IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 17:28 | 2014-10-06

Команда «TERA Россия» начинает продажу наборов раннего доступа к MMORPG TERA: The Battle For The New World. До 1 декабря наборы (а их три — бронзовый, серебряный и золотой) можно купить со скидкой в 25-30%. Покупатели смогут ознакомиться с русской версией игры раньше остальных.

Помимо раннего доступа и гарантированного доступа к закрытому бета-тестированию, владельцы наборов смогут одними из первых создать персонажей и забронировать себе имя, а также получат титул «Основатель» и уникального ездового льва, на котором можно кататься верхом.

Подробнее с бонусами можно ознакомиться на официальном сайте русской версии TERA.

Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 12
06.10.2014 | 17:59 delv13 [13714]
Баблосос запущен... Продают доступ к бете бесплатной игры, игры которая слилась еще до своего релиза. Печально, очень печально. Т_Т
Согласны 1 из 5
06.10.2014 | 18:17 Solomon Kain [VK] [350379]
delv13
Баблосос запущен... Продают доступ к бете бесплатной игры, игры которая слилась еще до своего релиза. Печально, очень печально. Т_Т

Денег нету или жаль потратиться на онлайн игру? Деньги требуют для входа в збт , если ты хочешь как 90% игроков ждать приглоса то дерзай может в начале года выдадут. Да и тебе не пофиг ли? Ты хочешь увязнуть в недоработках збт и плохой локализации?
Согласны 5 из 6
06.10.2014 | 18:39 Magmor [162312]
только сегодня только сейчас - купи кота в мешке! не жди пока халява сама прийдет к тебе! просри бабло!
PS: уж лучше вложить 1500 руб. в покупку нового аддона в WoW и 2 месяца игры, и получить качественный продукт, где все знакомо и удобно, но играет свежими красками. чем офигевать от разнообразных багов, среди которых прозрачные текстуры - самый безобидный
Согласны 0 из 5
06.10.2014 | 18:47 Solomon Kain [VK] [350379]
Magmor
только сегодня только сейчас - купи кота в мешке! не жди пока халява сама прийдет к тебе! просри бабло!
PS: уж лучше вложить 1500 руб. в покупку нового аддона в WoW и 2 месяца игры, и получить качественный продукт, где все знакомо и удобно, но играет свежими красками. чем офигевать от разнообразных багов, среди которых прозрачные текстуры - самый безобидный

Кто тебя просит вложить 1500р? Да и для норм человека цена не слишком большая ( не говоря уже о бронзовом и серебряном наборе ).
Согласны 1 из 1
06.10.2014 | 20:17 Magmor [162312]
Solomon Kain [VK]
Magmor
только сегодня только сейчас - купи кота в мешке! не жди пока халява сама прийдет к тебе! просри бабло!
PS: уж лучше вложить 1500 руб. в покупку нового аддона в WoW и 2 месяца игры, и получить качественный продукт, где все знакомо и удобно, но играет свежими красками. чем офигевать от разнообразных багов, среди которых прозрачные текстуры - самый безобидный

Кто тебя просит вложить 1500р? Да и для норм человека цена не слишком большая ( не говоря уже о бронзовом и серебряном наборе ).

ну бронзовый набор просто ни о чем. остается серебряный и золотой 550 и 1500 руб. суммы и впрвду не сильно большие. вопрос в другом: а игра воббще запуститься на моем ноуте? не запустилась? деньги на ветер. запустилась, но комп не тянет? деньги на ветер. ах, тормоза это временное? а когда исправят?месяца через 2-4? это когда у меня пропадет ВИП статус? деньги на ветер. все эти закрытые бета тесты, ранние доступы в больших серьезных играх - самая хитрожопая вещь, что выдумали маркетологи. вместо того чтобы платить деньги сомну тестеров, ты просто предлагаешь игроку начать шпилить чутка раньше всех, а то что это даже не игра а забагованый кусок кода уже никому не интересно
Согласны 0 из 1
06.10.2014 | 21:32 LT. Rzhev [182310]
3 месяца премиума и маунт, в принципе везде так стоят.
вопрос только в том, как скоро версия ОБТ достигнет релиза и как долго будет поддерживаться русскоязычное комьюнити? Не будет ли как с Рифтом?
И да, извините, но ей уже 2 года. А к моменту окончания ОБТ будет все 3.
Уж лучше может в Guild Wars 2 эти деньги вложить?
Согласны 0 из 1
07.10.2014 | 01:31 VBourne [95056]
LT. Rzhev
3 месяца премиума и маунт, в принципе везде так стоят.
вопрос только в том, как скоро версия ОБТ достигнет релиза и как долго будет поддерживаться русскоязычное комьюнити? Не будет ли как с Рифтом?
И да, извините, но ей уже 2 года. А к моменту окончания ОБТ будет все 3.
Уж лучше может в Guild Wars 2 эти деньги вложить?

в Steam релизнулась американская, но для россии закрыта, в россии года 2 наверное будет бета
Согласны 0 из 1
07.10.2014 | 11:11 LT. Rzhev [182310]
VBourne
в россии года 2 наверное будет бета

тогда ей вообще будет 4 года на момент Релиза.
По отзывам она и так спорная, еще и престарелой будет.