IGROMANIA.RU
Registration
XONE Автор: Андрей Чаплюк | 17:27 | 2014-10-20

Через несколько дней в продажу поступит зомби-экшен Sunset Overdrive — один из самых ожидаемых эксклюзивов для Xbox One. Но познакомиться поближе с новым проектом студии Insomniac вы сможете уже сегодня, ведь специально для вас Геворг Акопян и Алексей Макаренков проведут стрим по Sunset Overdrive с подключенной веб-камерой. Они расскажут об основных особенностях игры и поделятся первыми впечатлениями.

Трансляция начнется в 19:30 по московскому времени. Не пропустите!

Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 4
20.10.2014 | 18:06 Bibizinskiy [176012]
Уау! Игромания проведет стрим с подключенной вэб-камерой - прогресс на лицо! Глядишь, лет через пять и движок сайта на вменяемый сменят. =)
Согласны 4 из 4
20.10.2014 | 18:07 Геворг Акопян [106797]
Bibizinskiy, не упускаете шанса дать под дых, молодцом! :)
Согласны 3 из 3
20.10.2014 | 18:24 Bibizinskiy [176012]
Геворг Акопян, ну, вы же сами понимаете, что в том, чтобы идти в ногу со временем и тех. прогрессом нет ничего плохого. Да и популярность у сайта от этого меньше не станет, только больше. Я только за, если будет больше лайв-стримов, общения с аудиторией в реальном времени и т.д., не говоря уже про полноценное редактирование сообщений, думаю, что и другие тоже.
Согласны 0 из 0
20.10.2014 | 18:29 Smollet83 [328837]
Мне в этой игре фигуры людей не понравились уж больно далеки от реальности и игра во многом напоминает салянку идей из других игр, ну может кому то фаново будет у меня нового бокса нет а друзей каждый раз напрягать не хочется.
Согласны 0 из 0
20.10.2014 | 18:32 Smollet83 [328837]
Bibizinskiy
Уау! Игромания проведет стрим с подключенной вэб-камерой - прогресс на лицо! Глядишь, лет через пять и движок сайта на вменяемый сменят. =)

Интересно было бы поглядеть на посещаемость сайта и на статистику популярности журнала, возможно буду неправ если скажу что все игровые журналы вообще в последнее время потеряли в аудитории так как новое поколение смотрит в основном видео или играют сами благо возможностей полно не железный занавес, пока...
Согласны 3 из 3
20.10.2014 | 18:49 Геворг Акопян [106797]
Bibizinskiy,
Smollet83, друзья, мы стараемся. Согласен с обоими. Уже более-менее наладили поток материалов и новостей, теперь вплотную занялись видео и новым сайтом. На месте оставаться не планируем, будет только лучше.
Согласны 1 из 1
20.10.2014 | 19:11 Den2603 [157984]
Bibizinskiy, Уважаемый, чем тебе не нравится движок сайта. В плане дизайна и удобства пользования Игромания.ру очень и очень неплоха
Согласны 0 из 1
20.10.2014 | 19:13 Den2603 [157984]
Smollet83,
Smollet83
Интересно было бы поглядеть на посещаемость сайта и на статистику популярности журнала, возможно буду неправ если скажу что все игровые журналы вообще в последнее время потеряли в аудитории так как новое поколение смотрит в основном видео или играют сами благо возможностей полно не железный занавес, пока...
Ну, лично я не берусь покупать игру , если не буду уверен, что она хороша, поэтому и смотрю оценки здесь, на игромании. Тем более мои вкусы совпадают со вкусами многих здешних авторов, да и мнение "Мании" я считаю авторитетным
Согласны 0 из 0
20.10.2014 | 19:14 Kpamoc [6642]
Bibizinskiy, я заходил на некоторые забугорные сайты (Polygon, Edge, например). Они сделаны просто наиужасно и наиотвратительнейше.
Сайт Игромании на их фоне очень выигрывает.
Согласны 1 из 1
20.10.2014 | 19:17 Kpamoc [6642]
Smollet83
так как новое поколение смотрит в основном видео или играют сами благо возможностей полно

Особенно в игры для нового поколения консолей, которые пока мало смысла покупать.