IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Владимир Георгиев | 17:51 | 2014-06-06
С приближением Е3 в Сеть просачивается все больше информации о возможных анонсах и планах крупных компаний. Если верить снимку, который появился на страницах Nintendo Enthusiast, японская корпорация готовится представить в рамках выставки проект Mario Maker.

На фотографии запечатлен кусок стенда компании, который рабочие сооружают в преддверии выставки. На одной из колон отчетливо виден спрайтовый арт и персонажи из легендарной Super Mario Bros. Кисть руки, карандаш и надпись Mario Maker могут указывать на то, что Nintendo предложит игрокам своего рода редактор уровней для игры. Впрочем, пока не совсем понятно, на каких платформах компания рассчитывает запустить этот проект.

Сегодня также стало известно, что Сатору Ивата, управляющий директор Nintendo, пропустит Е3 по причинам, связанным со здоровьем. Лечащий врач Иваты-сана рекомендовал ему воздержаться от дальних перелетов в ближайшее время. В то же время он продолжит оперативное руководство компанией в Японии и будет участвовать в принятии всех важнейших решений.

Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 19 из 19
06.06.2014 | 18:40 filrev [19190]
нам надоело делать марио, теперь сами его делайте.
Согласны 9 из 9
06.06.2014 | 18:50 bloodhit [770]
У нинтендо что, ушло столько лет чтобы заплить редактор уровней для марио? -_-
Согласны 6 из 13
06.06.2014 | 19:49 sector1701 [46613]
Для меня загадка,как фирма,которая все свое существование делает только марио,зельду и метройд до сих пор существует и получает какую-то прибыль..
Согласны 3 из 3
06.06.2014 | 22:45 Duegon [116577]
sector1701
Для меня загадка,как фирма,которая все свое существование делает только марио,зельду и метройд до сих пор существует и получает какую-то прибыль..

Не какую-то, а одну из самых больших в индустрии.
Согласны 8 из 9
06.06.2014 | 23:00 happydron [23010]
sector1701
Для меня загадка,как фирма,которая все свое существование делает только марио,зельду и метройд до сих пор существует и получает какую-то прибыль..

Может быть потому что игры хорошие? Да и у них не только эти 3 франшизы, просто они их хлеб и соль. Если игры одной серии часто выпускают, то это не значит что они идентичны и/или низкого качества. Да и в отличие от многих компаний, нинтендо все же стараются делать игры, а не деньги, идут на риски. Правда игрокам не всегда хочется подвергать себя этим самым рискам, и поэтому новые серии не всегда себя оправдывают. Игроки сами обязывают делать нинтендо одни и те же игры и сами их за это ругают.
Согласны 0 из 0
07.06.2014 | 17:12 GunzComeOut [222382]
еще один марио!!! Ура!!!
Согласны 3 из 10
07.06.2014 | 17:20 GunzComeOut [222382]
happydron
sector1701
Для меня загадка,как фирма,которая все свое существование делает только марио,зельду и метройд до сих пор существует и получает какую-то прибыль..

Может быть потому что игры хорошие? Да и у них не только эти 3 франшизы, просто они их хлеб и соль. Если игры одной серии часто выпускают, то это не значит что они идентичны и/или низкого качества. Да и в отличие от многих компаний, нинтендо все же стараются делать игры, а не деньги, идут на риски. Правда игрокам не всегда хочется подвергать себя этим самым рискам, и поэтому новые серии не всегда себя оправдывают. Игроки сами обязывают делать нинтендо одни и те же игры и сами их за это ругают.

Идут на риски штампуя (черт знает сколько лет) этого Марио? Из нинтендо уже песок сыпется. Времена когда они были у руля давно за бугром, но они как-то не спешат это исправлять. Вообразили что они нереально крутые и живут в каком-то своем мире, где все что нужно владельцам их консоли это много-много Марио, до тошноты много. До аллергии много Марио! Какая-то одержимость у этих ребят. Или творческий запор. А может все вместе? Короче, жду не дождусь E3 и анонса сразу пяти новых Марио от "N"!!!
Согласны 5 из 6
07.06.2014 | 21:02 Владислав Бутузов [VK] [302937]
GunzComeOut
happydron
sector1701
Для меня загадка,как фирма,которая все свое существование делает только марио,зельду и метройд до сих пор существует и получает какую-то прибыль..

Может быть потому что игры хорошие? Да и у них не только эти 3 франшизы, просто они их хлеб и соль. Если игры одной серии часто выпускают, то это не значит что они идентичны и/или низкого качества. Да и в отличие от многих компаний, нинтендо все же стараются делать игры, а не деньги, идут на риски. Правда игрокам не всегда хочется подвергать себя этим самым рискам, и поэтому новые серии не всегда себя оправдывают. Игроки сами обязывают делать нинтендо одни и те же игры и сами их за это ругают.

Идут на риски штампуя (черт знает сколько лет) этого Марио? Из нинтендо уже песок сыпется. Времена когда они были у руля давно за бугром, но они как-то не спешат это исправлять. Вообразили что они нереально крутые и живут в каком-то своем мире, где все что нужно владельцам их консоли это много-много Марио, до тошноты много. До аллергии много Марио! Какая-то одержимость у этих ребят. Или творческий запор. А может все вместе? Короче, жду не дождусь E3 и анонса сразу пяти новых Марио от "N"!!!

Ты понимаешь вообще, что Марио - это просто сквозной персонаж? Игры-то все разные, только вселенная одна. Если ты настолько баклан, посмотри обзоры и оценки игр, и после этого возникай про штамповку. Покемоны последние, блджад, десятью миллионами продались, практически все игры с Марио по 80-90 баллов получают, а он там что-то про творческий запор скулит.
Согласны 4 из 5
07.06.2014 | 21:16 Дра_nick [16767]
GunzComeOut, мне интересно, как ты определил, что "времена когда они были у руля давно за бугром"? По кол-ву проданных консолей? Так нет, цифры у Н в этом плане чуть ли не лучшие.... По качеству игр? Тоже вряд ли, т.к. оценки говорят сами за себя... Может, по прибыли? Хм, да и тут вроде как у Нинтендо дела неплохие... А может по отсутствию инноваций? Вот блин, вроде они же Вии и придумали, с ее действительно необычным контроллером и упором не на мощь, а на интересный геймплей, получается и тут мимо...