15 марта 2007Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Intel Challenge Cup: Украина vs. Россия


Корпорация Intel и Федерация компьютерного спорта г. Москвы представляют.

«Кубок вызова» Intel — это яркий шоу-турнир в игре Counter-Strike. Он проходит при большом скоплении болельщиков и фанатов, игры транслируются на огромные экраны и сопровождаются живыми и интересными комментариями.

Первый Intel Challenge Cup состоялся10 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге и стал знаковым событием в развитии киберспорта за пределами МКАДа. Второй Intel Challenge Cup состоится уже очень скоро! Не пропустите!

Чемпионы России Virtus.Pro - против звезд киберспорта Украины, команд Pro-100 и A- Gaming.

Призовой фонд: 3000$

Место проведения: г. Киев , кинотеатр «Украина» , улица Городецкого, 5

Время проведения: 17 марта, 12.00

Технические партнеры: Everest и УкрТелеком

Команды будут играть на сцене кинозала лицом к зрителям. Игры будут транслироваться на главный экран «красного» зала кинотеатра. В перерывах между матчами, пока игроки и менеджеры команд будут заняты обсуждением предстоящих раундов и тактик, зрителям не даст соскучиться шоу-балет The Best. Боевое настроение во время игр будет создавать ритмичная музыка ди-джев ROMA-Rio и POVLOVE. Зрителей также ждут конкурсы с очень приятными призами — процессорами Intel® Core™ 2 Duo. А после награждения у зрителей будет уникальная возможность получить автографы любимых игроков.

Как попасть на шоу-турнир? Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра (стоимость 10-15 грн). Российские (и прочие) болельщики смогут наблюдать за происходящим в прямом эфире на Vision.rambler.ru.

Ждем вас на Intel Challenge Cup!

Подробнее - здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь