IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4 Автор: Андрей Чаплюк | 22:01 | 2014-11-21

NVIDIA решила наглядно сравнить версии Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для РС и PlayStation 4. Компания опубликовала несколько скриншотов. Загрузите картинки и, перемещая слайдер, можете своими глазами увидеть отличия двух изданий игры.

Легко заметить, что на РС Ground Zeroes выглядит привлекательнее. Но картинку столь высокого качества вы получите только в том случае, если заранее позаботитесь об апгрейде.

Представители NVIDIA также сообщили, что на РС Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes будет работать с частотой 60 кадров в секунду, а максимальное разрешение составит 4К.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 37
21.11.2014 | 22:10 Ubermensch [360099]
Простыми словами: доплатите нам миллионы и картинка станет еще лучше. А когда деньги на новые видео карты кончатся, то можете и умереть. Спасибочки. Я как нибудь и на PS4 / XBOX поиграю, где не надо тратить деньги на апгрейды каждый год.
Согласны 16 из 25
21.11.2014 | 22:16 KOKAlN [183708]
Ubermensch, Твое право. А я потрачусь и буду играть с 60 fps, и с графикой по лучше. Каждому свое как говориться.
Согласны 5 из 15
21.11.2014 | 22:36 Ubermensch [360099]
KOKAlN
Ubermensch, Твое право. А я потрачусь и буду играть с 60 fps, и с графикой по лучше. Каждому свое как говориться.

Согласен. Просто интересно, деньги на апгрейды свои кровные, или родительские?
Согласны 27 из 35
21.11.2014 | 22:48 uHcnekTop_KOT [236679]
Ubermensch, да,ты не тратишь деньги на апгрейд...тебе не понять,как это классно,когда покупаешь новую видео-карту,материнку,проц...о оооу...незабываемое ощущение. А когда покупаешь консоль-1 день кайфа и все. Комп собираешь,вкладываешь в него душу. Ты любишь его,как родного и он становится таковым. Ты вложил в него частичку себя .Короче,тебе не понять :D
Согласны 9 из 9
21.11.2014 | 23:04 DEMOn7472 [65800]
Дальность прорисовки гораздо больше. Плюс нормальные отражения в лужах. Но на консолях как буд-то для ближних объектов понакидали больше всяких эффектов и бликов, чем на ПК
Согласны 4 из 13
21.11.2014 | 23:08 Azzz!MYT [225]
Ubermensch
Простыми словами: доплатите нам миллионы и картинка станет еще лучше. А когда деньги на новые видео карты кончатся, то можете и умереть. Спасибочки. Я как нибудь и на PS4 / XBOX поиграю, где не надо тратить деньги на апгрейды каждый год.

Компьютера стоимостью 30К рублей хватит на 2-3 года игры с выкрученной графикой без апгрейдов. 4-5 лет, если играть с графикой уровня консолей текущего поколения. Понтоваться новым железом для комфортной игры совсем не обязательно, это не консоль.
Согласны 4 из 9
21.11.2014 | 23:59 Crowup [8456]
Забавно, но в данном случае, что-то на лучше на ПК, что-то на PS4.

Azzz!MYT,
30, это если надо карточку только поменять да памяти докупить. Или наоборот видюху обложить новьюем. Особенно если брать системники на ныне выходящие игры.
Сейчас когда собираем компы, даже на самых не дорогих i7 16гб и хорошая видюха, ни как в 30 не укладывается.
Года через два, да, можно будет вложить (условные - учитывая какая адская инфляция может быть) 30к и воткнуть железо, которое будет вытягивать выходящие сейчас игры, до тошноты хорошо )

Просто есть целый разряд людей, который вся эта нервотрепка с ПК заколебала и они, почти полностью, пересели на консоли. И ВОООБЩЕ не парятся. А если еще и времени не много, денег жалковато (семью кормить надо итп.), то вообще консоль (не смотря на цены на игры) становится членом семьи )
Согласны 8 из 11
22.11.2014 | 00:00 Chyjjjou [204179]
Ubermensch
KOKAlN
Ubermensch, Твое право. А я потрачусь и буду играть с 60 fps, и с графикой по лучше. Каждому свое как говориться.

Согласен. Просто интересно, деньги на апгрейды свои кровные, или родительские?

а ты на покупку игр больше потратишь чем он на обгрейд, а игры он и с торента скачает, как то так
Согласны 6 из 6
22.11.2014 | 01:21 Артём Д. [178596]
Технологически, абсолютно идентичные версии, а вот детализация дальних объектов на ПК всё-таки получше.
Я ещё сам не определился на что буду брать. Если денег не зажму, возьму на PS4. А так мультиплатформу преимущественно прохожу на ПК - это и дешевле и зачастую более качественная картинка за счёт возможности накрутить сверх продвинутые алгоритмы сглаживания в драйверах видеокарты.
Согласны 2 из 7
22.11.2014 | 02:48 XXX-3 [1912]

Ubermensch
Простыми словами: доплатите нам миллионы и картинка станет еще лучше. А когда деньги на новые видео карты кончатся, то можете и умереть. Спасибочки. Я как нибудь и на PS4 / XBOX поиграю, где не надо тратить деньги на апгрейды каждый год.
я вот думаю что лучше купить более дешевую и красивую версию...а апгрейд нафиг делать раньше трех-четырех лет? во первых игр требовательных за этот срок не так много выйдет(зачастую тупо не оптимизированных), а во вторых продвинутых(революционных)карт тоже не особо много будет, сейчас например каждая новая карточка практически не отличается от старых...