IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEPS4 Автор: Илья Логунов | 22:23 | 2014-08-14

Ubisoft показала прохождение одной из миссий Assassin’s Creed: Unity во время gamescom 2014. Теперь можно взглянуть на детали геймплея игры, о которых с таким удовольствием рассказывали разработчики.

Предлагаем и вам посмотреть, как Арно изящно и незаметно отправляет на тот свет неугодных ему парижан и забирается на собор Парижской Богоматери, демонстрируя новый улучшенный паркур.

28 октября можно будет проделать то же самое самостоятельно на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

В этом году было не так много квестов, но те, что были, — все как на подбор хороши.
Nintendo заявила, что в разработке находится более восьмидесяти игр для консоли Switch. Рассказываем о тех, что выйдут в ближайшее время.
В 2016 году вышло немало всяческих переизданий, ремейков и HD-версий. Выбираем лучшие из них.
«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 13
14.08.2014 | 22:53 Glaicer [142684]
Чёт в ролике не хватает графона...
Согласны 2 из 5
14.08.2014 | 23:05 freawertyhm [49489]
эхто же Хоне версия - не РС...пожождем РС-версию
Согласны 9 из 15
14.08.2014 | 23:08 sonichero [117145]
это называется как продавать одну и туже игру семь лет подряд"
Согласны 8 из 12
14.08.2014 | 23:10 KukuDimon [3626]
С каждой новой частью население в игре становятся все более близорукими и глухими. :/
Согласны 1 из 4
15.08.2014 | 00:46 denon13101 [225211]
Ахерена .
Согласны 8 из 15
15.08.2014 | 01:04 Аронд [179865]
Если бы Юбисофт делала ГТА и их игры выходили бы раз в год АБСОЛЮТНО такими же, как их сделала Рокстар (вроде sa, четвертой части, пятой части), но с лого Юбиков при запуске, все равно ругали бы, что "одно и тоже". А ведь и правда, выполняй миссии, езди по городу... Это самая суть. Тут концепция та же: киллер, кредо, миссии, тамплиеры... Большой город для паркура. Но сейчас показывают совершенно новую игру. А все равно людям не нравится... Почему? А потому что так написано в интернете.
Согласны 6 из 11
15.08.2014 | 01:14 fleshnick86 [114343]
Аронд
Если бы Юбисофт делала ГТА и их игры выходили бы раз в год АБСОЛЮТНО такими же, как их сделала Рокстар (вроде sa, четвертой части, пятой части), но с лого Юбиков при запуске, все равно ругали бы, что "одно и тоже". А ведь и правда, выполняй миссии, езди по городу... Это самая суть. Тут концепция та же: киллер, кредо, миссии, тамплиеры... Большой город для паркура. Но сейчас показывают совершенно новую игру. А все равно людям не нравится... Почему? А потому что так написано в интернете.
Подписываюсь под каждым словом)
Согласны 2 из 8
15.08.2014 | 02:14 sector1701 [46613]
Аронд
Если бы Юбисофт делала ГТА и их игры выходили бы раз в год АБСОЛЮТНО такими же, как их сделала Рокстар (вроде sa, четвертой части, пятой части), но с лого Юбиков при запуске, все равно ругали бы, что "одно и тоже". А ведь и правда, выполняй миссии, езди по городу... Это самая суть. Тут концепция та же: киллер, кредо, миссии, тамплиеры... Большой город для паркура. Но сейчас показывают совершенно новую игру. А все равно людям не нравится... Почему? А потому что так написано в интернете.

К сожалению,юбикам в плане качества до рокстаров очень и очень далеко.
Согласны 1 из 4
15.08.2014 | 07:58 Макси Игнатов [VK] [338922]
Аронд
Если бы Юбисофт делала ГТА и их игры выходили бы раз в год АБСОЛЮТНО такими же, как их сделала Рокстар (вроде sa, четвертой части, пятой части), но с лого Юбиков при запуске, все равно ругали бы, что "одно и тоже". А ведь и правда, выполняй миссии, езди по городу... Это самая суть. Тут концепция та же: киллер, кредо, миссии, тамплиеры... Большой город для паркура. Но сейчас показывают совершенно новую игру. А все равно людям не нравится... Почему? А потому что так написано в интернете.

Совершенно новая игра? Юбисофт и Рокстар? Не путай мягкое с теплым, друг мой. ГТА ждут, как подарка на новый год, ибо он выходит раз в 5 лет, грубо говоря. И их стараются разнообразить, улучшить.
В случае с Ассассином, все ждут изменения в лучшую сторону, новой механики в плане геймплея, и тут я вижу, что изменили паркур понемногу и.. Всё.. С графикой обломали, на Е3 ощущения были другие. Улучшения стелса нет - как враги не замечали, как один из своих внезапно исчез перед самым носом, так и тут не замечают)))
Согласны 8 из 10
15.08.2014 | 08:39 Drew_Uno [326026]
Господи, опять слежка. Если игра будет наполнена такими миссиями, как в black flag, то это провал. Придумайте хоть что-то новое, творческие импотенты Ubisoft, или вас только бабло интересует?!