IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 23:10 | 2014-11-20

В начале следующего года в продажу поступит Battlefield Hardline, рассказывающая о противостоянии полицейских и бандитов. Однако менять курс DICE не планирует, поэтому следующая номерная часть сериала будет посвящена масштабным военным действиям. Об этом рассказал финансовый директор EA Блейк Йоргенсен.

Он заявил, что уже видел рабочую версию Battlefield 5, и пообещал, что игра будет «веселой и непохожей на предыдущие части Battlefield». «Мы вернемся к военной тематике», — сказал Йоргенсен.

Предполагается, что Battlefield 5 выйдет в конце 2016 года.

Рассказываем о самых заметных секс-скандалах, произошедших в игровой индустрии в прошлом году.
Выбираем лучший саундтрек 2016-го вместе с коллегами из «Центра звукового издательства».
Весьма неоднозначное продолжение знаменитой серии. Продолжение, которое, впрочем, может стать началом чего-то большего.
Мы вместе с редакцией «Мира фантастики» выбрали десять самых интересных фильмов 2016 года.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 15
20.11.2014 | 23:21 Murad3007 [291792]
и пообещал, что игра будет «веселой и непохожей на предыдущие части Battlefield».
------------------------------ ---------
Bad Company? Куда уж веселее-то?)
Согласны 9 из 12
20.11.2014 | 23:29 uHcnekTop_KOT [236679]
"Ну а когда она выйдет,она точно будет оптимизирована и не будет ни лагать,ни фризить!"-лукаво улыбаясь добавил Блэйк :)
Согласны 3 из 8
21.11.2014 | 05:14 Oruzeinik [153018]
«веселой и непохожей на предыдущие части Battlefield» Теперь они возьмут от Коды не 75%, а все 100?
Согласны 3 из 5
21.11.2014 | 07:24 МаршалЖиков [2852]
4-я часть вообще ни капли не понравилась, даже третья как-то лучше была, хоть и считаю её на голову ниже Bad Company 2... Тут не бой а бредятина какая-то - можешь по 10 минут носиться от одного флага к другому лишь иногда встречая хоть кого-то чтобы пристрелить или огребсти, можешь весь бой сторожить флаг на передовой и увидеть врага лишь пару раз, потому что враги респаунятся где-то в центре карты или вообще у твоей базы, про идиотскую идею с горящей техникой я вспоминать не хочу - ну господи, окей, пусть горит двигатель, но не пол танка же огнём охватывать, да таким будто танк в плазму превращается, как такое вообще починить можно, да ещё и в полевых условиях (про уазики, огонь из двигателя которых больше самого уазика я вообще молчу), да ещё этот грёбаный свет от паяльника такой яркий что хоть в маске сиди сварочной перед монитором, за такое на них вообще в суд подать можно... Да и баланс противотанкового оружия ацтой - раньше в Bad Company 2 РПГ убивало танк с 2-3 выстрелов, теперь с 4, ПТУР убивал танк с 2 выстрелов, а в зад ваншотил вообще - теперь те же 4 ракеты... Короче давайте заново, всё фигня!
Согласны 0 из 1
21.11.2014 | 08:50 _INT_ [104181]
МаршалЖиков
4-я часть вообще ни капли не понравилась, даже третья как-то лучше была, хоть и считаю её на голову ниже Bad Company 2... Тут не бой а бредятина какая-то - можешь по 10 минут носиться от одного флага к другому лишь иногда встречая хоть кого-то чтобы пристрелить или огребсти, можешь весь бой сторожить флаг на передовой и увидеть врага лишь пару раз, потому что враги респаунятся где-то в центре карты или вообще у твоей базы, про идиотскую идею с горящей техникой я вспоминать не хочу - ну господи, окей, пусть горит двигатель, но не пол танка же огнём охватывать, да таким будто танк в плазму превращается, как такое вообще починить можно, да ещё и в полевых условиях (про уазики, огонь из двигателя которых больше самого уазика я вообще молчу), да ещё этот грёбаный свет от паяльника такой яркий что хоть в маске сиди сварочной перед монитором, за такое на них вообще в суд подать можно... Да и баланс противотанкового оружия ацтой - раньше в Bad Company 2 РПГ убивало танк с 2-3 выстрелов, теперь с 4, ПТУР убивал танк с 2 выстрелов, а в зад ваншотил вообще - теперь те же 4 ракеты... Короче давайте заново, всё фигня!

да бэд компани мне тоже нравиться но тут то намного лучше кастомизация и прицелы и такие и такие и на технику улучшения(это я про 4ю говорю т к 3я мне не понравилась совсем а 4я ничего так) а на счёт птуров так тут лучше т к в жизни тоже самое ..танк с 2-3 выстрелов не вынесеш ..если это не абрамс конечно и то в бок стрелять надо...что хорошего было в бэд компани так это звуки выстрелов с оружия ...даа оно реально звучало а тут какие то звуки все одинаковые ...но ещё в бед компани маячки раздражали- на вертолёт нацепят всё считай хана- всё желание играть пропадало - в 4й намного лучше с этим вопросом
Согласны 1 из 2
21.11.2014 | 09:39 Ilya_Ilyich_Oblomov [357290]
Интересно кто будет корнем всея зла на этот раз? Мммм... дайте угадаю - Русские?!
Согласны 2 из 2
21.11.2014 | 09:49 DarkE [14756]
Battlefield 2143?
Согласны 2 из 2
21.11.2014 | 11:04 IceMan71 [67639]
-_ZEVS_-
прошу прощения но все же хочется написать так чтоб все видели! игромания становится все хуже и хуже! после того как ущел А.Кузменко и А. Логвинов!!!! как бы это ни прискорбно но это факт! ...раньше в голосовании принимало тысячи а сейчас сотни голосов за одну или другую игру!!!! а от куда вылез Геворг Акопян?? кто он?? раньше на сайте постоянно вел рубрики А. Макаренков... ау вы где??? опять вернусь к Геворгу Акопяну зайдите в поисковик и наберите!! НИЧЕГО!!! неизвестно :) а все остальные вышеупомянутые известные личности в сфере компьютерных игр!!!! спросите о чем это я тут? отвечаю: пару лет так назад игроманию действительно можно было читать , участвовать , смотреть...... а сейчас интереса все меньше и меньше! куда смотрит "совет"?

А почему в поисковике должно быть что-то?
Согласны 2 из 2
21.11.2014 | 11:50 dethharmonix [354450]
1942 навсегда.
Согласны 6 из 6
21.11.2014 | 11:53 dethharmonix [354450]
-_ZEVS_-
прошу прощения но все же хочется написать так чтоб все видели! игромания становится все хуже и хуже! после того как ущел А.Кузменко и А. Логвинов!!!! как бы это ни прискорбно но это факт! ...раньше в голосовании принимало тысячи а сейчас сотни голосов за одну или другую игру!!!! а от куда вылез Геворг Акопян?? кто он?? раньше на сайте постоянно вел рубрики А. Макаренков... ау вы где??? опять вернусь к Геворгу Акопяну зайдите в поисковик и наберите!! НИЧЕГО!!! неизвестно :) а все остальные вышеупомянутые известные личности в сфере компьютерных игр!!!! спросите о чем это я тут? отвечаю: пару лет так назад игроманию действительно можно было читать , участвовать , смотреть...... а сейчас интереса все меньше и меньше! куда смотрит "совет"?

Мне кажется, что можно просто на ресурс не заходить. Алексей наверняка очень занят, т.к. он главред. Это работа организационная, и за то, что он вообще что-то делает в плане обзоров и публицистики, ему уже стоит спасибо сказать.
Вообще, это все рок-н-ролл прямо-таки. Логвинов, Номад - многие культовые ребята покинули свои редакции. Где они теперь? Если смогли выбиться в то - отлично. А Игромания растит новых авторов. По-моему это хорошо.