IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Андрей Чаплюк | 15:08 | 2014-11-07

CI Games анонсировала первое дополнение для ролевого экшена Lords of the Fallen. Аддон под названием Ancient Labyrinth выйдет зимой и будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики обещают игрокам около двух с половиной часов новых приключений, которые пройдут в гигантском лабиринте в компании с ордами скелетов. Прочие подробности и точную дату выхода объявят позже.

Также стало известно, что на сегодняшний день мировые продажи Lords of the Fallen составили 200 тысяч копий. При этом игра окупится только в том случае, если ее продажи превысят полмиллиона экземпляров.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 5
07.11.2014 | 15:11 Commander [208418]
И при чём здесь постер ЖыТыА?
Согласны 3 из 10
07.11.2014 | 15:55 tiochi [117815]
"окупится только в том случае, если ее продажи превысят полмиллиона экземпляров."
А игруля то шлакоблок!
Согласны 1 из 2
07.11.2014 | 17:10 emelyanych [282380]
tiochi
"окупится только в том случае, если ее продажи превысят полмиллиона экземпляров."
А игруля то шлакоблок!

Не шлакоблок,просто забагованная очень.еетребуется долго вылизывать а разрабы на этом решили сэкономить,а так-крепкий середнячок.
Согласны 2 из 5
07.11.2014 | 17:10 Kpamoc [6642]
tiochi
"окупится только в том случае, если ее продажи превысят полмиллиона экземпляров."
А игруля то шлакоблок!

Согласен, такой же шлакоблок, как и ластоваз и дарк соулс.
Согласны 0 из 3
07.11.2014 | 17:13 Kpamoc [6642]
emelyanych
tiochi
"окупится только в том случае, если ее продажи превысят полмиллиона экземпляров."
А игруля то шлакоблок!

Не шлакоблок,просто забагованная очень.еетребуется долго вылизывать а разрабы на этом решили сэкономить,а так-крепкий середнячок.

Очень забагованная? Например, какие в игре есть баги? Мобы не убиваются с одного удара? Или, может, кат-сцен нету? А может баг в том, что qte не запускаются?
Согласны 4 из 4
07.11.2014 | 17:59 rstreg [292480]
tiochi
"окупится только в том случае, если ее продажи превысят полмиллиона экземпляров."
А игруля то шлакоблок!
это потому что вы ее не скачали еще или как?
Согласны 1 из 3
07.11.2014 | 18:51 tiochi [117815]
rstreg
tiochi
"окупится только в том случае, если ее продажи превысят полмиллиона экземпляров."
А игруля то шлакоблок!
это потому что вы ее не скачали еще или как?

Это потому что её в стиме купил - первые часа два думал офигенная игра а поиграв подольше понял что это очередной разрекламированный ширпотреб! Нет что бы деньги потратить на игру их тратят на рекламу. Вот и Цивилизация последняя восхваленная кстати игроманией и получившая от неё же заоблачный бал на деле оказывается обычным модом но не как не полноценная игра да еще и по цене как почти два Ведьмак 3. Игромания побойтесь бога за такой откровенный обман своих читателей, я не удивлюсь если когда нибудь кому то из вас сломают на улице руки!
Согласны 0 из 0
07.11.2014 | 19:03 snkIT [208477]
Вроде как Томаш Гоп говорил, что рассказал все в одной игре, а поэтому ни сиквелов, ни дополнений к ней не будет...
Согласны 0 из 0
07.11.2014 | 22:25 Bibizinskiy [176012]
Тащемта осилил и оказалось, что игра довольно уныла в плане сюжета, мира, локаций и возможностей. В сухом остатке: красиво, но ни о чем. =)
Согласны 1 из 1
07.11.2014 | 22:56 Kpamoc [6642]
Bibizinskiy
Тащемта осилил и оказалось, что игра довольно уныла в плане сюжета, мира, локаций и возможностей. В сухом остатке: красиво, но ни о чем. =)

Первый блин комом.
Бюджет игры, кстати, примерно 13 млн. $. Далеко не все могут за такую сумму сделать Шедевр:)