02 декабря 2005Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Мини-юбилей телевизионной "Игромании".


Снова воскресенье — и снова на A1 выходит очередной выпуск передачи “Игромания”. У нас мини-юбилей — уже пять программ мы рассказываем о самых новых играх, событиях и скандалах в индустрии игростроения, берем эксклюзинвые интервью у разработчиков. В общем, держим в курсе геймеров и всех страждущих до подобной информации игроков.

В этом выпуске:

- В рубрике «Новости» вы узнаете, какие игры выйдут в последнем месяце уходящего года, какие сюрпризы готовят разработчики в преддверии Нового Года, ну и, разумеется, еще много-много всего интересного!

- В рубрике «Индустрия» мы вам покажем, как один перевопроходец решил приобрести ультрамодный Xbox360. Его откровения заставят вас восхищаться и разочаровываться, радоваться и удивляться, но только Вы сможете сделать выводы.

- Рубрика «Вердикт» дает исчерпывающую информацию по двум играм — достаточно неоднозначному экшену от братьев Вачовски Matrix: Path of Neo и продолжению известного хита от Тома Клэнси Ghost Recon: Advanced Warfighter. Мы эти игры уже посмотрели. Теперь ваша очередь.

- Ну и наконец, чтобы окончательно поразить вас, мы приготовили суперэксклюзив — зубодробительный экшен Ex Machine от екатеринбуржцев Targem Games. Разработчики говорят, что будет в стиле Twisted Metal! А значит — четыре колеса и дым из-под капота, подвесной пулемет и полные запчасти счастья! Подробности — только у нас!

Вы еще сомневаетесь? А уже пора бежать включать телевизор! Как и всегда – в 17.00. Вы не останетесь в стороне!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь