IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 16:25 | 2014-08-14

На выставке gamescom 2014 Electronic Arts рассказала о достижениях MMORPG Star Wars: The Old Republic. Издатели результатами игры довольны. По их данным, каждый месяц в Star Wars: The Old Republic играет более миллиона человек.

Напомним, что Star Wars: The Old Republic вышла в конце 2011 года. Игра резво стартовала, но затем стала быстро терять подписчиков. Переломным моментом в судьбе Star Wars: The Old Republic оказалось введение условно-бесплатной модели распространения, которое случилось в конце 2012 года. С тех пор число пользователей Star Wars: The Old Republic непрерывно росло.

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 14 из 14
14.08.2014 | 16:58 Zantetsu [2176]
Локализуйте на русский - еще сотню тысяч получите
Согласны 0 из 0
14.08.2014 | 17:21 daryKENG [127941]
Zantetsu
Локализуйте на русский - еще сотню тысяч получите

Учитывая объем текста... это будет не скоро, да и надо будет российские, пардон, восточноевропейские сервера открыть чтобы все было замечательно.
Согласны 3 из 3
14.08.2014 | 17:25 zonabolik [207240]
Согласен в АНГЛ. поиграл с пол часа и бросил ((( хоть я немного волоку в енглише . Но текста слишком много (((
Согласны 0 из 0
14.08.2014 | 17:58 happydron [23010]
Zantetsu
Локализуйте на русский - еще сотню тысяч получите

А после локализаций обычно появляются такие сообщения: "Перевод УГ", "Много ошибок", "Что за халтура". Вот эти люди и доигрались, хотя в da:o и во втором фейбле были очень хорошие озвучки(на мой взгляд). Единственный выход теперь, это учить английский, благо это не самый тяжелый из всех языков и его знание может очень сильно помочь.
Согласны 4 из 6
14.08.2014 | 18:03 Monikageller [114060]
Да учите английский, он нужен везде - фильмы, игры, путешествия, музыка. Чтобы понимать все игры достаточно одного года хорошего обучения. А 80% будете понимать уже через полгода.
Согласны 1 из 1
14.08.2014 | 18:19 Valiaxe [162800]
Monikageller
Да учите английский, он нужен везде - фильмы, игры, путешествия, музыка. Чтобы понимать все игры достаточно одного года хорошего обучения. А 80% будете понимать уже через полгода.

Я в детстве посмотрел тысячи часов VHS кассет с озвучкой сами знаете кого, и там оригинальные диалоги по громкости лишь немного уступали переводу. После этого с 1го по 11 класс английский сдавал на 5ки почти без подготовки, а пройдя 1ый масс эффект на инглише и поняв сюжет во всех деталях до меня дошло что я отлично знаю английский
Согласны 1 из 4
14.08.2014 | 18:31 msametis [178515]
Valiaxe
Я в детстве посмотрел тысячи часов VHS кассет с озвучкой сами знаете кого, и там оригинальные диалоги по громкости лишь немного уступали переводу. После этого с 1го по 11 класс английский сдавал на 5ки почти без подготовки, а пройдя 1ый масс эффект на инглише и поняв сюжет во всех деталях до меня дошло что я отлично знаю английский

Осталось выучить русский.
Согласны 0 из 1
14.08.2014 | 18:38 XXX-3 [1912]
msametis
Valiaxe
Я в детстве посмотрел тысячи часов VHS кассет с озвучкой сами знаете кого, и там оригинальные диалоги по громкости лишь немного уступали переводу. После этого с 1го по 11 класс английский сдавал на 5ки почти без подготовки, а пройдя 1ый масс эффект на инглише и поняв сюжет во всех деталях до меня дошло что я отлично знаю английский

Осталось выучить русский.
русского языка не существует...а так поздно уже что то переводить и на инглише норм играется, если что то непонятно можно на рус сайте посмотреть
Согласны 0 из 0
14.08.2014 | 19:50 Cedon [332454]
daryKENG
Zantetsu
Локализуйте на русский - еще сотню тысяч получите

Учитывая объем текста... это будет не скоро, да и надо будет российские, пардон, восточноевропейские сервера открыть чтобы все было замечательно.

А ведь не только текст - еще куча роликов, требующие озвучки. И все это только для того, чтобы пройти сюжетку, убить боссов и удалить игру.
Согласны 0 из 0
14.08.2014 | 22:07 XXX-3 [1912]
Cedon
daryKENG
Zantetsu
Локализуйте на русский - еще сотню тысяч получите

Учитывая объем текста... это будет не скоро, да и надо будет российские, пардон, восточноевропейские сервера открыть чтобы все было замечательно.

А ведь не только текст - еще куча роликов, требующие озвучки. И все это только для того, чтобы пройти сюжетку, убить боссов и удалить игру.
озвучивать, ха вы серьезно, там такие деньги на озвучку были втюханы...одно пройти сюжетку займет месяцы