IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 19:44 | 2014-08-19

Тысячи людей приняли участие в акции Ассоциации БАС (ALS Association), которая поддерживает больных боковым амиотрофическим склерозом (болезнь Шарко).

Цель акции в том, чтобы обратить внимание общественности на это неизлечимое заболевание. Сама акция носит вирусный характер: участник должен вылить на себя ведро ледяной воды и номинировать трех других кандидатов, которые должны сделать то же самое в течение суток.

Предлагаем вашему вниманию видеоролики того, как отреагировали на вызов Маркус Перссон (создатель Minecraft), Фил Спенсер (глава Xbox), команда PlayStation. На десерт — научный подход Билла Гейтса.

Между тем акция не закончена и продолжается в полную силу.

Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 7
19.08.2014 | 19:53 Positiv [338297]
Молодцы ребята!
Согласны 24 из 28
19.08.2014 | 20:14 Helseth [201747]
Меня всегда терзал один вопрос: зачем? Какой толк от этих акций? Разве это не из разряда: "Человек болен *вставьте сюда болезнь*. Давайте поможем ему! Лайкните и сделайте репост!"? Как говорится, была бы причина, а повод найдется. Чем страдать *censored*, лучше бы оказали РЕАЛЬНУЮ помощь.
З.Ы. Предупреждая возможные наезды: да, мне все равно, кто там чем болеет. Да, я бесчувственная скотина. Но если меня переклинит, и я внезапно захочу оказать помощь нуждающимся, я лучше отстегну от своей зарплаты n-ую сумму, чем буду поливать себя водой и выкладывать видео на ютуб. Нет, серьезно...
Согласны 2 из 2
19.08.2014 | 20:27 Kpamoc [6642]
Фил вообще красавчик. На него вылили ведро ледяной воды вместе со льдом, а он почти со стойкостью самурая это выдержал.
Согласны 1 из 2
19.08.2014 | 20:28 Kpamoc [6642]
Helseth
Меня всегда терзал один вопрос: зачем? Какой толк от этих акций?

4 миллиона $ уже собрали на борьбу с этой болезнью.
Согласны 5 из 6
19.08.2014 | 20:42 LKEEE2 [101237]
Я так понял. Я обливаюсь холодной водой и в мире 1 излечившийся?
Согласны 0 из 0
19.08.2014 | 20:50 Sandi89 [211124]
Helseth
сегда терзал один вопрос: зачем? Какой толк от этих акций? Разве это не из разряда: "Человек болен *вставьте сюда болезнь*. Давайте поможем ему! Лайкните и сделайте репост!"? Как говорится, была бы причина, а повод найдется. Чем страдать *censored*, лучше бы оказали РЕАЛЬНУЮ помощь.
З.Ы. Предупреждая возможные наезды: да, мне все равно, кто там чем болеет. Да, я бесчувственная скотина. Но если меня переклинит, и я внезапно захочу оказать помощь нуждающимся, я лучше отстегну от своей зарплаты n-ую сумму, чем буду поливать себя водой и выкладывать видео на ютуб. Нет, серьезно...

двачую. облейтесь водой и умрите.
Согласны 1 из 1
19.08.2014 | 20:52 Kronyc2 [182250]
А Вин Дизиль номинировал Путина. Ему ответили...
Согласны 10 из 13
19.08.2014 | 20:57 Helseth [201747]
Kpamoc
Helseth
Меня всегда терзал один вопрос: зачем? Какой толк от этих акций?

4 миллиона $ уже собрали на борьбу с этой болезнью.

И это в действительности заслуга так называемой "акции"? Какие-то люди решили устроить массовое обливание, и деньги ВНЕЗАПНО потекли рекой. Что мешало (и мешает до сих пор) помогать больным в отрыве от всяких там акций? Какое же это ханжество, желание показать свое превосходство над остальными. Похожую ситуацию наблюдаю каждый год на 9 мая, когда стадо баранов, именуемое "обществом" обвешивается лентами с ног до головы аки мумия и думает, что оно выполнило гражданский долг - отдало дань уважения ветеранам. А остальные 364 дня в году как не уступали место в транспорте, так и не уступают.
Акция пройдет, о больных забудут, деньги уйдут еще неизвестно куда... И лишь небольшая горстка людей, которым действительно не все равно, помогала, помогает и продолжит помогать тем, кто нуждается в их помощи.
Согласны 1 из 3
19.08.2014 | 21:48 ppfunat [93332]
Kpamoc
Helseth
Меня всегда терзал один вопрос: зачем? Какой толк от этих акций?

4 миллиона $ уже собрали на борьбу с этой болезнью.

а знаешь что 4 ляма не хватит даже чтобы начать исследования,не говоря о реальном лекарстве.Развод как и все акции помощи:сиротам,больным спидом,раком,тиграм,китам,сусл икам,тараканам и остальным нуждающимся в помощи.Самое интересное,что фонды организуют миллионеры,вместо того чтобы отдать часть своего бабла.У нас в городе один такой есть,больным детям собирает,а у самого пять торговых центров,все в золоте и хрустале,аренду дерет заоблачную.Мог бы в день по ребенку лечить
Согласны 3 из 3
19.08.2014 | 22:12 swadow [290510]
Helseth
Меня всегда терзал один вопрос: зачем? Какой толк от этих акций? Разве это не из разряда: "Человек болен *вставьте сюда болезнь*. Давайте поможем ему! Лайкните и сделайте репост!"? Как говорится, была бы причина, а повод найдется. Чем страдать *censored*, лучше бы оказали РЕАЛЬНУЮ помощь.
З.Ы. Предупреждая возможные наезды: да, мне все равно, кто там чем болеет. Да, я бесчувственная скотина. Но если меня переклинит, и я внезапно захочу оказать помощь нуждающимся, я лучше отстегну от своей зарплаты n-ую сумму, чем буду поливать себя водой и выкладывать видео на ютуб. Нет, серьезно...

ибо благодаря таким роликам например ты узнал об этой проблеме