Признак настоящего профессионала — «Мастер тарана» на артиллерии.


Новость - Beyond: Two Souls для PS4 не получит новых достижений
  Автор: Андрей Чаплюк | 13:00 | 2014-09-02

Появилось еще одно доказательство того, что интерактивную драму Beyond: Two Souls планируют перенести на консоль нового поколения. На сайте Exophase был опубликован список достижений из PS4-версии Two Souls, который полностью совпадает со списком достижений в издании для PS3.

О планах по выпуску Beyond: Two Souls на PlayStation 4 впервые заговорили в июле, когда информация об игре появилась на сайтах немецких интернет-магазинов. Отметим, что релиз Beyond: Two Souls состоялся всего за месяц до начала продаж PS4. К тому же у Sony уже есть опыт крайне успешного переиздания для PlayStation 4 триллера The Last of Us.

В 2016 году вышло немало всяческих переизданий, ремейков и HD-версий. Выбираем лучшие из них.
«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Франшизы родом из девяностых продолжают доказывать, что им почти нет равных на арене.
Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Комментарии к новости
Согласны 15 из 16
02.09.2014 | 13:04 Birtus [176913]
Лучше бы Heavy Rain.
Согласны 1 из 1
02.09.2014 | 13:32 XXX-3 [1912]
а ХР будет?
Согласны 0 из 2
02.09.2014 | 15:50 Azzz!MYT [225]
XXX-3
а ХР будет?

Нет, на XP вряд ли портируют.
Согласны 2 из 2
02.09.2014 | 15:56 -=Sonik=- [423]
Birtus
Лучше бы Heavy Rain.

Это уж точно...
Согласны 4 из 8
02.09.2014 | 16:16 HunterRaven [332971]
Что за глупость? Неужели пользователи PS3 прошедшие оригинал, купят эту игру второй раз и в 2 раза дороже? Я конечно понимаю что вы можете позволить себе покупать игры для своей любимой приставки, но неужели прошло достаточно времени чтобы заплатить за игру ещё раз, для того чтобы вновь насладиться чувством удовольствия от перепрохождения "старой" игры? И не говорите про тех, у кого до PS4 не было приставок или был X-BOX, всё таки большая часть пользователей PS4, имеет PS3.
Согласны 4 из 5
02.09.2014 | 16:47 Brat [188966]
HunterRaven
Что за глупость? Неужели пользователи PS3 прошедшие оригинал, купят эту игру второй раз и в 2 раза дороже? Я конечно понимаю что вы можете позволить себе покупать игры для своей любимой приставки, но неужели прошло достаточно времени чтобы заплатить за игру ещё раз, для того чтобы вновь насладиться чувством удовольствия от перепрохождения "старой" игры? И не говорите про тех, у кого до PS4 не было приставок или был X-BOX, всё таки большая часть пользователей PS4, имеет PS3.

Слышал, кажись в последних "итогах недели", что большинство пользователей PS4 раньше играли на Х360, следом идут те, у кого вообще не было консоли и уже только потом идут те, у кого PS3 была. И это заявление не самой Сони, а какого то аналетического агенства.
Ну а я, как обладатель PS3/4 смысла брать игру вообще не вижу, ну если только для коллекции. Просто платить минимум 2 рубля за отсутствие мыла как то нет желания. А больше улучшать там нечего.
Согласны 1 из 1
02.09.2014 | 17:40 XXX-3 [1912]
Brat
HunterRaven
Что за глупость? Неужели пользователи PS3 прошедшие оригинал, купят эту игру второй раз и в 2 раза дороже? Я конечно понимаю что вы можете позволить себе покупать игры для своей любимой приставки, но неужели прошло достаточно времени чтобы заплатить за игру ещё раз, для того чтобы вновь насладиться чувством удовольствия от перепрохождения "старой" игры? И не говорите про тех, у кого до PS4 не было приставок или был X-BOX, всё таки большая часть пользователей PS4, имеет PS3.

Слышал, кажись в последних "итогах недели", что большинство пользователей PS4 раньше играли на Х360, следом идут те, у кого вообще не было консоли и уже только потом идут те, у кого PS3 была. И это заявление не самой Сони, а какого то аналетического агенства.
Ну а я, как обладатель PS3/4 смысла брать игру вообще не вижу, ну если только для коллекции. Просто платить минимум 2 рубля за отсутствие мыла как то нет желания. А больше улучшать там нечего.
вот Сони и прошарили что все подрят нужно портировать) ведь многие пользователи ПС4 не играли в экзы прошлых поколений...это даже хорошо) у ПС4 база быстро пополнится, а потом свои экзы подтянутся, возможно
Согласны 2 из 2
02.09.2014 | 17:59 Drakulla [175934]
-=Sonik=-
Birtus
Лучше бы Heavy Rain.

Это уж точно...
Heavy Rain действительно не хватает на PS4 (
Согласны 0 из 1
02.09.2014 | 18:03 Kote_Potaskun [279993]
хотел сегодня купить ее на пс3, но ее убрали из цифрового магазина... ну и мрази же...
Согласны 0 из 1
02.09.2014 | 18:06 HunterRaven [332971]
XXX-3
Brat
HunterRaven
Что за глупость? Неужели пользователи PS3 прошедшие оригинал, купят эту игру второй раз и в 2 раза дороже? Я конечно понимаю что вы можете позволить себе покупать игры для своей любимой приставки, но неужели прошло достаточно времени чтобы заплатить за игру ещё раз, для того чтобы вновь насладиться чувством удовольствия от перепрохождения "старой" игры? И не говорите про тех, у кого до PS4 не было приставок или был X-BOX, всё таки большая часть пользователей PS4, имеет PS3.

Слышал, кажись в последних "итогах недели", что большинство пользователей PS4 раньше играли на Х360, следом идут те, у кого вообще не было консоли и уже только потом идут те, у кого PS3 была. И это заявление не самой Сони, а какого то аналетического агенства.
Ну а я, как обладатель PS3/4 смысла брать игру вообще не вижу, ну если только для коллекции. Просто платить минимум 2 рубля за отсутствие мыла как то нет желания. А больше улучшать там нечего.
вот Сони и прошарили что все подрят нужно портировать) ведь многие пользователи ПС4 не играли в экзы прошлых поколений...это даже хорошо) у ПС4 база быстро пополнится, а потом свои экзы подтянутся, возможно

Ну я, как пользователь ПК, лучше бы купил PS3 и прошёл все эксклюзивы там. Мне тоже как-то не хочется переплачивать за отсутствие мыла. Ничего не имею против консолей, но мне всегда больше нравилось на ПК, а консоль нужна для эксклюзивов. Посему не вижу никакого смысла брать X-BOX. Да и PS4 пока дорого.