IGROMANIA.RU
Для покупки журналов нужно залогиниться.
Войти
  Автор: Илья Логунов | 20:17 | 2014-08-18

Джим Райан, глава европейского подразделения Sony, еще раз прокомментировал позицию компании относительно сервиса EA Access во время прошедшей выставки gamescom 2014.

«Мы не имеем ничего против EA Access. Дело лишь в том, как нам это предложить пользователям. Причем так, чтобы это вписывалось в нашу экосистему, куда входит и PlayStation Plus. Сейчас мы подходящего способа не видим», — рассказал Райан.

«EA Access существенно увеличивает ежемесячные расходы наших пользователей. Но у нас ведь есть сервис PlayStation Plus, в котором пользователи получают, на наш взгляд, самые лучшие предложения, если говорить о соотношении цены и качества», — добавил он относительно стоимости подписки.

Напомним, Sony отказалась внедрять в PlayStation сервис EA Access, посчитав его невыгодным для пользователей. EA Access предлагает доступ к цифровой игротеке на условиях подписки и стоит 30 долларов в год. При этом PlayStation Plus обходится владельцам консолей от Sony в 50 долларов в год, как и Xbox Live от Microsoft.

Для поклонников серии Yakuza 0 станет еще одной отличной игрой, а для новичков — билетом в мир японской мафии.
Карл Фэйрберн вспомнил, что он снайпер.
Порой привлечь внимание аудитории можно только дельным анонсом. Игры, попавшие в эту номинацию, показывают, как нужно формировать первое впечатление.
Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Комментарии к новости
Согласны 11 из 11
18.08.2014 | 20:33 JIenpekoH [12182]
PS plus 40 долларов в месяц ? у меня видимо индивидуальные скидки
Согласны 8 из 10
18.08.2014 | 20:42 happydron [23010]
ЕА уже не знает, как еще эффективнее выкачивать деньги, хотя в глазах геймеров и так уже давно упали:
1)Огромные цены.
2)Длц в виде частей, отделенных от основной игры.
3)Донат, который не стесняются добавлять в и так не дешевые игры(Dead Space).
4)Большое количество багов, как следствие ограничения срока разработки.
5)Штамп спортивных игр, за которые ежегодно не стесняются просить слишком много.
Не удивительно, что сони им отказала, но вот геймеры, к сожалению, не способны на то же самое. Пока ЕА чувствует себя как рыба в воде, можно и не ждать повышения качества их "услуг".
Согласны 7 из 9
18.08.2014 | 21:00 bufetchik $) [31970]
40 долларов в год, против 20 в месяц (240 в год). Игромания теперь ты навсегда удалена из закладок. Читать, смотреть тебя становится невыносимо!
Согласны 1 из 2
18.08.2014 | 21:08 Drakulla [175934]
happydron
ЕА уже не знает, как еще эффективнее выкачивать деньги, хотя в глазах геймеров и так уже давно упали:
1)Огромные цены.
2)Длц в виде частей, отделенных от основной игры.
3)Донат, который не стесняются добавлять в и так не дешевые игры(Dead Space).
4)Большое количество багов, как следствие ограничения срока разработки.
5)Штамп спортивных игр, за которые ежегодно не стесняются просить слишком много.
Не удивительно, что сони им отказала, но вот геймеры, к сожалению, не способны на то же самое. Пока ЕА чувствует себя как рыба в воде, можно и не ждать повышения качества их "услуг".
Electronics Arts такая же как и Microsoft
Согласны 7 из 11
18.08.2014 | 21:42 SOTN [338818]
что же мы получим в этом великолепном сервисе?
1) спортивные игры (не хочу)
2) батлфуфлоид ( ну не знаю есть мазохисты которые наслаждаются багами, но я не хочу)
3) NFS ( очередные гоночки сделанные за 4 месяца, ммм NO )
4) UFC (игра про крепкие объятия двух потных мужиков, ну тем кто работает в ЕА и биоваре может понравиться)
(это чисто мнение игрока, которому нравятся игры с сюжетом)
Согласны 0 из 13
18.08.2014 | 22:28 _Guru_ [291767]
SOTN
что же мы получим в этом великолепном сервисе?
1) спортивные игры (не хочу)
2) батлфуфлоид ( ну не знаю есть мазохисты которые наслаждаются багами, но я не хочу)
3) NFS ( очередные гоночки сделанные за 4 месяца, ммм NO )
4) UFC (игра про крепкие объятия двух потных мужиков, ну тем кто работает в ЕА и биоваре может понравиться)
(это чисто мнение игрока, которому нравятся игры с сюжетом)

Чистое мнение любителя пресс X ту вин.
Согласны 1 из 2
18.08.2014 | 23:17 CTPAX [17995]
Ребят, у Вас небольшая опечатка.
270р в месяц или 2000р за год, это никак не 40$ в месяц.
Либо я проспал момент, когда доллар стал стоить 6,75 в деревянных.
Согласны 0 из 0
19.08.2014 | 07:07 apacheez [147842]
bufetchik $)
40 долларов в год, против 20 в месяц (240 в год). Игромания теперь ты навсегда удалена из закладок. Читать, смотреть тебя становится невыносимо!

Почему вы думаете что редакция Игромании роботы! Они такие же люди как мы! Они едят,спят,ходят в ТУАЛЕТ! Почему вы думаете что они без ошибок писать не могут!
Согласны 2 из 2
19.08.2014 | 11:53 Leprekon [147884]
apacheez
bufetchik $)
40 долларов в год, против 20 в месяц (240 в год). Игромания теперь ты навсегда удалена из закладок. Читать, смотреть тебя становится невыносимо!

Почему вы думаете что редакция Игромании роботы! Они такие же люди как мы! Они едят,спят,ходят в ТУАЛЕТ! Почему вы думаете что они без ошибок писать не могут!

не могут, потому что это не профессионально, к тому же это происходит ну очень уж часто