куплю (а собираюсь именно на пс4 его брать - не на пк, т.е.).
Есть еще там пара ужастиков, но, пока не хочу ) Для начала, на новой консоли, все же, хочется чего-то более мощного )
Т.е., чисто на мой взгляд, пока что, глаза не разбегаются, а скорее сходятся к переносице )
Пока это самый скудный старт. Хотя, я бы не сказал, что есть сожаления о покупке.
Согласны 1 из 1
22.05.2014 | 16:13 Brat [188966]
Мания, вы хотя бы в заголовке написали про какую LBP идет речь. А то я уже было обрадовался...
Согласны 1 из 1
22.05.2014 | 17:39 Bronsоn [182369]
Crowup
Bronsоn
Crowup
че то.. уж бы скорей на пс4 игры начали выходить. а то пылится в бельевом шкафу..

Будешь знать, как консоль на старте покупать, риал пасаны никогда не покупают консоль в первый год её жизни, запомни это сынок. Хорошо что хоть х1 не взял, а то там всё до такой степени печально, что бельевой шкаф таким гавном занимать былобы жалко (trollmod- on)

риал пасаны бухают у подъезда пивко, а я достаточно уже не из "пасанов", что бы самому решать, чего, когда и по каким причинам, покупать.
А "риал пасаны", ждут когда мама с папой им дадут денег, по этому, ни когда не покупают консоль на старте...

Ну ты же ведь пролетел с покупкой) ЛОЛ значит, судя по твоим же словам, у тебя всё таки не хватило мозгов, догадаться что в первый год жизни консоль будет чуть более чем пустая, так что ты не риал пасан. ПЫСЫ: против божественной пс4 ничего не имею, но как человек с мозгами, куплю её через годика 2)
Согласны 1 из 1
22.05.2014 | 20:01 Corpsoman [23915]
Crowup
VanCyric,
Не, игры есть, я не спорю.. но, по сути, например мне, не интересны ни киллзон, ни код, ни, даже, бателфилд (разве что последний и то, если по огромной скидке). Инфеймос уже прошел на платину, NFSR что-то ни как не куплю (а собираюсь именно на пс4 его брать - не на пк, т.е.).
Есть еще там пара ужастиков, но, пока не хочу ) Для начала, на новой консоли, все же, хочется чего-то более мощного )
Т.е., чисто на мой взгляд, пока что, глаза не разбегаются, а скорее сходятся к переносице )
Пока это самый скудный старт. Хотя, я бы не сказал, что есть сожаления о покупке.

Жди The Order 1886 :)