IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 14:13 | 2014-12-18

Techland опубликовала весьма занимательный геймплейный ролик Dying Light. В интерактивном видео с кадрами из грядущего зомби-экшена разработчики предлагают геймерам самим поучаствовать в игровом процессе. Хоть поуправлять главным героем лично и не получится, именно вам предстоит принимать самые важные решения, от которых зависит исход игры.

Релиз Dying Light на РС, Xbox One и PS4 состоится в конце января.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 4 из 9
18.12.2014 | 14:23 Crowup [8456]
Я ни как не могу понять одно в таких игра (еще в Mirrors Age когда играл, все бесило) - от куда такое представления вида от первого лица? Неужели люди, когда смотрят перед собой, видят только кисти своих рук (и более ВООБЩЕ ни чего)? Это и раздражает и уменьшает поле зрения (условно - бокового, вообще, практически, нет) и возможность адекватно реагировать на окружение (без зазубривания архитектуры уровня).
В общем, печально, что эта игра туда же.
Согласны 3 из 4
18.12.2014 | 14:58 Strayder [167327]
А что ты хочешь видеть? Волосы на груди? Жди виртуальную реальность и будет тебе счастье.
Согласны 3 из 3
18.12.2014 | 15:42 Лев Каревский [VK] [366075]
Crowup
Я ни как не могу понять одно в таких игра (еще в Mirrors Age когда играл, все бесило) - от куда такое представления вида от первого лица? Неужели люди, когда смотрят перед собой, видят только кисти своих рук (и более ВООБЩЕ ни чего)? Это и раздражает и уменьшает поле зрения (условно - бокового, вообще, практически, нет) и возможность адекватно реагировать на окружение (без зазубривания архитектуры уровня).
В общем, печально, что эта игра туда же.

Добавлю ещё, что нельзя ноги увидеть во многих играх. Самый точный вид от первого лица насколько я помню в Jurassic Park: Tresspasser, там даже можно сиськи главной героини увидеть, если вниз глянуть.
Согласны 0 из 1
18.12.2014 | 15:51 Crowup [8456]
Strayder
А что ты хочешь видеть? Волосы на груди? Жди виртуальную реальность и будет тебе счастье.

Да просто немного другой обзор. Тут даже не важно, что ты видишь, а в перспективе какой-то, что-ли.
Очень грубо говоря (при том, что на саму серию мне положить) в COD4 я играл абсолютно комфортно, прекрасно реагировал на все происходящее, замечал противников по бокам итд. А вот начал играть в замечательный биошок и меня мутить начало через 5 минут активных действий, так и не дошел до конца.
От таких игр (с паркуром) меня не мутит, но надо немного оживить камеру - отдалить для большего обзора, приближать когда надо.. что-то в этом роде. А то эта мертвая привязка с очень резким движением. Человек так не видит ситуацию, даже при беготне.
Это мои личные предпочтения и ни какое ВР тут ни чего не решит, а только подчеркнет особенность той или иной игры.
Согласны 1 из 1
18.12.2014 | 16:23 Strayder [167327]
Хм...видать ты не застал квадратные мониторы если тебе на широкоформатном обзора не хватает, я не испытываю такого дискомфорта. Да и во многих играх можно настраивать угол обзора. А вот очки виртуальной реальности способны вывести это на совершенно другой уровень, эффект погружения в разы сильнее будет
Согласны 1 из 5
18.12.2014 | 18:18 angabanga [208026]
сей час все шутеры просто гавно. идеь блин не видишь куд не понятно за чем. скучно ипец. дум и квака- вот шутаны- остально гавно
Согласны 1 из 2
18.12.2014 | 23:20 Strayder [167327]
angabanga
сей час все шутеры просто гавно. идеь блин не видишь куд не понятно за чем. скучно ипец. дум и квака- вот шутаны- остально гавно

ты и тут свои отсталые коменты пишешь.
Согласны 0 из 0
04.01.2015 | 01:32 helga [194603]
Будь игра от третьего лица было бы как-то удобней все же. Аля такой ассасис с зомби.
В такое играть удобно только на пк, ибо геймпад скорее всего разобьешь от раздражения. Пробовал на консоли в mirrors age играть, кошмар. По сравнению с пк небо и земля. И это печально.