IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Илья Логунов | 11:49 | 2015-01-19

Польская студия Techland отложила запуск своего зомби-экшена Dying Light в некоторых регионах. К счастью, речь идет лишь о версиях на физических носителях — цифровые копии выпустят в тот срок, что и планировали. 

«Цифровой релиз игры на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 27 января 2015 года. Поскольку производство физических копий занимает больше времени, в некоторых регионах релиз на дисках задержится», — сообщили в студии.

Под некоторыми регионами подразумеваются Европа, Африка, Азия, Австралия и Ближний Восток. О том, когда же все-таки появятся диски с Dying Light, разработчики пока не сообщают.

В 2016 году вышло немало всяческих переизданий, ремейков и HD-версий. Выбираем лучшие из них.
«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Франшизы родом из девяностых продолжают доказывать, что им почти нет равных на арене.
Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Комментарии к новости
Согласны 13 из 17
19.01.2015 | 12:15 bydlohater [167131]
Может я старомоден, но никогда не буду покупать цифровые версии игр по цене полноценной коробочной версии. Если только на распродаже в стиме... Третий Драгон Эйдж очень ждал, но не купил по этой причине... 1800 за воздух платить не охота. Я люблю, когда можно подержать в руках то за что заплатил.
Согласны 2 из 6
19.01.2015 | 12:32 kai_krapivnik [335889]
bydlohater
Может я старомоден, но никогда не буду покупать цифровые версии игр по цене полноценной коробочной версии. Если только на распродаже в стиме... Третий Драгон Эйдж очень ждал, но не купил по этой причине... 1800 за воздух платить не охота. Я люблю, когда можно подержать в руках то за что заплатил.

Согласен камрад! даже пресловутым Стимом не пользуюсь, ибо акк могут взломать, украсть или еще что и все... тю-тю твои игрульки, а так купил - положил на полку и вот он, бери да пользуй.
Согласны 5 из 5
19.01.2015 | 12:54 Serega1996 [361722]
kai_krapivnik
bydlohater
Может я старомоден, но никогда не буду покупать цифровые версии игр по цене полноценной коробочной версии. Если только на распродаже в стиме... Третий Драгон Эйдж очень ждал, но не купил по этой причине... 1800 за воздух платить не охота. Я люблю, когда можно подержать в руках то за что заплатил.

Согласен камрад! даже пресловутым Стимом не пользуюсь, ибо акк могут взломать, украсть или еще что и все... тю-тю твои игрульки, а так купил - положил на полку и вот он, бери да пользуй.
Ну век пиратство процветает понятное дело разработчики больше на цифровую дистрибьюцию ориентируется.
Согласны 0 из 1
19.01.2015 | 13:04 Falcor [325549]
Подскажите, как можно хранить 700 с лишним дисков с играми, чтобы они нигде не мешались, но к ним всегда был доступ по мере необходимости?
Согласны 4 из 4
19.01.2015 | 13:57 Flaelly [205518]
Falcor
Подскажите, как можно хранить 700 с лишним дисков с играми, чтобы они нигде не мешались, но к ним всегда был доступ по мере необходимости?

Покупаешь себе квартиру с одной лишней комнатой и туда все это складываешь)
Согласны 1 из 3
19.01.2015 | 14:34 Birtus [176913]
Использовать диск с одноразовым ключом можно только двумя способами: выкинуть или положить на полку, чтобы место занимал. Имеет смысл только если очень медленный интернет.
Согласны 0 из 0
19.01.2015 | 15:52 outBrain [121090]
bydlohater
Может я старомоден, но никогда не буду покупать цифровые версии игр по цене полноценной коробочной версии. Если только на распродаже в стиме... Третий Драгон Эйдж очень ждал, но не купил по этой причине... 1800 за воздух платить не охота. Я люблю, когда можно подержать в руках то за что заплатил.
Тыж платишь за произведение в первую очередь, и ты его получаешь в виде цифрового кода. Хотя, пока писал комментарий, задумался... Является ли носитель произведения его частью? Является ли хранитель носителя произведения его частью?
Согласны 0 из 0
19.01.2015 | 19:17 storm2150 [226783]
kai_krapivnik
bydlohater
Может я старомоден, но никогда не буду покупать цифровые версии игр по цене полноценной коробочной версии. Если только на распродаже в стиме... Третий Драгон Эйдж очень ждал, но не купил по этой причине... 1800 за воздух платить не охота. Я люблю, когда можно подержать в руках то за что заплатил.

Согласен камрад! даже пресловутым Стимом не пользуюсь, ибо акк могут взломать, украсть или еще что и все... тю-тю твои игрульки, а так купил - положил на полку и вот он, бери да пользуй.

У меня дома целый шкаф 2,5 метра в высоту полностью забит дисками со старыми играми пека/приставки, и на даче шкаф поменьше аналогично забит под завязку. Так что нет, спасибо, стим форева. А по поводу безопасности, юзайте привязку к телефону, почте, меняйте пароли и бекап игра на жесткий диск. Хотя конечно приятно порыться в шкафу понастальгировать по былым временам.
Согласны 0 из 0
19.01.2015 | 21:08 Stinoman [371237]
Чувствую, большенство игроков которые ждали эту игру пошлют ее подальше. Сначала отменили выход игры на PS3 и X360, теперь, отменили выход на дисках. Лично я ждал её на PS3 и на диске.
Согласны 0 из 0
20.01.2015 | 10:16 WesTFloW [153172]
bydlohater
Может я старомоден, но никогда не буду покупать цифровые версии игр по цене полноценной коробочной версии. Если только на распродаже в стиме... Третий Драгон Эйдж очень ждал, но не купил по этой причине... 1800 за воздух платить не охота. Я люблю, когда можно подержать в руках то за что заплатил.
Если бы это была настолка, другое дело, а так, диск сам по себе не играет, это просто носитель.