22 ноября 2006Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Превью и рецензии, написанные специально для наших интернет-читателей!


Рады вам сообщить, дорогие друзья, что на нашем сайте отныне публикуются материалы, написанные специально для наших интернет-читателей! Теперь у вас есть возможность получать первую информацию об играх еще до того, как она будет опубликована в журнале. Ни для кого не секрет, что информация в интернете появляется намного раньше, чем в печатных СМИ, и “Игромания” старается максимально оперативно реагировать на все события, происходящие в индустрии игр. И прямой репортаж из Японии о запуске PlayStation 3 от лица нашего лучшего специалиста по консолям Антона Логвинова – тому прямое подтверждение.

Мы закончили тестирование разделов превью и рецензий, которые начинают работать под чутким редакторским взором небезызвестного Андрея Александрова , и теперь начато их стабильное заполнение. В будущем планируется существенно расширить написание статей, в связи с чем открыты вакансии для талантливых авторов, желающих попробовать свои силы в этой области. Если у вас отличные познания в области компьютерных игр, вы ответственны и исполнительны, умеете быстро и красиво писать, то вы именно тот человек, который нам нужен!

Не забывайте, что у вас также есть возможность оценить ту или иную статью по десятибальной шкале путем выставления собственного бала в конце материала.

И что все ваши отзывы и пожелания вы можете оставить на нашем форуме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь