IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 19:02 | 2014-08-22

Благотворительная акция Ice Bucket Challenge превратилась в глобальный тренд, и все больше интересных людей принимают в ней участие. Мы не можем оставить это без внимания и показываем вам очередную подборку примечательных видео.

Digital Extremes приняла вызов от лица игры Warframe и сделала видеоролик на движке игры. Ответить на вызов Warframe должны Halo, Destiny и Borderlands.

Разработчиков Halo, 343 Industries, облил ледяной водой сам Мастер Чиф. В переодевания сыграли также представители сообщества 501st Legion — косплейщики Star Wars. И заканчивает сегодняшнюю подборку Акира Ямаока, который всех провел и дополнил испытание теплым душем.

В этом году было не так много квестов, но те, что были, — все как на подбор хороши.
Nintendo заявила, что в разработке находится более восьмидесяти игр для консоли Switch. Рассказываем о тех, что выйдут в ближайшее время.
В 2016 году вышло немало всяческих переизданий, ремейков и HD-версий. Выбираем лучшие из них.
«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
22.08.2014 | 19:30 Azzz!MYT [225]
Ямаока наконец-то в английском поднаторел, скоро интервью без переводчиков давать будет :)
Согласны 10 из 14
22.08.2014 | 20:13 happydron [23010]
Ох уж эти глупые тренды, в духе харлем шейка. Всем весело, все повторяю друг за другом, так тут еще и эстафету передают. И ведь такими темпами этот концерт еще не скоро закончится. Всмысле пока эти тренды опять не приедятся, и все эти ролики будут встречать гневными комментариями.
Согласны 4 из 4
22.08.2014 | 21:10 wormmrow [175497]
happydron
Ох уж эти глупые тренды, в духе харлем шейка. Всем весело, все повторяю друг за другом, так тут еще и эстафету передают. И ведь такими темпами этот концерт еще не скоро закончится. Всмысле пока эти тренды опять не приедятся, и все эти ролики будут встречать гневными комментариями.

Вряд ли это быстро пройдёт. Ведь гневные комментарии к роликам всегда будут встречать такие же разгневанные моралисты. Которые к любой критике в адрес видио будут, писать что-то вроде "ты бездушная скотина, если не плакал на этом моменте!". Так что предрекаю грандиозные "Холи вары" под каждым таким видео на ютубе в скором времени. Ну а я к этим вёдрам отношусь совершенно спокойно)
Согласны 2 из 7
22.08.2014 | 21:37 Mateas [201201]
happydron
Ох уж эти глупые тренды, в духе харлем шейка. Всем весело, все повторяю друг за другом, так тут еще и эстафету передают. И ведь такими темпами этот концерт еще не скоро закончится. Всмысле пока эти тренды опять не приедятся, и все эти ролики будут встречать гневными комментариями.

Вы вообще в курсе что м про что это всё? Если нет, то объясняю - таким способом они пытаются привлечь внимание к проблеме болезни Лу Герига. Начал это всё обычный парень, который ей болен. Суть в том, что если тебе бросили вызов - ты либо обливаешься и жертвуешь в фонд по борьбе с болезнью 10 баксов, либо не обливаешься и платишь сто. Но звёзды все, например, и обливаются, и платят по 10 кусков зелени, просто так, никто их не заставляет, некоторые и больше - уже таким образом около 5 лямов зелени собрали. Ну, а те, кто хочет покудахтать против - всё равно будут кудахтать.
Согласны 0 из 1
22.08.2014 | 21:56 Kpamoc [6642]
Согласен, уже поучаствовало очень много звёзд, для которых и 10 тысяч, и 100 тысяч долларов, не деньги. И, более чем уверен, они так и сделали.
Согласны 7 из 9
22.08.2014 | 22:54 happydron [23010]
Mateas, А что мешало людям просто жертвовать деньги? Конечно я буду кудахтать, мне надоело смотреть как люди повторяют одно и то же, и ради чего? Чтобы решить одну из мировых проблем. Но позвольте! В мире так мало других проблем? Почему не фонд помощи бедным людям? Почему не любая другая болезнь? Это лицемерие с улыбкой на лице и выносит меня. "Посмотрите! Я выгляжу как дурак. А теперь я пожертвую 10$, хотя никому ни чем не обязан, но мне же бросили вызов!" По этой причине я не люблю большинство религиозных людей: Они поступают хорошо, потому что в противном случае "Бох накажет!!!", а не ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО И ЭТО НОРМАЛЬНО. Прекратите это лицимерие и поступайте хорошо, потому что это правильно.
Согласны 6 из 8
23.08.2014 | 08:51 Helseth [201747]
happydron
Mateas, А что мешало людям просто жертвовать деньги? Конечно я буду кудахтать, мне надоело смотреть как люди повторяют одно и то же, и ради чего? Чтобы решить одну из мировых проблем. Но позвольте! В мире так мало других проблем? Почему не фонд помощи бедным людям? Почему не любая другая болезнь? Это лицемерие с улыбкой на лице и выносит меня. "Посмотрите! Я выгляжу как дурак. А теперь я пожертвую 10$, хотя никому ни чем не обязан, но мне же бросили вызов!" По этой причине я не люблю большинство религиозных людей: Они поступают хорошо, потому что в противном случае "Бох накажет!!!", а не ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО И ЭТО НОРМАЛЬНО. Прекратите это лицимерие и поступайте хорошо, потому что это правильно.

Ну хоть у кого-то серое вещество варит. Солидарен, камрад.
Согласны 0 из 1
23.08.2014 | 09:45 vitaliy66RUS [98262]
Ох уж эта деградация..
Согласны 2 из 2
23.08.2014 | 09:48 I_Zet [97649]
Лучше бы акцию на борьбу с эболой устроили все больше пользы
Согласны 0 из 0
24.08.2014 | 02:55 NiTros [5637]
А игромания уже принимала вызов? Знает кто нибудь?