IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 13:02 | 2015-01-19

Телеканал Fox ведет переговоры о возобновлении сериала «Секретные материалы». Об этом руководители компании сообщили во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков.

Естественно, в главных ролях хотят видеть звезд прошлых сезонов Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, которые играли сотрудников ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера. У руля собираются поставить создателя оригинального сериала Криса Картера. Он, кстати, снимал комедии для Disney, когда узнал, что несколько миллионов американцев считают, будто бы их похитили инопланетяне. Тогда Картер ушел из Disney и занялся «Секретными материалами».

Теперь основная трудность — согласовать графики всех троих. Руководители Fox отметили, что без них совершенно точно ничего делать не станут.

Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Рассказываем о самых разрекламированных играх, которые не оправдали ожиданий.
История возникновения и развития ваших нелюбимых всплывающих кнопочек.
Делимся опытом выживания в сетевом режиме главного боевика про первую мировую.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 19
19.01.2015 | 13:06 Silmarilion [373045]
Всё омерика идеи кончились кто бы сомневался.
Согласны 3 из 10
19.01.2015 | 13:25 Crowup [8456]
Silmarilion
Всё омерика идеи кончились кто бы сомневался.

Как и хоть сколь-нибудь яркие личности. Смотришь сейчас на их молодых атеришек и режисеришек (а так же сценаристов итп) даже наш упадок видится ни таким глубоким.
Когда уйдет поколение которым сейчас уже за 40 многим, там все в уровень "фильмов для тв3" (уж простите, но стало нарицательным для дешевок) превратиться. Во всякую хренятину типа "бегущего в лабиринте" (или как его там..) итп.
Ну.. если в америке даже Дель Торо скатывается от "Хребет Дьявола" до "штама", чего уж там говорить об их доморощенных.
Согласны 2 из 6
19.01.2015 | 13:34 MasterPeace [27356]
Ну сколько можно то уже. Пудрить мозги. Авторы сами уже на перед должны знать, где истина. Чтобы не было такого, что зрители такие: О истина где-то рядом. Кто мне покажет, кто мне раскажет где она где она. А потом оказалось, что у авторов у самих нету концовки, просто нету и все. И они тупо водили нас за уши, снимали все новые и новые серии:"щас щас все расскажем, кто, кого,зачем,почему, а оказалось что аами не знают что зачем а просто чтобы больше денег содрать.
Согласны 7 из 9
19.01.2015 | 13:35 Dornan [369969]
Четко так на кортанах сидят А по теме: новость классная, ждем возвращения!
Согласны 2 из 4
19.01.2015 | 13:39 MasterPeace [27356]
Crowup
Silmarilion
Всё омерика идеи кончились кто бы сомневался.

Как и хоть сколь-нибудь яркие личности. Смотришь сейчас на их молодых атеришек и режисеришек (а так же сценаристов итп) даже наш упадок видится ни таким глубоким.
Когда уйдет поколение которым сейчас уже за 40 многим, там все в уровень "фильмов для тв3" (уж простите, но стало нарицательным для дешевок) превратиться. Во всякую хренятину типа "бегущего в лабиринте" (или как его там..) итп.
Ну.. если в америке даже Дель Торо скатывается от "Хребет Дьявола" до "штама", чего уж там говорить об их доморощенных.

Так и старые вон туда же.
Мэд Макс новый также снимают, чтобы бабла срубить. Да еще и игру сделают, типа Игры престолов, где одним пальцем играешь.
Это не старые умирают, а все катиться в гиену. Фильмы, игры, книги, журналы о них.
Согласны 10 из 11
19.01.2015 | 13:44 AlexSijanovich [366980]
А я был бы очень рад возвращению Секретных материалов со старым составом. Это будет очень эпично!!!
Согласны 1 из 3
19.01.2015 | 13:46 AlexSijanovich [366980]
Надеюсь под конец Малдера и Скалли ПОЖЕНЯТ и у них будут детки!!! А в новом продолжении сериала в роли агентов будут выступать их детки эдак в году 2025!!!
Согласны 0 из 0
19.01.2015 | 14:04 Crowup [8456]
AlexSijanovich
Надеюсь под конец Малдера и Скалли ПОЖЕНЯТ и у них будут детки!!! А в новом продолжении сериала в роли агентов будут выступать их детки эдак в году 2025!!!

мм... а в полнометражках там чего было?..
Согласны 0 из 2
19.01.2015 | 15:13 Silmarilion [373045]
Слышали пасаны голубятне запретили получать права :D
Согласны 0 из 0