IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Владимир Георгиев | 15:54 | 2014-06-10
Ив Гиймо, директор французского издательства Ubisoft, честно признался, что компания не спешит выпускать новые игры для консоли от Nintendo из-за небольшого количества проданных приставок. Речь идет в том числе об играх, которые уже давно готовы к релизу.

«Разумеется, мы уделяем внимание количеству проданных консолей. У нас будет Just Dance, Watch_Dogs и другие проекты, которые мы будем готовы запустить на Wii U, когда продажи устройства достигнут определенного уровня. На данный момент у нас уже есть одна готовая игра, которую мы не спешим выпускать по указанной причине», — рассказал менеджер. 

На вопрос о том, какое количество проданных Wii U способно удовлетворить ожидания Ubisoft, Гиймо ответил уклончиво и отказался называть точную цифру.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 18 из 31
10.06.2014 | 16:38 rstreg [292480]
нафиг вии не нужна никому кроме китая или японии
Согласны 4 из 6
10.06.2014 | 16:55 Андрей Шитников [VK] [307205]
уважаю ,когда люди честно отвечают на вопросы.
Согласны 8 из 20
10.06.2014 | 16:55 Bronsоn [182369]
Wii U? А что это такое?? Аааа! Эта та самая консоль, которая вышла первая среди некст гена, имея железо паст гена? Да да, помню такое.
Согласны 0 из 3
10.06.2014 | 17:06 rstreg [292480]
Bronsоn
Wii U? А что это такое?? Аааа! Эта та самая консоль, которая вышла первая среди некст гена, имея железо паст гена? Да да, помню такое.
в том то и прикол что приставка как всегда за графой негонит , как бы семейная платформа по идее если их политика не поменялась с прошлой консоли
Согласны 7 из 8
10.06.2014 | 17:22 Firerage [78716]
rstreg
Bronsоn
Wii U? А что это такое?? Аааа! Эта та самая консоль, которая вышла первая среди некст гена, имея железо паст гена? Да да, помню такое.
в том то и прикол что приставка как всегда за графой негонит , как бы семейная платформа по идее если их политика не поменялась с прошлой консоли

Это на которой ЗомбиЮ, Байонетта (та самая которая прямо во время боя может устроить стриптиз) и прочие ни капли не семейные игры вышли/выйдут/планировались, это она семейная?
В данном случае они именно делали ставку на графон и не семейные игры, что является одной из причин провала, ибо это аудитории Нинтендо не надо, а остальным хватает ПК да Бокса с PS.
Согласны 1 из 5
10.06.2014 | 17:46 Bronsоn [182369]
Firerage
rstreg
Bronsоn
Wii U? А что это такое?? Аааа! Эта та самая консоль, которая вышла первая среди некст гена, имея железо паст гена? Да да, помню такое.
в том то и прикол что приставка как всегда за графой негонит , как бы семейная платформа по идее если их политика не поменялась с прошлой консоли

Это на которой ЗомбиЮ, Байонетта (та самая которая прямо во время боя может устроить стриптиз) и прочие ни капли не семейные игры вышли/выйдут/планировались, это она семейная?
В данном случае они именно делали ставку на графон и не семейные игры, что является одной из причин провала, ибо это аудитории Нинтендо не надо, а остальным хватает ПК да Бокса с PS.

Сказал как батя, и добавить нечего.
Согласны 3 из 3
10.06.2014 | 17:54 ganja69man.alex [211402]
rstreg
Bronsоn
Wii U? А что это такое?? Аааа! Эта та самая консоль, которая вышла первая среди некст гена, имея железо паст гена? Да да, помню такое.
в том то и прикол что приставка как всегда за графой негонит , как бы семейная платформа по идее если их политика не поменялась с прошлой консоли

И типичные пользователи тоже, которым плевать на эти новые консоли, которые до сих пор "юзают" в Wii и Wii Sport, и им ничего больше не надо.
Не на тех поставила большая "N".
Согласны 20 из 20
10.06.2014 | 18:12 AlexKad [108051]
да конешно, мы не выпускаем игры на консоль которая плохо продаётся, которая плохо продаётся потому что на ней нет игр лол
Согласны 12 из 12
10.06.2014 | 20:21 flashmozzg [8597]
Wii U есть смысл брать, только если ты фанат Нинтендо. Вся линейка Нинтендо там шикарна, и новый марио 3д хорош и мариокарт и зельда. Но вот людей, которые готовы покупать консоль только ради этих игр, при этом отказываясь от крупной мультиплатформы и эксклюзивов других платформ - всё меньше и меньше. У Вии была уникальная фишка, у Вии Ю только не удобный контролер.