IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Илья Логунов | 23:03 | 2014-10-20

Сегодня Ubisoft анонсировала Season Pass для грядущего экшена Far Cry 4 и рассказала о некоторых дополнениях. Владельцы Season Pass получат доступ к новым миссиям для одиночного и многопользовательского режимов игры: в The Syringe придется остановить Пэйган Мина, Valley of the Yetis заставит игроков искать йети, Escape from Durgesh Prison посвящена побегу из тюрьмы, Hurk Deluxe Pack добавит пять заданий с Харком, а Overrun — новый PvP-режим про захват территории.

На PlayStation и РС уже сейчас можно оформить предзаказ на Far Cry 4 Gold Edition, в которую сразу входит Season Pass — покупать его отдельно не придется. Предзаказы золотой версии для Xbox One откроются чуть позже.

Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Принимайте поздравления от разработчиков любимых игр.
Вспоминаем самые продолжительные игры этого года, которые лучше всего проходить именно во время зимних каникул.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 8
20.10.2014 | 23:10 Kote_Potaskun [279993]
Да да как обычно, 10 новых миссий продолжительностью 15 минут, две новые текстурки пушек, и еще какая нибудь не нужная фигня... и всего за 699 - 1000 рэ... Юбисофт... Юбисофт нэвер чендж...
Согласны 2 из 2
20.10.2014 | 23:17 Ирокез Плискин [VK] [301383]
еще одна пачка стрёмных миссий со скрытой рекламой assassin's creed. как это было в третьей части с нарисованым в разных местах логотипом абстерго.
Согласны 6 из 6
20.10.2014 | 23:25 happydron [23010]
Игра еще не вышла, а у нас уже на подходе сразу 4(как неожиданно, не правда ли?) дополнения и сизон пасс, чтобы сэкономить на этих дополнениях пару копеек. Видимо видеоигры теперь навсегда превратились в бизнес, и ладно бы была конкуренция за любовь геймеров, но походу всем сейчас максимальная прибыль важнее оценок прессы и признание игрового сообщества.
Согласны 8 из 9
20.10.2014 | 23:26 Aleos [213367]
Чем больше они продают отдельные рекламные миссии на 10-15 минут по ценам чуть ли не с игру, тем больше возникает желанием пойти и скачать в торрента.
Согласны 1 из 2
21.10.2014 | 09:55 kdrow [339832]
Kote_Potaskun
Да да как обычно, 10 новых миссий продолжительностью 15 минут, две новые текстурки пушек, и еще какая нибудь не нужная фигня... и всего за 699 - 1000 рэ... Юбисофт... Юбисофт нэвер чендж...

Не пойму я вас ребята, вам делают полноценную игру вы говорите это просто DLC а не игра и могли бы продавать дешевле(Это мы проходили с Battlefield 4,все говорили что это дополнение к battlefield 3), а когда вам делают 5 миссий и 2 текстурки для пушек вы тоже не довольны. Так что же вы хотите твари от них?
Согласны 4 из 4
21.10.2014 | 10:13 Kote_Potaskun [279993]
kdrow
Kote_Potaskun
Да да как обычно, 10 новых миссий продолжительностью 15 минут, две новые текстурки пушек, и еще какая нибудь не нужная фигня... и всего за 699 - 1000 рэ... Юбисофт... Юбисофт нэвер чендж...

Не пойму я вас ребята, вам делают полноценную игру вы говорите это просто DLC а не игра и могли бы продавать дешевле(Это мы проходили с Battlefield 4,все говорили что это дополнение к battlefield 3), а когда вам делают 5 миссий и 2 текстурки для пушек вы тоже не довольны. Так что же вы хотите твари от них?

Да мы твари, мы требуем действительно стоящий контент в ДЛС, а не ту дребедень которую нам впаривают юбики, по цене примерно равной половине стоимости игры... Мы, твари, требуем контент уровня студий Рокстар или Бетесда (ДЛС для скайрима, фоллаутов, гта 4), вот некоторые примеры игр с качественными DLC, за которые не жалко денег...
А если вас устраивает, то что продают вам Юбисофт в ДЛС, то вы батенька - говноед...
Согласны 0 из 0
21.10.2014 | 10:15 _INT_ [104181]
Aleos
Чем больше они продают отдельные рекламные миссии на 10-15 минут по ценам чуть ли не с игру, тем больше возникает желанием пойти и скачать в торрента.
у меня этот вопрос даже не стоит =)
Согласны 0 из 0
21.10.2014 | 10:29 Smollet83 [328837]
забавно, не ожидал)))))
Согласны 0 из 0
21.10.2014 | 11:40 HunterRaven [332971]
"Hurk Deluxe Pack добавит пять заданий с Харком". Харк/Херк/Герк - вы уже определитесь как его зовут.
Согласны 0 из 0
21.10.2014 | 13:33 Vasiliz [339925]
Печальная тенденция пошла у Юбиков((