IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 22:18 | 2014-08-25

Компания Alienware обещает представить на суд публики Steam-консоль Alpha уже в рамках выставки Tokyo Game Show, которая пройдет с 18 по 21 сентября в столице Японии. Новинка уже была представлена на E3, но широкому кругу игроков устройство дадут опробовать в Японии.

Alienware обещает, что на старте продаж консоли игрокам будет доступна коллекция из 500 игр — опробовать многие из них пользователи смогут уже в рамках Tokyo Game Show.

В скором времени компания обещает открыть предзаказы на устройство.

Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Комментарии к новости
Согласны 19 из 20
25.08.2014 | 22:58 DEMOn7472 [65800]
Кто-нибудь, объясните мне смысл этих девайсов, потому что я никак не пойму, какая их выгода перед ПК и консолями
Согласны 9 из 10
25.08.2014 | 23:04 Darth Smith [21497]
А я уже забыл про неё.
Согласны 1 из 4
25.08.2014 | 23:07 happydron [23010]
DEMOn7472
Кто-нибудь, объясните мне смысл этих девайсов, потому что я никак не пойму, какая их выгода перед ПК и консолями

Компактный пк с хорошей оптимизацией железа, который можно подключить к телевизору. На практике - обычный пк с ценой выше, чем эквивалентное железо, да и вроде никто не запрещал пк подключать к телевизору. Да и обновлять его предлагают каждый год(ака айфон под маркой велва), так что если консоли сохранят свой жизненный цикл, то у них явное преимущество.
Согласны 24 из 25
25.08.2014 | 23:59 diepewdie [301065]
Последние новости из будущего: Стим победил и захватил Землю за 7 часов после выпуска Стим-Машин, сейчас создается армия Стим-людей. Многие добровольно уходят на Стимотизацию чтобы получить льготы, сейчас земля ждёт своего Гордона Фримена чтоб он уничтожил Стим-цитадель и Стима Ньюэлла-Модифицированный Стим-имплантатами Гейб !!! Поскольку в 2089 HL 3 так и не вышел, Гордон так и не пришел и не спас нас. О нет ! Отряд Стим-обороны пробрался ко мне в до........
Согласны 0 из 0
26.08.2014 | 00:32 rqedeegt [174163]
Неинтересные машины, а вот операционка...
Согласны 9 из 9
26.08.2014 | 00:37 Sylor06 [107160]
diepewdie
Последние новости из будущего: Стим победил и захватил Землю за 7 часов после выпуска Стим-Машин, сейчас создается армия Стим-людей. Многие добровольно уходят на Стимотизацию чтобы получить льготы, сейчас земля ждёт своего Гордона Фримена чтоб он уничтожил Стим-цитадель и Стима Ньюэлла-Модифицированный Стим-имплантатами Гейб !!! Поскольку в 2089 HL 3 так и не вышел, Гордон так и не пришел и не спас нас. О нет ! Отряд Стим-обороны пробрался ко мне в до........

Требую продолжение в следующей новости о стим!!! )))
Согласны 2 из 2
26.08.2014 | 09:22 Trestan [2869]
Зная Alienware ценник будет как у топового компа, а то и выше
Согласны 1 из 1
26.08.2014 | 12:22 Enian [52490]
Компактный компьютер, бессмысленный и беспощадный. Лучше купить консоль или подрубить обычный ПК к телику.
happydron, откуда взяться оптимизации, если уже объявлено больше дюжины Steam - машин с разными спецификациями? Отличная оптимизация возможна только на унифицированном оборудовании, чем и являются консоли, но никак не "паровая машина".
Согласны 0 из 0
26.08.2014 | 14:05 151fs [222752]
дизайн неочемный вообще
Согласны 0 из 0
26.08.2014 | 14:29 WizarDX [57315]
Больше светящихся логотипов!