IGROMANIA.RU
Registration
PS3PS4Vita Автор: Илья Логунов | 12:19 | 2015-01-19

Sony опубликовала статистику самых популярных игр в магазине PlayStation Store за весь прошедший год. Оказалось, предпочтения геймеров из различных регионов существенно отличаются.

Самой популярной покупкой для PS4 у американцев стал сетевой шутер Destiny, а в списке игр для PS3 он занимает четвертое место. Второе место на обеих платформах досталось GTA 5.

В то же время европейцы остаются неизменно преданы «песочнице» Minecraft: ей досталось первое место и на PS4, и на PS3, и на Vita. А вот Destiny заняла лишь седьмое место в списке 20 лучших игр для PS4 и вообще не попала в топ для PS3. И даже GTA 5 оказалась далеко не так популярна, как у американцев: версия для PS4 заняла третье место, уступив второе Trials Fusion, а версию для PS3 обошли The Walking Dead: Season Two, FIFA 15 и Far Cry 3, спустив игру на пятое место.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 3 из 12
19.01.2015 | 12:56 Kpamoc [6642]
Плохой вкус в играх detected.
Согласны 7 из 7
19.01.2015 | 13:17 syndr0m3 [218589]
Тут бывает вообще такое явление в комментариях, когда никто не ноет?
Согласны 1 из 7
19.01.2015 | 13:23 Kpamoc [6642]
syndr0m3
Тут бывает вообще такое явление в комментариях, когда никто не ноет?

Бывает, когда вообще нет комментариев к новости)))
А вообще, сейчас всё по делу написали.
Американцы и европейцы опять "отличились". В плохом смысле этого слова.
Согласны 3 из 7
19.01.2015 | 14:01 gnomvelik [331183]
Ну ладно майнкрафт , сам грешу, но Дестини. Как в это можно играть...
Согласны 3 из 3
19.01.2015 | 14:48 Neigrok [222793]
Вот ещё одно доказательство того, что Minecraft-у вся эта попса в подмётки не годится.
Согласны 3 из 3
19.01.2015 | 15:34 5151 [352991]
Kpamoc
syndr0m3
Тут бывает вообще такое явление в комментариях, когда никто не ноет?

Бывает, когда вообще нет комментариев к новости)))
А вообще, сейчас всё по делу написали.
Американцы и европейцы опять "отличились". В плохом смысле этого слова.
И что плохого в свободном выборе? Если тебе не нравятся конкретные игры, то это не значит что они должны всем не нравится))
Согласны 0 из 2
19.01.2015 | 16:58 Kpamoc [6642]
5151
Kpamoc
syndr0m3
Тут бывает вообще такое явление в комментариях, когда никто не ноет?

Бывает, когда вообще нет комментариев к новости)))
А вообще, сейчас всё по делу написали.
Американцы и европейцы опять "отличились". В плохом смысле этого слова.
И что плохого в свободном выборе? Если тебе не нравятся конкретные игры, то это не значит что они должны всем не нравится))

Определённые игры да, могут не нравится, но если они кому то нравятся, то в этом нет ничего плохого.
Например: мне не понравились Анчартеды и Хэви Рейн. В ластовас я, естесно, не играл.
НО, если бы они были где то первыми по количеству играющих, то я бы слова против не написал.
Согласны 2 из 2
19.01.2015 | 17:34 5151 [352991]
Kpamoc
5151
Kpamoc
syndr0m3
Тут бывает вообще такое явление в комментариях, когда никто не ноет?

Бывает, когда вообще нет комментариев к новости)))
А вообще, сейчас всё по делу написали.
Американцы и европейцы опять "отличились". В плохом смысле этого слова.
И что плохого в свободном выборе? Если тебе не нравятся конкретные игры, то это не значит что они должны всем не нравится))

Определённые игры да, могут не нравится, но если они кому то нравятся, то в этом нет ничего плохого.
Например: мне не понравились Анчартеды и Хэви Рейн. В ластовас я, естесно, не играл.
НО, если бы они были где то первыми по количеству играющих, то я бы слова против не написал.
Лады, но что не так с Minecraft? Это просто лего-игра, собирай и строй все, что тебе захочется. Этим она крута-твой мир, твои правила)
Desteny- тот-же Borderlands. Но помнится борду никто так люто не хейтерил.
А ненавидеть США и Европу в России теперь модно?
Согласны 0 из 4
19.01.2015 | 17:55 Kpamoc [6642]
5151
А ненавидеть США и Европу в России теперь модно?

А что, разве их когда либо за что либо любили?:)
Вроде к ним всегда такое отношение было.
Согласны 0 из 0
19.01.2015 | 18:25 5151 [352991]
Kpamoc
5151
А ненавидеть США и Европу в России теперь модно?

А что, разве их когда либо за что либо любили?:)
Вроде к ним всегда такое отношение было.
Да не любили. Но сейчас просто жесть на некоторых сайтах происходит. Доходит до смешного- США/Европа-говно, а мы хорошие.