IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 22:35 | 2014-10-01

В преддверии выставки «Игромир 2014» CD Projekt RED подготовила приятную новость русскоговорящим поклонникам «Ведьмака». Компания запустила русскоязычную версию официального сайта «Ведьмака», а вместе с ней и русскоязычную часть официального форума игры.

Для более тесного контакта с русскоговорящим игровым сообществом CD Projekt RED приняла в свои ряды комьюнити-менеджера Вячеслава Маковецкого.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 1
01.10.2014 | 22:39 Birtus [176913]
Круто. Правда, после выхода второй части сайт тоже локализовывали. Но потом что-то не заладилось. Надеюсь, вторая попытка будет успешной.
Согласны 10 из 10
01.10.2014 | 23:01 Strayder [167327]
Ну что тут скажешь, вот с кого Рокстаровцам нужно брать пример
Согласны 0 из 0
02.10.2014 | 00:27 Xaira [192934]
Одного я никак не пойму: активно демонстрируют Цири везде и всюду, в отличие от других неписей. Больше показывают разве что самого Геральта. Так вот, Цири - это очередной непись, пусть и важный для сюжета, или же это альтернативная играбельная женская версия ведьмака?
Согласны 4 из 4
02.10.2014 | 00:30 Birtus [176913]
НПС, конечно. Ведьмак - это игра про Геральта.
Согласны 0 из 0
02.10.2014 | 00:32 Xaira [192934]
Birtus
НПС, конечно. Ведьмак - это игра про Геральта.

Про общий сюжет я в теме, и про то, что Дикая Охота - это завершение трилогии про Геральта, и даже про то, что Анджей сейчас допиливает книжку, которая свяжет промежуточные события игр. Но речь не о том, есть ли пруф на то, что Цири будет исключительно неписем?
Согласны 2 из 3
02.10.2014 | 00:57 XXX-3 [1912]
Xaira
Одного я никак не пойму: активно демонстрируют Цири везде и всюду, в отличие от других неписей. Больше показывают разве что самого Геральта. Так вот, Цири - это очередной непись, пусть и важный для сюжета, или же это альтернативная играбельная женская версия ведьмака?
может потому что в книгах она была интереснейшим персонажем?
Согласны 3 из 4
02.10.2014 | 01:16 Birtus [176913]
Xaira
Birtus
НПС, конечно. Ведьмак - это игра про Геральта.

Про общий сюжет я в теме, и про то, что Дикая Охота - это завершение трилогии про Геральта, и даже про то, что Анджей сейчас допиливает книжку, которая свяжет промежуточные события игр. Но речь не о том, есть ли пруф на то, что Цири будет исключительно неписем?

Такого пруфа нет. И нужен ли он? И так все понятно. Это цельная трилогия про Ведьмака, а не Ведьмачку. Т.е. играть очевидно будем за Геральта. Все ж таки это личное приключение и фокусов с фем Шепард здесь не получится.
Хотя, в целом, идея мне нравится: сделать следующую игру про Цири в главной роли. Только, боюсь, сами разработчики об этом еще не задумывались. Впрочем, как знать.:)
Согласны 1 из 7
02.10.2014 | 02:23 Xaira [192934]
При всём уважении к фанатам, но лучше пусть в следующей игре можно будет создавать чара с нуля. Лично я терпеть не могу играть за готовых персонажей, ибо они, как правило, поступают и выглядят иначе, чем мне бы того хотелось, что не может не раздражать.
Согласны 2 из 3
02.10.2014 | 02:35 Birtus [176913]
Xaira
При всём уважении к фанатам, но лучше пусть в следующей игре можно будет создавать чара с нуля. Лично я терпеть не могу играть за готовых персонажей, ибо они, как правило, поступают и выглядят иначе, чем мне бы того хотелось, что не может не раздражать.

Тогда это будет не Ведьмак. В этой игре не может быть персонажа с приблизительной биографией. В принципе, игр "на свободные темы" достаточно.
Согласны 0 из 5
02.10.2014 | 02:55 BlaCKM00n333 [3535]
а в чём суть сайта? в огромной надписи ПРЕДЗАКАЖИ на всю страницу?