IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 22:40 | 2014-11-14

Если вы твердо решили купить Far Cry 4, Dragon Age: Inquisition или The Crew, но еще не сделали предзаказ, до 20 ноября можете получить их на 12% дешевле обычной цены. Скажем, Far Cry 4 и The Crew в магазине «Игровоз» обойдутся в 1143 рубля (в Steam, для сравнения, они стоят 1299 рублей), а Dragon Age: Inquisition и золотые издания Far Cry 4 и The Crew в комплекте с сезонным абонементом будут вашими за 1583 рубля. 

Кроме них купить со скидкой также можно Evolve (1231 рубль), которую признали лучшей игрой выставки gamescom 2014, сетевой шутер Battlefield Hardline (1319 рублей), безумную Saints Row: Gat out of Hell (351 рубль) и зомби-экшен Dead Island 2 (703 рубля).

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно активировать купон pred-J0O1-OQAU-7I8A в корзине в разделе «Мои скидки» во время оплаты. Отметим, что купон можно активировать только до релиза игры.

Если поиграть хочется прямо сейчас, обратите внимание на новинки этой недели: Pro Evolution Soccer 2015, LEGO Batman 3: Покидая Готэм, Valkyria Chronicles, Assassin’s Creed: Unity (до 18 ноября она продается по специальной цене).

Новые приключения Адама Дженсена, новая угроза миру Азерота, огромная и загадочная песочница No Man’s Sky и многое другое.
Каково быть стражем порядка в мире, у хозяев которого специфические представления о порядке?
Заключительная часть трилогии Zero Escape заглянула на PC — и стала уникальным интерактивным кино.
Издатель Hitman предложил нам убить своих друзей, а авторы Shadow Man 2 — поместить постер игры на могилу.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 16
14.11.2014 | 23:13 sonichero [117145]
Не, я жмот скачаю с трекера)
Согласны 21 из 22
14.11.2014 | 23:48 happydron [23010]
При всей моей любви к юбикам за их великолепные старые проекты, даже я уже потерял надежду увидеть от них хорошую игру. Но в отместку за то, что они сделали с ассассином, предупреждаю всех предзаказавших фар край 4: Юбики запретили выкладывать рецензии на нового ассассина до 12 часов после выхода игры. Это привело к тому, что заказавшие его люди не имели возможности отказаться от предзаказа, то есть формально юбики избежали возможной потери прибыли.
Не понятно, знали ли они о проблемах игры или так поступают все издатели, но по мне так это было довольно несправедливо по отношению к покупателям. Хотя предзаказывать игры сегодня - все равно, что покупать кота в мешке.
Согласны 4 из 6
15.11.2014 | 00:31 uHcnekTop_KOT [236679]
happydron, я не плюсую,я пропорционирую в геометрической прогрессии!!!
Согласны 6 из 9
15.11.2014 | 00:36 Zakery [28940]
Предзаказал асасина и ужасно пожалел. Хотел так же и фк4 предзаказать, но как то после ужасной истории с асасином уже передумал. Теперь игры от Убейсофта буду только скачивать, пока они не исправятся в лучшую сторону... что конечно мало вероятно...
Согласны 13 из 18
15.11.2014 | 02:15 Kote_Potaskun [279993]
Неправильно Игромания, рекламу делает... ни кто же так не купит нифига!!!
Главное в рекламе это что?
Правильно - ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ о рекламируемом продукте...
Рассмотрим пример "правильной" рекламы:
Если вы твердо решили купить Far Cry 4, Dragon Age: Inquisition или The Crew, но еще не сделали предзаказ?!! то вы просто олух и неудачник!
Как же можно пропустить очередные шедевры от мастеров игровой индустрии в лице Юбисофт!! Куча багов, лагов, фризов, отсутствие оптимизации ждут вас в новых блокбастерах: Far Cry 4 и The Crew, а владельцы карточек от Нвидии смогут насладиться безупречным графоном, благодаря новой технологии 10FPS, которая умудриться превратить вашу топовую карточку вроде gtx 980 в ненужный кусок металолома!
Кроме них купить со скидкой также можно Dragon Age: Inquisition и Battlefield Hardline от EA это то же самое что и любая игра от Юбисофт, только еще с умопомрочительным донатом, разумеется фризы, ошибки в коде игры и прочие прелести любой игры EA никуда не денутся! Спешите приобрести, а то их расхватают как пирожки на вокзале! (можете и не успеть;) )
Ну и еще по тому что этим любителям ЛГБТ движений, тоже хочется кушать...
И все эти роскошества вы можете получить с 12% скидкой!!!! Теперь вам не придется откладывать драгоценные деньги со школьных обедов и врать родителям что вы покушали в школе! ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ ЦИФРЫ!!! 12% МАТЬ ЕЕ СКИДКА!!! ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО УКРАСТЬ!! ДА ДА...
Чтобы воспользоваться скидкой, нужно активировать купон skajem-drujno-nakui-nujno в корзине в разделе «Мои скидки» во время оплаты. Отметим, что купон можно активировать только до релиза игры.
Вот так, дорогая Игромания нужно делать рекламу, можете не благодарить -_-
Согласны 1 из 4
15.11.2014 | 03:42 Positiv [338297]
В последние время потерял к юбикам своё доверие. Так что не видеть им моих денег за пред заказ. Пока не смогу убедиться в том, что та или иная игра от них будет хорошей, то не за что не куплю её.
Согласны 1 из 4
15.11.2014 | 09:33 Aleos [213367]
Что да3, что фк4, слишком много хотят денег за игру. Хотя, если игры будут хорошие, то можно заплатить. Но... в обоих случаях прошлые игры этих компаний очень очень зафейлились и дважды наступать на эти грабли я не хочу. Буду моральным уродом и вором, но я скачаю их с торрента и поиграю так. И только потом я решу, стоит их покупать или нет. Глядишь там и какая нибуть скидочка подоспеет (НГ же скора).
Согласны 2 из 2
15.11.2014 | 10:58 Максим Милютин [VK] [361093]
а я уже играю 7 час! Игра супер! Немного поддтормаживает на моем Core i5, но графика приличная хоть и на средних настройках! Немного скриншотов: http://picoolio.net/album
Согласны 5 из 8
15.11.2014 | 10:59 BomBerMan [196414]
sonichero
Не, я жмот скачаю с трекера)

Всё проще. Ты малолетний нищеброд у которого бомбит, что он не может себе позволить купить игру даже со скидкой. В наше время качать с торрента - это всё равно что публично гордиться, что ты моральный урод, который сидит у мамки на шее. И кстати, the crew и evolve рассчитаны на онлайн с другими игроками, а в Far Cry 4 кооператив, так что удачи с пираткой, ахахах)))
Согласны 0 из 0
15.11.2014 | 11:30 Алексей Шаров [VK] [361097]
Максим Милютин [VK]
а я уже играю 7 час! Игра супер! Немного поддтормаживает на моем Core i5, но графика приличная хоть и на средних настройках! Немного скриншотов: http://picoolio.net/album

Как на вашем проце может тормозить вообще если минимальные требования совсем другие?