IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3PS4XONE Автор: Илья Логунов | 21:36 | 2014-10-08

Electronic Arts выпустит премиум-издание Battlefield 4 для PS3, PS4, Xbox One и РС до конца месяца. Версия для РС выйдет 21 октября, а для консолей — 24 октября.

Вместе с оригинальной игрой издание получит премиум-членство, которое предоставит доступ ко всем пяти дополнениям: Second Assault, China Rising, Naval Strike, Dragon's Teeth и Final Stand, которое еще не вышло. Игроки также получат 12 золотых боевых наборов и уникальные варианты персонализации персонажей.

Напомним, недавно Battlefield 4 попытались исправить большим патчем. Впрочем, не всем игрокам исправления пришлись по душе.

Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Каждый год выходят десятки замечательных инди-игр, и 2016-й не стал в этом плане исключением. Выбор тройки лучших дался нам очень тяжело.
Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
Комментарии к новости
Согласны 17 из 19
08.10.2014 | 21:40 kdrow [339832]
А в чем смысл млять этого издание? Это на лицо очередной пылесос денег
Согласны 5 из 7
08.10.2014 | 21:54 DEMOn7472 [65800]
EA в Origin раздает бесплатно Dragon Age. Забираем
Согласны 5 из 8
08.10.2014 | 21:58 ZRam [149912]
Лично мне хватило третьей части. Даже сезон пасс к ней купил по скидке, но так на новых картах толком и не поиграл - приелась. Естественно, четвертую часть я пропустил и HardLine тоже пропущу, потому что они не сильно отличаются от третьей части. К тому же, как говорят, четвертая часть очень глючная и только сейчас к ней вышел "серьезный" патч, а HL может привлечь разве что сеттингом и отсюда вытекающими, но по сути - тот же Battlefield, только делает другая команда (Visceral Games - создатели серии Dead Space).
Согласны 5 из 8
08.10.2014 | 22:09 kdrow [339832]
ZRam
Лично мне хватило третьей части. Даже сезон пасс к ней купил по скидке, но так на новых картах толком и не поиграл - приелась. Естественно, четвертую часть я пропустил и HardLine тоже пропущу, потому что они не сильно отличаются от третьей части. К тому же, как говорят, четвертая часть очень глючная и только сейчас к ней вышел "серьезный" патч, а HL может привлечь разве что сеттингом и отсюда вытекающими, но по сути - тот же Battlefield, только делает другая команда (Visceral Games - создатели серии Dead Space).

Да нет купил я 4 часть в момент выхода, не разу не лагнула, ну были пробленмы со входом на сервера, но игра шла отлично.Половина пользователей BF4 играют на средних настройках, у них лаги и баги в каждую минуту, вот и идет ор насчет того что игра не оптимизированна, да сами посудите почему этот патч только на РС выпустили?Сколько патчей за год dice не выпустила игра так же для меня и осталась, не лагов нет багов. А насчет hardline не уверен, да серии BF нужна передышка, но зачем выпускать это? Да ребят мы все выросли на BF, все играли ее дома у друзей или к клубе, но зачем они ее портят этой бредовой идеей? Самый лучший вариант был бы 2142 выпустить, даже разработчики COD поняли, что делать про будущее игру можно что угодно напридумать, пушки, конфликты сюжет и д.т
Согласны 1 из 2
08.10.2014 | 22:36 ZRam [149912]
На счет смены сеттинга полностью согласен. Надо было шагнуть в будущее. Даже на одной из карт B3 была пасхалка в виде футуристического летательного аппарата. Но похоже разрабы решили отложить это на следующий раз.
Согласны 4 из 6
08.10.2014 | 22:38 Zzombo [8161]
kdrow
А в чем смысл млять этого издание? Это на лицо очередной пылесос денег

Сразу видно ненавистика серии и скорее всего заядлого "пирата". Если что то премиум издания выгоднее брать, нежели потом все 5 дополнений по одиночке, да тут ещё и бонусы.
Согласны 0 из 0
08.10.2014 | 23:19 Дмитрий Соколов [VK] [344557]
Кхм, а вот что я сейчас, извините, играю уже три месяца, если у меня в Баттллоге посередине надпись "Premium", есть доступ ко всем дополнениям и десяток боевых наборов премиум (так и не вскрытые)??
Согласны 4 из 4
08.10.2014 | 23:28 ADAMAN [93977]
бателфилд надоел, ждемс Бателфронт (имхо именно поэтому выпустили бф хардлайн а не бф 2143)ибо сеттинг был бы похожим
Согласны 3 из 3
09.10.2014 | 02:36 AlexK90 [1266]
А вот лично мне интересно, когда же Игромания наконец уже выложит ролик, посвященный этому самому мультиплееру! Помнится, было обещанно через две недели после релиза. Может это не так и актуально, но я все же не прочь был бы услышать, что Вы (редакция журнала) думаете на этот счет.
Согласны 1 из 1
09.10.2014 | 02:36 Ky3bMu4 [56657]
Я не пойму, Премиум существует уже больше года, с момента выхода игры. Какой ещё один Премиум они выпускают???