IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Артур Гилязов | 23:23 | 2014-09-30

Компания Roccat представила игровую мышь Tyon, которая получила лазерный сенсор с максимальным разрешением 8200 dpi. Также в списке характеристик значится 32-разрядный ARM-процессор Turbo Core V2 с тактовой частотой 72 МГц и 576 КБ внутренней памяти для хранения макросов.

Мышь оснащена 16 кнопками и поддерживает технологию Easy-Shift[+], что позволяет запрограммировать 31 команду. Частота опроса равна 1000 Гц, время отклика — 1 мс, максимальная отслеживаемая скорость перемещения — 3,8 м/с. Манипулятор оборудован светодиодной подсветкой, способной воспроизводить 16,8 млн оттенков, и 1,8-метровым USB-кабелем. Из интересных особенностей производитель выделяет функцию сглаживания микродрожаний руки.

Roccat Tyon уже поступила в продажу по рекомендованной цене 100 евро.

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
01.10.2014 | 01:19 Аронд [179865]
Если сдвинуть эту мышку, курсор сломает экран.
Согласны 1 из 8
01.10.2014 | 01:27 Shtirliz72 [173950]
Что-то цена великовата. За такую цену вполне можно взять G700s, которая лучше.
Согласны 3 из 5
01.10.2014 | 09:41 Freed0mRider [215176]
Shtirliz72
Что-то цена великовата. За такую цену вполне можно взять G700s, которая лучше.

Это с чего ж она лучше? Вы уже попользовались Тайоном??
P.S. Не уверен, что Вы и G700s пробовали, а уже такие экспертные выводы.
Согласны 0 из 7
01.10.2014 | 11:57 макс232341 [172146]
года 3 уже мышь китайская за 150 рублей.работает,просто и тупо.больше мне от нее ничего не надо.100 евро?ну ок..каждый сходит с ума по своему,зато она сглаживает микродрожание руки)буду теперь знать что оно существует)
Согласны 9 из 10
01.10.2014 | 12:14 fleshnick86 [114343]
Ну не надо только гнать о том, что ваша мышка за 100 рублей круче всех и вся) Что бы по нажимать на папочки в виндоус ХП она конечно хороша, и незачем покупать дорогущие мышки, а для более продвинутых геймеров, думаю, Тайон - хороший выбор. Я же купил мышку за 650 рублей, не прошло года, как она при нажатии на левую кнопку делает два клика, иногда это приводит к довольно неприятным последствиям. При чем относился к ней очень бережно.
Согласны 0 из 5
02.10.2014 | 12:37 Shtirliz72 [173950]
Freed0mRider
Это с чего ж она лучше? Вы уже попользовались Тайоном??
P.S. Не уверен, что Вы и G700s пробовали, а уже такие экспертные выводы.

Tyon не пользовался. G700 раньше была. Сейчас вот G700s использую.
У G700 есть очень большое преимущество в виде того, что она беспроводная. А какие преимущества есть у Tyon?
Согласны 0 из 0
03.10.2014 | 11:16 Freed0mRider [215176]
Shtirliz72
Freed0mRider
Это с чего ж она лучше? Вы уже попользовались Тайоном??
P.S. Не уверен, что Вы и G700s пробовали, а уже такие экспертные выводы.

Tyon не пользовался. G700 раньше была. Сейчас вот G700s использую.
У G700 есть очень большое преимущество в виде того, что она беспроводная. А какие преимущества есть у Tyon?

Вайрлесс это преимущество? О_о менять батарейки, заряжать аккумы это удобство?.. Ok
А на счет Тайона - я не знаю какие у него преимущества на практике, я не пользовался (тезисно всё описано в тексте новости).
Я думал Вы расскажите, раз уже такой вывод сделали уверенный.
Согласны 0 из 4
04.10.2014 | 06:57 Shtirliz72 [173950]
Freed0mRider
Вайрлесс это преимущество? О_о менять батарейки, заряжать аккумы это удобство?.. Ok
А на счет Тайона - я не знаю какие у него преимущества на практике, я не пользовался (тезисно всё описано в тексте новости).
Я думал Вы расскажите, раз уже такой вывод сделали уверенный.

А других преимуществ - тоже много. Тут и знаменитая фирменная 3х летняя гарантия Logitech. И удобство использования. И общая неубиваемость. Плюс, проверка временем и стоимость в 100 долларов. Ещё раз повторю вопрос к вам, чем Tyon лучше G700? Да ещё и за цену на четверть большую?
Согласны 0 из 0
04.10.2014 | 10:10 Freed0mRider [215176]
Shtirliz72, простите, Вы умеете читать? Почему это вопрос про Тайон ко мне? Я не утверждал, что он лучше, и в отличии от Вас не делаю необоснованных выводов. Может это Вы уже расскажите наконец чем Тайон хуже? С самого первого Вашего поста ни одного аргумента.
Вы умеете восхвалять Лоджитек, это я понял, пожалуйста, но причем тут Тайон?
"И удобство использования. И общая неубиваемость. Плюс, проверка временем" - Тайон неудобный? Тайон не живет долго? А в течении какого времени Вы его использовали, что он успел накрыться? Что именно в нем Вам было неудобно - форма, расположение кнопок, скролл?