IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 12:49 | 2014-06-04

Сегодня у нас есть хорошие новости для поклонников танков и самолетов. «Игромания.ру» продолжает развивать на своем YouTube-канале рубрику, посвященную сетевому экшену War Thunder.

Сегодня там уже появилось новое обучающее видео, в котором мы рассказываем об аркадном режиме авиации — простом, но невероятно увлекательном. Озвучивает всеми любимый Сергей Чихачев. Ролик уже ждет вас на нашем канале. Не пропустите!



Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 2
04.06.2014 | 15:17 IIpuMat [43140]
Для новичков только начавших - будет весьма полезно.
Согласны 0 из 0
04.06.2014 | 16:08 Serega999 [326392]
ну да неплохо!
Согласны 3 из 17
04.06.2014 | 16:10 gvoevoda [16926]
ВОТ так все и играют - "быстро, весело и ничему не обязанно"...
гребаные олени и школоло летнего периода.
НУ ОООчень уместная фраза в конце видео но диктор, к сожалению, произнес ее вполне серьезно, без сарказма. Уважаемая игромания - хватит рекламы - уже даже в обзорах замануха какая-то. Играть надо вдумчиво, ответственно и на пределе возможностей рук и техники, а не "быстро весело ничему не обязанно". Так играют дети и "ололо". Учите людей хорошему, а не как привлечь еще оленей в игру. Вы же журнал №1 в России "ИГРОМАНИЯ" а не ООО"вортындра".
С уважением, матерый танкист World of Tanks и опытный пилот World of Warplanes.
Согласны 2 из 2
04.06.2014 | 16:16 LT. Rzhev [182310]
Сергей Чихаев
Могу ошибаться, но может Чихачев?
Согласны 8 из 8
04.06.2014 | 17:13 *Viktor* [19949]
gvoevoda, мне кажется, сударь, вы слишком критичны))) Пускай играет кто как хочет и умеет. Скажем, я не вижу ничего плохого в том, чтобы после работы прийти и поиграть в аркадный режим после тяжелого трудового дня. Заморачиваться о том, что и как там летает, мне в этот момент абсолютно не хочется.
Если у вас есть время часами изучать механику той или иной игры - флаг вам в руки, но не все снабжены таким упорством и временем. и большинству хочется поиграть "на расслабоне". Так что гневные комментарии тут, как по мне, ни к чему :)
Согласны 1 из 1
04.06.2014 | 17:18 Bibizinskiy [176012]
gvoevoda, еще "радуют" обиженные неадекваты из своей команды, которые начинают стрелять по тебе, когда ты якобы увел их фраг. Ну да и в танках таких тоже хватает.

Вор тундры - игра динамичная и требует бОльшей реакции в воздухе, чем на земле, поэтому часто оказывается что вы один против 4-х(а остальные хаотично летают по карте и сами убиваются об горы), или в вас врезаются свои же. В общем, желательно летать в звене из проверенных людей, если не хотите постоянно материться и желать всем б_анальных кар.
Согласны 0 из 1
04.06.2014 | 17:21 Bibizinskiy [176012]
*Viktor*, да играйте как хотите, только другим не мешайте своими действиями. Это командная игра, прежде всего. Для извращений(и извращенцев) есть режим кампании. =)
Согласны 0 из 0
04.06.2014 | 17:31 *Viktor* [19949]
Bibizinskiy, дык я и не мешаю))) Просто насколько я знаю, для любителей реалистичности есть соответствующий режим, в котором и опыта дается больше, и мастерство гораздо выше ценится. А есть аркадный режим) Я играть не умею, поэтому играю в аркадном, чтобы как раз не портить удовольствие профакам)) Т.е. ничего плохого в нем нет :)
Согласны 1 из 2
04.06.2014 | 17:45 gvoevoda [16926]
*Viktor*, Ваше желание не портить удовольствие другим игрокам - вся соль моего комментария. Жаль что разумных людей вроде Вас не так много в онлайн баталиях. Но не соглашусь с игрой "на расслабоне". Не знаю как Вам, а мне не комфортно проигрывать и погибать, тем более бесцельно, даже на расслабоне. Это меня как-то не расслабляет))))
И немного даже напрягает (аррр... 8-}
Поэтому если я берусь как -то проводить время в игре с удовольствием то потрачу не так уж и много времени на разбор тактики и стратегии понравившегося мне проекта.
Удачи в боях!!!
Согласны 0 из 1
04.06.2014 | 17:48 Bibizinskiy [176012]
*Viktor*, дык я про людей в целом, а не про тебя лично. Да и разницы нет никакой, между аркадой и реалистичными боями, в плане командной игры. Ключевое слово здесь - команда. Просто банально нужно знать что делать в плане целей для победы, а не быть балластом и периодически следить за окружающей обстановкой. Можно быть косым и безруким, но хотя бы стараться что-то сделать полезного, хоть тупо таранщиком-суицидником работать. =) Бомбы бомбуэ, штурмовики штурмуэ, а истребители истребляе, элементарно, как 2 нуба об друг друга.