10 июня 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Разработчики файтинга SoulCalibur 5 сообщили, что в игре будет представлено от 20 до 30 бойцов, при этом примерно половина героев не появлялась в предыдущих частях сериала.
  • Представители Ubisoft назвали официальные даты выхода нескольких новых игр. Экшен Assassin’s Creed: Revelations поступит в продажу на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 15 ноября этого года. Еще одна ожидаемая игра, Call of Juarez: The Cartel , выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 22 июля, а 26 августа появится и на персоналках. Релиз тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier планируется на март будущего года, а за пару месяцев до этого начнется бета-тестирование игры.
  • Глава Valhalla Game Studios Томонобу Итагаки рассказал японскому изданию Famitsu, что разработка амбициозного экшена Devil’s Third в данный момент завершена примерно на треть.
  • Ведущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински рассказал журналистам, что одиночная кампания Gears of War 3 будет более продолжительной, чем в предыдущих частях. Ожидается, что ее прохождение займет от 10 до 12 часов.
  • Релиз шутера Rage от id Software в очередной раз был отложен. Информация об этом появилась на официальном сайте игры. Если раньше id Software обещала выпустить Rage в сентябре, то теперь в Северной Америке игра появится лишь 4 октября, а до Европы доберется еще на три дня позже — 7 числа.
  • Konami объявила, что сборник Silent Hill HD Collection выйдет только на консоли PlayStation 3. В него войдут HD-версии Silent Hill 2 и Silent Hill 3 , которые получат поддержку трофеев и будут полностью переозвучены. Релиз сборника планируется на вторую половину этого года.
  • Представители EA Sports сообщили, что поддержка сенсора Kinect в лучшем случае появится лишь в футбольном симулятора FIFA 13 , но не в ближайшей игре под этой маркой.
  • Глава Nintendo Сатору Ивата отказался называть примерную цену новой консоли Wii U, но подтвердил, что дешевой она точно не будет.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь