IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Павел Брель | 23:29 | 2014-12-26

В рождественском ролике с героем стелс-экшена Styx: Master of Shadows в главной роли издательство Focus Home Interactive фактически анонсировало продолжение игры. «Стикс вернется в новом приключении, уже не в шапке Санта-Клауса… Оставайтесь на связи!» — заявляется в видео. Собственно, и все.

Styx: Master of Shadows, напомним, вышла на PC, Xbox One и PS4 в октябре этого года. Игру разработала французская Cyanide Studio, ответственная, к примеру, за Impire, Of Orcs and Men и Blood Bowl. Известно, что Cyanide сейчас занимается продолжением Blood Bowl, а также экшеном Space Hulk: Deathwing — ну и, судя по всему, новой Styx.

Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Каждый год выходят десятки замечательных инди-игр, и 2016-й не стал в этом плане исключением. Выбор тройки лучших дался нам очень тяжело.
Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
27.12.2014 | 01:50 freawertyhn [210401]
черт, да ладно?! уже жду, один из самых атмосферных стелсов - чего стоит только звук клацанья его босых ног по кафельному полу во Дворце Эльфов и то. как изящно он сворачивает шеи, приговаривая: "тссс")
Согласны 4 из 10
27.12.2014 | 05:20 WesTFloW [153172]
мне не понравилась, уныла до ужаса, пытался полюбить игру не смотря на бюджетность, но увы и ах, все очень мерзко.
Согласны 2 из 4
27.12.2014 | 09:34 FENIKS211 [207211]
Да мне тоже не понравилось, в первую очередь из за дизайна уровней, под конец стража толпами ходит, как на базаре, что и выглядит подурацки и время на них кучу тратишь.
Согласны 1 из 10
27.12.2014 | 09:48 Chyjjjou [204179]
Опять дьявол пытается изменить сознание зависимых от игр.(я в их числе). думаю смысл этого ролика, восхитить людей убийством в Рождественскую ночь! Разве этого вы ждёте в новый год или под Рождество? Посмотрите на своих маму или папу, девушку. Хотят ли они умереть в эти замечательные праздники, что бы кому то просто стало не скучно жить??? Многие игры давно уже пропагандируют насилие, смерть и сатанизм. Вопрос в фильтрации игр для себя самими игроками. А на сколько Ты Зомби, ведущееся на кровавые новинки игростроя?!?
Согласны 4 из 4
27.12.2014 | 13:33 Corpsoman [23915]
Chyjjjou, Не дождался праздника и уже бахнул шампанского? Или даже водки?
Согласны 5 из 5
27.12.2014 | 15:20 Xaira [192934]
Chyjjjou
Опять дьявол пытается изменить сознание зависимых от игр.(я в их числе). думаю смысл этого ролика, восхитить людей убийством в Рождественскую ночь! Разве этого вы ждёте в новый год или под Рождество? Посмотрите на своих маму или папу, девушку. Хотят ли они умереть в эти замечательные праздники, что бы кому то просто стало не скучно жить??? Многие игры давно уже пропагандируют насилие, смерть и сатанизм. Вопрос в фильтрации игр для себя самими игроками. А на сколько Ты Зомби, ведущееся на кровавые новинки игростроя?!?

Наркоман, чтоль? Человек - хищник, ему положено убивать по природе своей. Но адекватные люди насилием не занимаются, поэтому им и остаются только либо спортивная борьба какая-нибудь, либо различные медиа, включая и видеоигры. А мирными вещами можно и в реале заняться, причём с куда большей пользой. Стыдно такого не понимать ) С наступающим!
Согласны 4 из 4
27.12.2014 | 17:30 Bibizinskiy [176012]
Chyjjjou, играйте в православный дум или дьяблу. Что может быть приятнее: укутаться в теплый плед(ТП стайл), налить себе глитвейна и провести эту ночь, вынося всяких там чертей и демонов. И пофигу, реальные зомби и черти, будут бродить в это время за окном со стеклянными глазами, упитые\упоротые в дугу, которые от и игр-то далеки в своей массе, но при этом реальнее и страшнее игровых монстров.

Тащемта игры, это не самый лучший способ эскапизма, но и далеко не худший. И вопрос не в фильтрации игр, а в восприятии происходящего на экране. Для кого-то сотона, адъ и разврат, а для кого-то способ релаксации, дабы не выйти на улицу с топором ИРЛ, при сильном давлении социума\отдельных его недоиндивидов. Работает конечно иногда и в обратную сторону, но зачастую, когда у человека уже есть психические отклонения и игры становятся катализатором, но обычно и без игорь\онямэ\блэцка(музыки) эти девиации рано или поздно проявляются.
Согласны 2 из 2
27.12.2014 | 18:58 Kpamoc [6642]
Bibizinskiy, согласен.
Я в жизни, например, Божий одуванчик, а в играх и фильмах просто обожаю расчленёнку, кровищу, и всё такое. Но, главное чтоб всё к месту было.
Я думаю все адекватные люди такие.