IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 12:46 | 2014-07-29

Sony продолжает подготовку к выставке gamescom, где компания собирается анонсировать несколько проектов для PlayStation 4. Среди них будут как новинки, так и знакомые хиты, появившиеся ранее на PS3.

Например, пользователи форумов NeoGAF обнаружили на сайте Sony, посвященном gamescom, информацию о планах по выпуску на PlayStation 4 игр Journey, The Unfinished Swan и Until Dawn. Эту запись с сайта быстро удалили. Впрочем, слухи о появлении этих проектов на новой консоли Sony появлялись и ранее.

Отдельно стоит сказать о триллере Until Dawn. Изначально игра задумывалась как эксклюзив для PS3 и затачивалась под использование PS Move, но теперь ее решили адаптировать для работы со шлемом виртуальной реальности Project Morpheus.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 3 из 3
29.07.2014 | 12:59 Smollet83 [328837]
Почему бы нет, продать тоже самое второй раз это ж про супер коммерция, тем более игры хорошие.
Согласны 1 из 8
29.07.2014 | 13:29 Max Durak [108096]
Пфффф! Лучше б на PC запустили. Несмотря на то, что я посмотрел прохождение на ютубе, я б с удовольствием купил и прошел сам.
Согласны 6 из 7
29.07.2014 | 13:48 Siniwoot [182603]
Мда. Одни переиздания на новых консолях. А где же новые игры?
Согласны 4 из 5
29.07.2014 | 13:51 Vaval [212473]
Осталось только Heavy Rain и Beyond выпустить для полного счастья
Согласны 6 из 7
29.07.2014 | 14:50 Konfl1kt [254232]
Никогда не понимал противников переизданий... вас что заставляют покупать? Допустим человек в прошлом поколении предпочёл Xbox 360, а в текущем PS4, почему бы ему не поиграть в эту игру? Или метро или в Last of Us? Это чужой труд и чужие решения которые на нас никак не отражаются. Кому надо тот купит.
Согласны 6 из 10
29.07.2014 | 15:19 LT. Rzhev [182310]
Konfl1kt
вас что заставляют покупать?

Konfl1kt
Допустим

А теперь допустим, что у людей была PS3 и они купили себе PS4.
А теперь Сони вместо игр срывает сроки выхода эксклюзивов и выпускает то, что уже пройдено и забыто.
Согласны 4 из 6
29.07.2014 | 15:33 Артём Д. [178596]
LT. Rzhev
Konfl1kt
вас что заставляют покупать?

Konfl1kt
Допустим

А теперь допустим, что у людей была PS3 и они купили себе PS4.
А теперь Сони вместо игр срывает сроки выхода эксклюзивов и выпускает то, что уже пройдено и забыто.

Вы забываете такие игры?! И желание перевыпустить какую-либо игру на новой платформе вряд ли как-то сказывается на разработке других эксклюзивных проектах.
Согласны 1 из 2
29.07.2014 | 15:37 WizarDX [57315]
Их, наверное, портируют, чтобы в плюсе раздавать :)
Не думаю, что они сделают погоду для пс4. Порты анчай, хеви рейна и т.д. были бы уместнее.
LT. Rzhev, Сони пока только одну игру портирует на пс4 - тлоу. МС же - 4 части хальца.
А все остальные порты, которых, думаю, будет ещё очень много, лежат на совести разработчиков этих игр.
Согласны 1 из 3
29.07.2014 | 15:56 LT. Rzhev [182310]
Артём Д.
Вы забываете такие игры?!

У каждого свой уровень развития. Я не считаю нужным долго помнить копеечные морали и повторяющиеся сюжеты.
Артём Д.
вряд ли как-то сказывается на разработке других эксклюзивных проектах.

Согласился бы, если бы не переносы последних.
WizarDX
Сони пока только одну игру портирует на пс4 - тлоу. МС же - 4 части хальца.

Во-первых не "-ют", а "-ли". Во-вторых все "4 части хальца" выходят в 1 коробке, а значит и стоить будут соответственно, да еще и содержать будут доступ в бету 5й части. Кроме того у MS еще есть игры помимо ремастера Хало на осень.
WizarDX
А все остальные порты, которых, думаю, будет ещё очень много, лежат на совести разработчиков этих игр.

Были слухи о порте Beyond, Uncharted. Есть порт Flow...
Согласны 0 из 2
29.07.2014 | 16:43 WizarDX [57315]
LT. Rzhev,
а значит и стоить будут соответственно,
Это не отменяет того факта, что портируются 4 игры, а не одна.
Кроме того у MS еще есть игры помимо ремастера Хало на осень.
У сони тоже. Драйвклаб, лбп 3, инди там всякие. Фридом ворс на виту.
Были слухи о порте Beyond, Uncharted
Даже если они и выйдут, я не думаю, что над ними сейчас работают.