IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 21:03 | 2014-10-01

Sony объявила список игр, которые бесплатно получат подписчики сервиса PlayStation Plus в октябре. Несмотря на опасения, в этом списке все-таки появилась демонстрационная версия DriveClub. Подписчики смогут опробовать 11 треков и 10 автомобилей из нового гоночного симулятора перед покупкой полной версии.

Помимо пробной версии DriveClub, 7 октября Sony предложит бесплатно скачать Dust: An Elysian Tail (PS4), Spelunky (PS4), Batman: Arkham Asylum (PS3), Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara (PS3), Pix the Cat (PS4/PS Vita), Rainbow Moon (PS3/PS Vita).

Кстати, стоимость подписки PS Plus увеличилась почти на 30% с сегодняшнего дня.

Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Принимайте поздравления от разработчиков любимых игр.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 5
01.10.2014 | 21:07 Birtus [176913]
Если бы я вчера, поддавшись панике, оплатил годовую подписку, получается, что купил бы за 1950 рублей бесплатную демку Драйвклаба. Ибо все остальное не интересует вообще.
Согласны 11 из 11
01.10.2014 | 21:44 Strayder [167327]
Birtus
Если бы я вчера, поддавшись панике, оплатил годовую подписку, получается, что купил бы за 1950 рублей бесплатную демку Драйвклаба. Ибо все остальное не интересует вообще.

Странная логика, подписка дает возможность играть онлайн, плюс бесплатные игры и скидки, кто знает какую халяву за год дадут
Согласны 7 из 9
01.10.2014 | 22:48 Birtus [176913]
Strayder
Birtus
Если бы я вчера, поддавшись панике, оплатил годовую подписку, получается, что купил бы за 1950 рублей бесплатную демку Драйвклаба. Ибо все остальное не интересует вообще.

Странная логика, подписка дает возможность играть онлайн, плюс бесплатные игры и скидки, кто знает какую халяву за год дадут

Нормальная логика. Онлайн меня на данный момент не интересует, бесплатные игры - ни одна из предложенных (а я слежу за обновлениями списка) - не нужна, скидки 10% - туда же. В будущем что-то, наверное, появится. Но будущее пока туманно. И сколько еще месяцев пройдет, прежде чем подписчикам Плюса начнут давать интересный и дорогой контент - неизвестно. А деньги за это "может быть" я должен отдать вхолостую уже сейчас. Спасибо, лучше потом заплачу. Пусть дороже (хм, 400 рублей по году - это много?), но буду хоть знать, за что отдал.
А так это напоминает ситуацию: набрать 100 кг соли, потому что подорожает.:)
Согласны 0 из 0
01.10.2014 | 23:11 Strayder [167327]
Birtus
Я совсем про другое, покупая подписку на год это не только Драйв, и утверждать это глупо. А целесообразность покупки это дело другое, я сам допустим не покупал еще, у меня вообще всего одна игра на PS4:-)
Согласны 2 из 2
02.10.2014 | 00:42 Birtus [176913]
Strayder
Birtus
Я совсем про другое, покупая подписку на год это не только Драйв, и утверждать это глупо. А целесообразность покупки это дело другое, я сам допустим не покупал еще, у меня вообще всего одна игра на PS4:-)

Аналогично. И я о том, что вот здесь и сейчас, немедленно, только ради небольшой экономии по году, мне эта подписка не нужна. По факту вместо экономии я выброшу деньги на ветер, т.к. не буду пользоваться услугой. А когда буду - пока неизвестно. Поэтому экономия сомнительная и не тот был случай, чтобы срочно доставать вчера две штуки и оформлять подписку пока не подорожала.:)
Ну а то, ч сего я начал... Просто так по времени сошлось, что если бы я вчера таки оформил подписку, то получилось бы, что я купил бесплатную демку Драйвклаба за две штуки. Такой каламбур.:) Да, Плюс - это не только Драйвклаб, но пока, конкретно меня, в предлагаемом контенте, ничего не интересует. Так понятнее? :)
Согласны 0 из 0
02.10.2014 | 00:49 Strayder [167327]
Пишем много букв на пустом месте
Согласны 0 из 0
02.10.2014 | 01:18 Birtus [176913]
Главное - новость оживленно комментируется.:)
Согласны 0 из 0
02.10.2014 | 01:20 akolenich [73969]
Тут далеко не демка.просто минус пару трасс и тачек. Даже платину можно взять. Кроме как игромания псплюс эдишн драйва демкой никто не называет.
Согласны 0 из 0
02.10.2014 | 01:22 akolenich [73969]
Игры получаешь кстать на все консоли. Жми скачать на фрии игру от виты или пс 3, если сидишь с пс4, и она будет заменена в твой как. Когда купишь Виту, будет сразу куча игр.
Согласны 1 из 1
02.10.2014 | 09:15 AlekseyNIk [179098]
Народ, а если я приобрету подписку (вместе с консолью) через пару дней драйвклаб мне дадут? Или вышеперечисленные плюшки только для тех кто задонатил до начала октября?