IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 09:58 | 2014-07-17

Еще в апреле представители Naughty Dog обещали подумать над тем, чтобы предоставить скидку владельцам The Last of Us, решившим купить расширенное и улучшенное издание игры для PlayStation 4. Однако сейчас, когда до релиза The Last of Us: Remastered остаются считанные дни, Sony официально заявила — никакой скидки не будет. Тем, кто захочет насладиться обновленной графикой в разрешении 1080р, придется заплатить полную стоимость The Last of Us: Remastered.

Напомним, что в состав The Last of Us: Remastered войдут аддоны Abandoned Territories, Reclaimed Territories и Left Behind, при этом Naugty Dog также пообещала выпустить до конца 2014 года некие дополнительные материалы.

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 0 из 7
17.07.2014 | 10:02 Drakulla [175934]
Что ? я в PSN за предзаказ 2000 отдал что за ?
Согласны 5 из 5
17.07.2014 | 10:38 Crowup [8456]
Drakulla
Что ? я в PSN за предзаказ 2000 отдал что за ?

Так 2000 и отдадите. Речь идет о том, что бы, если у Вас для пс3 была цифровая копия, то игра бы для Вас стоила в разы дешевле.
На дисковое издание тоже цена была снижена - во вменяемых магазинах сейчас предзаказ в районе 2190.
Тут то все ок.
Просто, по началу, были игры по программе - перехода. Когда надо было лишь слегка (по меркам консольных цен) доплатить за копию игры на пс4. Тут такого не будет.
Согласны 1 из 9
17.07.2014 | 10:41 myScream [158951]
Разработчики говорили, что версия для PS4 чуть ли не "с нуля" была сделана. Отсюда вряд ли будет скидка, потому что вы покупаете новый продукт.
Согласны 1 из 4
17.07.2014 | 10:48 Drakulla [175934]
Crowup
Drakulla
Что ? я в PSN за предзаказ 2000 отдал что за ?

Так 2000 и отдадите. Речь идет о том, что бы, если у Вас для пс3 была цифровая копия, то игра бы для Вас стоила в разы дешевле.
На дисковое издание тоже цена была снижена - во вменяемых магазинах сейчас предзаказ в районе 2190.
Тут то все ок.
Просто, по началу, были игры по программе - перехода. Когда надо было лишь слегка (по меркам консольных цен) доплатить за копию игры на пс4. Тут такого не будет.
Crowup пожалуйста не подскажешь PSN The Last of us Remastered, а входит сюжетное дополнение Left Behind ?
Согласны 5 из 5
17.07.2014 | 10:53 Crowup [8456]
Drakulla
пожалуйста не подскажешь PSN The Last of us Remastered, а входит сюжетное дополнение Left Behind ?

Для PS4, как я понимаю, игра в любом виде будет содержать все доп. и длс, по умолчанию. Т.е. у нее даже ни какой "отдельности" не будет, сразу - в дистрибе зашито, грубо говоря.
А за предзаказ, там еще и какие-то плюшки должны быть. Правда я не разбирался какие, вообще дисковую версию заказал.
Согласны 8 из 16
17.07.2014 | 11:11 replicant [213913]
Сони горите в аду ^^,
Согласны 4 из 6
17.07.2014 | 11:42 _Guru_ [291767]
myScream
Разработчики говорили, что версия для PS4 чуть ли не "с нуля" была сделана. Отсюда вряд ли будет скидка, потому что вы покупаете новый продукт.

Ну ну.... "новый продукт"=игра длс 1080.
Согласны 1 из 4
17.07.2014 | 13:15 oksanajan [137427]
ну если честно улучшенная графика несколько дополнений, одно из них сюжетное, за такое не жалко полноценную стоимость выложить
Согласны 2 из 4
17.07.2014 | 13:27 Реалистичный [179058]
Надо было наоборот накинуть сверху баксов 50 для тех у кого есть оригинал, благо если фанат то все равно купит, а другие одно и тоже покупать не станут.
myScream
Разработчики говорили, что версия для PS4 чуть ли не "с нуля" была сделана.

Лапшу то сними с ушей.
Согласны 0 из 0
17.07.2014 | 13:52 Jacksom [126495]
Ну и нормально. А то докажи, владелец диска, что ты игру купил, а не у друга одолжил.