30 октября 2007Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Скоро: турнир по World in Conflict!


Компания Vivendi Games , ведущий мировой издатель и разработчик компьютерных и видео-игр, анонсирует финал грандиозного турнира по новой стратегии World in Conflict.

В течение всей осени лучшие команды России сражаются за приглашение на финал турнира по World in Conflict, который пройдет 4 ноября на “Игромире-2007”. World in Cоnflict на этом мероприятии будет посвящен отдельный стенд, в первые два дня выставки (2 и 3 ноября) на нем пройдет отборочный турнир. Кроме того, на том же стенде будут установлены дополнительные компьютеры для всех желающих познакомиться с этой новейшей стратегией.

Напомним, что места в финале уже достались двум российским командам, одна из которых выиграла отборные состязания на выставке GameX в начале сентября, а другая – на “Инфоком-2007” 26 и 27 октября. Последнее приглашение будет разыграно на выставке “Игромир-2007” ( 2 и 3 ноября, 57 павильон ВВЦ ).Победители получат призы от компаний Nvidia и Razer , а лучший игрок финала получит мощный компьютер от компании СтартМастер , mod’ифицированный в стиле World in Conflict.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь