IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Андрей Чаплюк | 15:28 | 2014-10-13

Консоль PlayStation 4 в корпусе белого цвета, которая ранее была доступна лишь в комплекте с сетевым шутером Destiny и гоночным симулятором DriveClub, можно будет купить отдельно уже на этой неделе.

Британское отделение Amazon сообщает, что белая PlayStation 4 поступит в продажу в Великобритании с 17 октября по цене 352 фунта стерлингов. Sony эту информацию пока не комментирует.

На сегодняшний день в мире было продано более 10 миллионов PlayStation 4. Этого результата удалось добиться менее чем за девять месяцев.

«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Франшизы родом из девяностых продолжают доказывать, что им почти нет равных на арене.
Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 9
13.10.2014 | 15:50 Azkii338 [141153]
Ну и новость! ОХ*ЕТЬ!!! Индустрия видеоигр, какой мы её знали, уже никогда не будет прежней!!!!
Согласны 2 из 2
13.10.2014 | 16:02 yahiko777 [217416]
Хорошая шутка, бугагагага....
Согласны 6 из 7
13.10.2014 | 16:23 ToSiFeY [173522]
Какая разница - белый или черный? Главное, что внутри. А внутри изменений нет, так что бесполезное буржуйство.
Согласны 7 из 9
13.10.2014 | 16:25 happydron [23010]
Azkii338
Ну и новость! ОХ*ЕТЬ!!! Индустрия видеоигр, какой мы её знали, уже никогда не будет прежней!!!!
А кто-то обещал перевернуть игровую индустрию? В последнее время по большей степени только и делают, что клепают односортные проекты, а на консоли нового поколения так и вовсе почти не выходят игры, оправдывающие свою стоимость и стоимость покупки этих консолей. Да что там уж, за этот год так и не вышла игра, которую с полной уверенностью можно назвать лучшей.
Игровая индустрия спит и ждет инноваторов, но текущие разработчики игр инноваторствовать не хотят, не выгодно это материально.
Согласны 1 из 1
13.10.2014 | 16:33 Pastoroq [111884]
happydron
Azkii338
Ну и новость! ОХ*ЕТЬ!!! Индустрия видеоигр, какой мы её знали, уже никогда не будет прежней!!!!
А кто-то обещал перевернуть игровую индустрию? В последнее время по большей степени только и делают, что клепают односортные проекты, а на консоли нового поколения так и вовсе почти не выходят игры, оправдывающие свою стоимость и стоимость покупки этих консолей. Да что там уж, за этот год так и не вышла игра, которую с полной уверенностью можно назвать лучшей.
Игровая индустрия спит и ждет инноваторов, но текущие разработчики игр инноваторствовать не хотят, не выгодно это материально.

Согласен. А на консолях виртульные шлемы пойдут - будут одни переиздания старых игр и пара тройка новых. Дойка работает на славу.
Согласны 1 из 1
13.10.2014 | 16:47 Kote_Potaskun [279993]
Я так понимаю это для маленьких любителей экстремизма?
Согласны 0 из 2
13.10.2014 | 16:52 Azkii338 [141153]
Pastoroq
happydron
Azkii338
Ну и новость! ОХ*ЕТЬ!!! Индустрия видеоигр, какой мы её знали, уже никогда не будет прежней!!!!
А кто-то обещал перевернуть игровую индустрию? В последнее время по большей степени только и делают, что клепают односортные проекты, а на консоли нового поколения так и вовсе почти не выходят игры, оправдывающие свою стоимость и стоимость покупки этих консолей. Да что там уж, за этот год так и не вышла игра, которую с полной уверенностью можно назвать лучшей.
Игровая индустрия спит и ждет инноваторов, но текущие разработчики игр инноваторствовать не хотят, не выгодно это материально.

Согласен. А на консолях виртульные шлемы пойдут - будут одни переиздания старых игр и пара тройка новых. Дойка работает на славу.

И купит эти игры пара-тройка человек.
Согласны 0 из 0
13.10.2014 | 16:54 WizarDX [57315]
Можно было купить бандл и продать игру.
Согласны 1 из 1
13.10.2014 | 18:28 morev007 [106270]
А в официальном интернет магазине sony белая плойка сейчас продается. Написано в наличии. И несколько дней назад продавалась, вроде.
Согласны 0 из 0
13.10.2014 | 21:39 SHAMAN1111 [94205]
Странно, потому что МедиаМаркт уже недели три как продает просто белую PS4 дак еще и игру в подарок давали. Но не Дестини, а на выбор, Фифа или Одни из нас. Белая. ПС4. НЕ БАНДЛ. В чем прикол?