IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Илья Логунов | 19:51 | 2014-10-10

Tango Gameworks и Синдзи Миками продолжают готовить игроков к хоррору The Evil Within, обучая различным тактикам выживания в жестоком потустороннем мире игры. 

Если враг сильнее, разумнее всего передвигаться скрытно и нападать со спины. Но в некоторые драки лучше вообще не ввязываться. Игрокам также предстоит проявить сообразительность, разгадывая многочисленные загадки. Только всегда помните, что все ошибки будут стоить вам жизни. Подробнее — в блоге разработчиков.

The Evil Within выпустят 14 октября на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 8
10.10.2014 | 20:57 _INT_ [104181]
какаято мерзостная дрянь ...такие игры только депрессию и тоску нагоняют .для маньяков короче
Согласны 0 из 7
10.10.2014 | 22:24 Dorian_Grey [2864]
я ее уже прошел!годнота!огорчила ток графа и местами неудобное управление. сюжет черезчур запутан. ах да и глав герой бегает смешно)))а вообще главный злодей доктор, а пациент лесли альтер эго главного злодея,то есть он сам))) приятной игры!)))))))))))
Согласны 0 из 7
10.10.2014 | 22:32 Dorian_Grey [2864]
Да и все локации это фантазия глав героя и всех остальных персонажей. Теперь точно все)))))
Согласны 2 из 2
10.10.2014 | 22:35 gueest [204788]
_INT_
какаято мерзостная дрянь ...такие игры только депрессию и тоску нагоняют .для маньяков короче
Меня больше системные требования пугают
Согласны 1 из 2
10.10.2014 | 22:57 JIokuxxx [52519]
gueest
Меня больше системные требования пугают

Если вас пугает core i7 в минималках, то не переживайте. Это обычная реклама. У wolfenstein, от той же компании, да на том же движке id tech 5, минимальные требования были точно такими же. А на деле, любой атлон х4 за 60$ на мак настройках выдавал 50 fps. В остальном, ничего страшного там нет.
Согласны 3 из 3
10.10.2014 | 23:23 pofene [156856]
INT, а ты что, думал в хоррор играх пугают пушистым кроликами бегающим по цветочным полям?
Согласны 2 из 3
11.10.2014 | 08:14 Smollet83 [328837]
Не буду в подобное играть, уж больно сыкотно и так на outlast и akien isolation дофига туалетной бумаги извел.
Согласны 2 из 2
11.10.2014 | 10:35 Drakulla [175934]
gueest
_INT_
какаято мерзостная дрянь ...такие игры только депрессию и тоску нагоняют .для маньяков короче
Меня больше системные требования пугают
ладно вам у меня вот к примеру на процессоре Intel core i7 3770 ОЗУ 6ГБ и старушкой Nvidia gt 640 все игры запускает правда на низких но эта не критично главное запускает
Согласны 0 из 0
12.10.2014 | 05:04 starsucker [182046]
Крайне неприятно когда пиарщики до выхода игры недостоверно ее представляют. Реклама описывала игру как наследника Resident evil. Ожидания не оправдались. Т.к. перед нами не мрачная гнетущая атмосфера (а лично я ожидал дальше больше уклон в Silent Hill (психологизм), а заштампованная треш-расчлененка, наподобие B-movie "Техасской резни бензопилой" и серии "Пила", где полоумные идиоты, праздно шатаясь из угла в угол, с бензопилами и топорами, чуть увидев главного героя тут же несутся на него, изрыгая нечленораздельное "страшное" рычание...Во многих (западных) игровых изданиях ругали недавно вышедшую Alien: Isolation, типа там и AI Чужого читерит и глючит, и надоедает к концу игры бегать от него. Так вот, по сравнению с Evil Within, в плане атмосферности и хоррора, Alien: Isolation просто шедевр, заслуживающий высшей оценки. ps Все доводы основаны исключительно на субъективных впечатлениях и вкусах.
Согласны 0 из 0
15.10.2014 | 02:17 Scott Adkins [15803]
JIokuxxx
gueest
Меня больше системные требования пугают

Если вас пугает core i7 в минималках, то не переживайте. Это обычная реклама. У wolfenstein, от той же компании, да на том же движке id tech 5, минимальные требования были точно такими же. А на деле, любой атлон х4 за 60$ на мак настройках выдавал 50 fps. В остальном, ничего страшного там нет.

Не знаю, для меня Wolf - единственная игра которая заставила комп вспотеть. Это при том что на Mordor'e, Crysis 3, Watch Dogs'ах даже вентилятор не слышно на максимальных. Не знаю, может конечно репак был говно...