IGROMANIA.RU
Для покупки журналов нужно залогиниться.
Войти
  Автор: Илья Логунов | 18:36 | 2014-11-07

BioWare спросила у поклонников Mass Effect, что они хотели бы видеть в ремейке трилогии. Правда, официально сам ремейк еще не анонсировали.

Многие сошлись в том, что игры обязательно должны работать с разрешением 1080р и частотой 60 fps, а потому и текстуры нужно переделать в высоком разрешении (особенно для первой части). Также в ремейк нужно добавить все дополнения и объединить три части так, чтобы одна незаметно переходила в другую — без всякого копирования сохранений и возвращения в игровое меню.

Ожидается, что BioWare анонсирует переработанное издание трилогии Mass Effect в ближайшее время. Поклонники рассчитывали, что это произойдет сегодня, но разработчики внезапно заявили, что новостей у них пока нет.

Новую работу SIE Japan Studio можно сравнить с творчеством Team ICO. Новая игра тоже «не для всех».
Чем опечалил нас и всю игровую индустрию в целом миновавший год? Вспоминаем!
Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Комментарии к новости
Согласны 3 из 7
07.11.2014 | 18:59 Solomon Kain [VK] [350379]
Изменения концовки , и вообще ещё больше выбора во всём от оружия до диалогов . А вообще нужно улучшить масс эффект 1 ( по графике хотя бы (( многие придираются именно к этому))) , и в масс эффект концовки и диалогов побольше , исследования космоса . Но меня гложат подозрения X С чего компания которая намеренно испортила отношение с игроками своими кривыми руками / маркетингом , а потом спрашивают у них хорошо ли получилась трилогия?
Согласны 9 из 11
07.11.2014 | 19:05 Aldeor [304790]
В первой части больше всего бесила анимация бега и..зернистость, что ли? Не могу адекватно описать. Они не спрашивают, хорошо ли получилось, а что игроки хотели бы видеть в переиздании. Если изменят графику первой части, сделают бесшовным переход из одной части в другую, добавят длс и каких-нибудь новых фишек, то я с радостью куплю переиздание.
Согласны 3 из 4
07.11.2014 | 19:09 snkIT [208477]
*плюс* - запилить(подделать) нормальный редактор рыл, чтобы на выходе не получалась амфибия, с желанием выйти в меню и нажать "новая игра" ))))
Согласны 10 из 13
07.11.2014 | 19:12 Nevron [39232]
Относительно первых двух частей можно особо ничего не менять (кроме графики), а над третьей частью нужно серьезно поработать. Сюжет вообще нужно перелопатить к чертовой матери, а ту часть в финале, что идет после выстрела Жнеца в Шепарда, вообще вырезать и на помойку. Но в итоге, разумеется, кроме графона ничего и не переделают (если вообще будут переделывать).
Согласны 17 из 21
07.11.2014 | 19:19 snkIT [208477]
Solomon Kain [VK]
Изменения концовки , и вообще ещё больше выбора во всём от оружия до диалогов . А вообще нужно улучшить масс эффект 1 ( по графике хотя бы (( многие придираются именно к этому))) , и в масс эффект концовки и диалогов побольше , исследования космоса . Но меня гложат подозрения X С чего компания которая намеренно испортила отношение с игроками своими кривыми руками / маркетингом , а потом спрашивают у них хорошо ли получилась трилогия?

Nevron
Относительно первых двух частей можно особо ничего не менять (кроме графики), а над третьей частью нужно серьезно поработать. Сюжет вообще нужно перелопатить к чертовой матери, а ту часть в финале, что идет после выстрела Жнеца в Шепарда, вообще вырезать и на помойку. Но в итоге, разумеется, кроме графона ничего и не переделают (если вообще будут переделывать).

Да что вы несете, о каком изменении концовок вы говорите, каких диалогах? Трилогия окончена, кто-то остался доволен(как я), кто-то все жаждет, чтобы его идеи запихали в чужую игру, сделали концовочку, которую он хочет) Новых и разнообразных концовок требуйте от нового МЕ, а старая трилогия будет просто переизданием для некстгена...
Согласны 7 из 16
07.11.2014 | 19:24 Birtus [176913]
Сделать нормальную концовку, а не тот разноцветный огрызок. И мне будет пофиг даже на 720р и 30 фпс.
Согласны 3 из 7
07.11.2014 | 19:31 kdrow [339832]
Просто бред зачем изменять постоянно концовки? Трилогия и так хорошо, просто ЕА хочет опять за старые давно прошедшие игры зарубить бабла
Согласны 6 из 6
07.11.2014 | 19:34 Aldeor [304790]
kdrow
Просто бред зачем изменять постоянно концовки? Трилогия и так хорошо, просто ЕА хочет опять за старые давно прошедшие игры зарубить бабла

Пусть рубят. Как я уже выше писал - куплю, если доделают. И, уверен, я не один такой. Тебе не нравится, никто пистолет к голове не приставляет и насильно покупать не заставляет. А насчет рубки бабла..это бизнес, детка. Если есть спрос, значит надо использовать возможность.
Согласны 7 из 10
07.11.2014 | 19:43 Birtus [176913]
До сих пор кровоточит. Я помню ту двухнедельную депрессию, накрывшую меня после концовки-недоразумения. "Доработанная" ничего не исправила. Именно тогда я начал разочаровываться в играх.
Согласны 0 из 10
07.11.2014 | 19:45 Nevron [39232]
Игромания, большая просьба не удалять выложенное мною видео, оно полностью раскрывает тему концовки Mass Effect 3. Это специально для тех, кто "не понимает" почему нормальные люди возмутились. (http://www.youtube.com/watch? v=KUMVplopw0U&list=PLhJOWM9MGa wZ7C0n6Nfpy3uryQNB3VLEm)