IGROMANIA.RU
Registration
X360XONEPCPS3PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 14:44 | 2014-08-18

Bethesda опубликовала новый ролик триллера The Evil Within. На этот раз компания показала почти полтора часа игрового процесса. Видео записал вице-президент Bethesda Пит Хайнс, который прошел часть девятой главы игры на PlayStation 4.

Напомним, что над The Evil Within работает создатель серии Resident Evil Синдзи Миками. Игра поступит в продажу 17 октября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

На выставке gamescom Bethesda анонсировала программу Season Pass для The Evil Within. Абонемент обойдется покупателям в $20 и откроет доступ к трем наборам дополнительных материалов. В первом дополнении для The Evil Within игроков ждет встреча с Хранителем — тем самым здоровяком с сейфом на голове и огромным тесаком. Героиней оставшихся двух дополнений станет Джули Кидман — напарница главного героя игры.



Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 7
18.08.2014 | 14:51 outBrain [121090]
Давно видел уже! Выглядит немного кривовато для игры, которая выходит через два месяца!
Согласны 0 из 0
18.08.2014 | 14:51 Skvodan144 [69160]
игра тормозит, что ли?
Согласны 0 из 0
18.08.2014 | 15:49 Crowup [8456]
outBrain
Давно видел уже! Выглядит немного кривовато для игры, которая выходит через два месяца!

Скорей всего, причина - выход игры на консолях пред.пок.
Вообще, печально все это... в смысле, что, потенциальные хиты, не слезают с пастгена и на новых консолях предлагают только разрешение и текстуры по четче.

Вообще, в начале видео, какой-то паралитик с медвежьей болезнью, бегает по экрану. Жуть в ужастике, прям.
Согласны 0 из 0
18.08.2014 | 16:09 Helsing [11010]
Мне кажется в хоороре персонаж должен более плавно бегать, а не трястись как не пойми кто, вспомните Сайлент Хилл 2 и 3, вот там бег персонажа сделан идеально
Согласны 2 из 2
18.08.2014 | 16:36 Crowup [8456]
...досмотрел ролик. Пока что, шняга какая-то.
Согласны 0 из 0
18.08.2014 | 17:14 prodliner [98067]
Мне кажется или игра действительно тормозит ? Даже Антон Логвинов это подметил поиграв в демку на презентации, боюсь представить с какими тормозами я буду играть на пс3. Надеюсь к релизу все оптимизируют.
Согласны 3 из 3
18.08.2014 | 18:45 snkIT [208477]
После P.T. (Silent Hills), эта демонстрация геймплея, воспринимается мной(ИМХО), как детский мультик)))
Нет ну серьезно, возлагал большие надежды на эту игру, все таки Синдзи Миками...
Возможно стоит играть, а не смотреть!!! Но даже смотря (сам то я поиграл лично) летсплеи P.T. невольно вздрагиваешь от жутких звуков , хрипов и шорохов... Все равно игру я очень жду и надеюсь, что очень сильно ошибаюсь, глядя на это видео!!!
Согласны 0 из 0
18.08.2014 | 18:49 Qmas [44890]
Летцплейщик -отстой. Если уж ты свою физиономию в видео транслируешь, так будь добр транслируй и эмоции..как доказательство атмосферы. Или рожу свою убери с экрана ибо всем на..ать и просто заткнись и играй. Да и с демонстрацией они поторопились... игра то ..того...не фонтан, а на PS4 будет рублей 2800 стоить.. Покупать пока точно передумал, посмотрим нормальные летцплеи.
Согласны 2 из 2
18.08.2014 | 21:35 Azzz!MYT [225]
snkIT
После P.T. (Silent Hills), эта демонстрация геймплея, воспринимается мной(ИМХО), как детский мультик)))
Нет ну серьезно, возлагал большие надежды на эту игру, все таки Синдзи Миками...
Возможно стоит играть, а не смотреть!!! Но даже смотря (сам то я поиграл лично) летсплеи P.T. невольно вздрагиваешь от жутких звуков , хрипов и шорохов... Все равно игру я очень жду и надеюсь, что очень сильно ошибаюсь, глядя на это видео!!!

Ну так это совсем другой тип хоррора. В игре Миками тебя окружат злобные зомби, загонят в какой-нибудь домик и будешь ты от них отбиваться, пересчитывая про себя горстку патронов, которые старательно экономил последние полчаса игры :)
Согласны 0 из 0
21.08.2014 | 04:09 freawertyhm [49489]
так КОГДА он выйдет? в новостях что 17 октября, в календаре релизов что 29 августа...