IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Илья Логунов | 23:31 | 2014-12-01

Студия Telltale Games подготовила новый трейлер к запуску интерактивной истории Game of Thrones. Первый из шести эпизодов первого сезона игры — Iron From Ice — выпустят завтра, 2 декабря, на PC/Mac. Следом появятся версии для PS4, Xbox One и Xbox 360, а еще позже — для iOS и PS3.

Как и ожидалось, главными героями Game of Thrones станут Форрестеры — верный Старкам дворянский род с севера Вестероса. Они окажутся в самой гуще событий Войны пяти королей с ее заговорами, интригами и предательством. Причем играть можно будет сразу за нескольких героев — прямо как в новой Tales of Borderlands, только персонажей в «Игре престолов» еще больше.

Франшизы родом из девяностых продолжают доказывать, что им почти нет равных на арене.
Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Каждый год выходят десятки замечательных инди-игр, и 2016-й не стал в этом плане исключением. Выбор тройки лучших дался нам очень тяжело.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 12
01.12.2014 | 23:58 kdrow [339832]
В конце все равно умрут все
Согласны 10 из 11
02.12.2014 | 00:05 Golovas [362340]
Называйте как хотите, но... Боже, я сейчас прохожу котор (2003 год) и графика там лучше. Неужели крупная компания с такими продажами не может позволить себе нарисовать нормальные текстуры? ХОТЯ БЫ! Я уж молчу про движок? 2Д фон? А что с Сансой? Это что за монстр?
Согласны 0 из 3
02.12.2014 | 00:11 Golovas [362340]
А это и не Санса. В убогой текстурке в разрешении 256*256 не понятно, что это другой персонаж.
Согласны 8 из 10
02.12.2014 | 00:36 outBrain [121090]
Ладно текстуры, но глупая анимация, создаёт впечатление детского мультика, а не серьёзного произведения.
А сериал стоящий, хоть я ещё только второй сезон досмотрел, могу порекомендовать, как очень атмосферный, качественный и пропитанный вниманием к деталям. Всё это в тандеме с хорошими актёрами вызывает уникальные эмоции.
Согласны 6 из 7
02.12.2014 | 08:01 desfir [144951]
outBrain
Ладно текстуры, но глупая анимация, создаёт впечатление детского мультика, а не серьёзного произведения.
А сериал стоящий, хоть я ещё только второй сезон досмотрел, могу порекомендовать, как очень атмосферный, качественный и пропитанный вниманием к деталям. Всё это в тандеме с хорошими актёрами вызывает уникальные эмоции.

Почитай книги после этого сериал вызовет рвотный рефлекс.
Согласны 0 из 5
02.12.2014 | 08:02 desfir [144951]
Golovas
Называйте как хотите, но... Боже, я сейчас прохожу котор (2003 год) и графика там лучше. Неужели крупная компания с такими продажами не может позволить себе нарисовать нормальные текстуры? ХОТЯ БЫ! Я уж молчу про движок? 2Д фон? А что с Сансой? Это что за монстр?

Дело в том что компания мелкая. Такие игры рассчитаны на узкий круг потребителей и прибыль приносят не очень большую следовательно какие технологии есть такими и пользуются.
Согласны 5 из 5
02.12.2014 | 08:47 Kpamoc [6642]
desfir
Такие игры рассчитаны на узкий круг потребителей и прибыль приносят не очень большую

Такие игры и затраты имеют минимальные.
А лицензия UE4 или CryEngine3 стоит вообще копейки.
Просто тэллтэйл жадные, не хотят делиться.
Согласны 2 из 4
02.12.2014 | 09:57 151fs [222752]
В кое-то веке нашлась компания, которая начала делать реально шедевры с удивительными сюжетными поворотами, но и тут плохо.. графика видите ли не устраивает. Не бывает всего и сразу, как показывает практика. И я почти уверен, что если наступит день, когда Telltale начнет заморачиваться на графоне, то про их шедевральные сюжеты можно забыть.
Согласны 4 из 5
02.12.2014 | 10:26 Kpamoc [6642]
151fs
Не бывает всего и сразу, как показывает практика.

Ну, раньше практика показывала что, всё-таки, бывает.
Что изменилось сейчас?
Видимо во всём виновата эволюция, которая пересадила художникам и аниматорам, и художникам-аниматорам руки ниже поясницы. Результат такой трансплантации можно увидеть на видео к новости.
_
Если взять адвенчуры и квесты 90-хх - н.2000, то они на порядок лучше и на 10 порядков красивей, чем игры от тэллтэйл.
Это до чего же мы докатились, что адвенчуры начала 90-х годов наааааааааамного красивей, атмосферней и увлекательней, чем адвенчуры начала 20-х годов этого столетия.
Согласны 2 из 2
02.12.2014 | 10:30 Kpamoc [6642]
151fs
когда Telltale начнет заморачиваться на графоне, то про их шедевральные сюжеты можно забыть.

Видимо далеко они и не такие шедевральные, какими кажутся на первый взгляд, раз их можно испортить графоном.